8 964 сообщения в этой теме

Митчела поперло, мать твою....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл опять решил нас угробить своими не подготовленными бросками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Митчелл опять решил нас угробить своими не подготовленными бросками?

Тут уж теперь как повезет... Мяч он теперь точно никому не отдаст... %25 может и прорвет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой! А всего лишь сплавили Буркса, и поперло))) 13 пропущенных очков в последней четверти радуют))) Ура ура! Гобер монстр! Митчелл - (запрещенно смотреть инфарктникам )))

Спасибо Юта, зашла очень нужная ставка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой!!! :yahoo:День Митчела!!! Спасибо!!! Но я отметил бы О Нила. Он и только он дал пульс Юте, когда казалось, что в очередной раз мы опустим руки...

Ну а я жду одного из своих любимых игроков, Корвера... И мне пофиг сколько ему лет и какую пользу он принесет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, and1587 сказал:

С победой!!! :yahoo:День Митчела!!! Спасибо!!! Но я отметил бы О Нила. Он и только он дал пульс Юте, когда казалось, что в очередной раз мы опустим руки...

Ну а я жду одного из своих любимых игроков, Корвера... И мне пофиг сколько ему лет и какую пользу он принесет!

Блин, Корвер как красна девица - всем нравится :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, diodiak сказал:

Блин, Корвер как красна девица - всем нравится :D

Корвер+Инглс :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, diodiak сказал:

Блин, Корвер как красна девица - всем нравится :D

А его невозможно не любить!!!:drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно рад, что Корвер к нам вернулся. Вот только ему уже 37!!! а за него отдали не только Буркса, но еще и 2 пика в придачу.

Мне очень нравится как игрок Корвер, но мне очень не нравится трейд.

Туда надо было добавлять Фейворса и какого-нибудь Экзюма и забирать еще и Лава в придачу к Корверу. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, stockton сказал:

Я конечно рад, что Корвер к нам вернулся. Вот только ему уже 37!!! а за него отдали не только Буркса, но еще и 2 пика в придачу.

Мне очень нравится как игрок Корвер, но мне очень не нравится трейд.

Туда надо было добавлять Фейворса и какого-нибудь Экзюма и забирать еще и Лава в придачу к Корверу. 

Это все правильно... Вот только, в таком случае, с кем продолжать играть в этом сезоне? Лав неизвестно когда вернется, Корвер, понятно, будет проводить на площадке ограниченное время... 2 пика второго раунда - не такая уж и большая цена, у нас там активов, как грязи, я уже и не помню сколько лет мы их собираем... Буркс  не впечатляет уже довольно давно. Или ты предлагаешь в очередной раз надеяться на СЛЕДУЮЩИЙ сезон, махнув на этот? мне больше по душе вариант чистки платежки... Хоть какая то надежда на будущее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, and1587 сказал:

Это все правильно... Вот только, в таком случае, с кем продолжать играть в этом сезоне? Лав неизвестно когда вернется, Корвер, понятно, будет проводить на площадке ограниченное время... 2 пика второго раунда - не такая уж и большая цена, у нас там активов, как грязи, я уже и не помню сколько лет мы их собираем... Буркс  не впечатляет уже довольно давно. Или ты предлагаешь в очередной раз надеяться на СЛЕДУЮЩИЙ сезон, махнув на этот? мне больше по душе вариант чистки платежки... Хоть какая то надежда на будущее.

Лав уже без "гипса" и начал физическую реабилитацию. так что может выйти довольно скоро. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказка закончилась быстро....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо начали матч... +16 и Корвер к делу пришёлся, пару трех положил, и в защите прилично выглядели, но во второй четверти положили большой ... на защиту, видя что бросок идет, и решили посоревноваться в точности... Но с Уокером, Вильямсом, Паркером такие номера не проходят... С ними защищаться нужно... Как итог, к большому перерыву всего +4 с туманными перспективами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:да вроде нормально играем... правда первые две четверти проспал не видел:blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас