8 964 сообщения в этой теме

Завтра будет еще тяжелее, в Оклахоме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и предвидел, матч с Оклахомой и начать то нормально не смогли... 0-6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:да не так все страшно пока, кроме того что трансляция подвисает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

:hi:да не так все страшно пока, кроме того что трансляция подвисает....

:hi:Да, вроде чуть выправились... Но ошибок многовато с обеих сторон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылкой на трансляцию не поделишься? А то пробую на трех разных - либо не кажет, либо висит(((

о...нашел спасибо))) На испанском)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и очередные 0-10... Тяжко... Ну а Митчелл с Рубио начнут хоть чего то попадать при - 20, так что время еще есть...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл с центра))

По ходу с Экзамом скоро расстанемся, коль Нето в первой четверти выходит на подмену рубио...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

ссылкой на трансляцию не поделишься? А то пробую на трех разных - либо не кажет, либо висит(((

о...нашел спасибо))) На испанском)))

Ты уже забыл, что у меня ссылки просить нереально... Я матчи не смотрю... Нервов не хватает.. У меня текстовая, а потом, возможно, просмотр... В случае победы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все те же 10 очков разницы +/- , так же нас и держат, как Сан-Антонио...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дают, на рекорд по потерям пошли, совсем на все забили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроудера надо убирать....

Издевательство. Только сократим и можем еще больше, пара глупых потерь, проигранный свой щит и снова те же -10...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего??? -11  Поборемся??? мучают меня сомнения... Пора заканчивать это катание по городам и весям. 10 дома и 18 на выезде - календарчик еще тот... Даже и ругать как то стремно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, and1587 сказал:

Ты уже забыл, что у меня ссылки просить нереально... Я матчи не смотрю... Нервов не хватает.. У меня текстовая, а потом, возможно, просмотр... В случае победы...

не знал))

Умиляет судейство, если смотреть на цифры вроде по фолам ровно свистят... Но ... больше половины наших фолов свистнули в борьбе с Адамсом. Ему с его локтями, не свистят просто ничего, правильно Митч возмущался когда ему дали нарушение против Джорджа, отлетев в того после "силового" Стивена. А так мне нравится ,как мы защищаемся - если наладим атаку, то должны достать охламонов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не думаю... Потерь выше крыши... Не отпустят они нас... Забивает то один Мичелл, остальные так, для декорации... Сейчас еще фол получит и до свидания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дадут нам выиграть... Адамс локтем отодвигает Гобера не свистят, в Инглса при броске врезается игрок - тишина, ответная атака тут же свист - получите штрафные... Там и по игре с нашими "снайперами" баранка светит, так еще мелкий подсвист в пользу хозяев. Джордж хорош у тандеров конечно. Спокойный как удав, да и хватка такая же железная....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас