8 960 сообщений в этой теме

Вот нашел кое-что:

https://www.sport-express.ru/basketball/reviews/814637/8082737884/

... американскую трактовку, при которой мяч, находящийся в воображаемом цилиндре над кольцом или на дужке, трогать нельзя.

Т.е. формально мяч еще был на дужке хоть и сваливался с нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, diodiak сказал:

Вот нашел кое-что:

https://www.sport-express.ru/basketball/reviews/814637/8082737884/

... американскую трактовку, при которой мяч, находящийся в воображаемом цилиндре над кольцом или на дужке, трогать нельзя.

Т.е. формально мяч еще был на дужке хоть и сваливался с нее.

Ну тут тогда за матч можно с десяток таких нарушений свистеть... Мяч у Гобера при добавление был за цилиндром хотя и на внешней душке.... Короче я так понимаю с какой ноги судья встал так и будет свистеть... Спасибо.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно....удачи, пора бежать. Юта вперёёёёд!!! :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, мозги надо вправлять, матч еще далеко не закончился, с нашими то умениями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не давайте бросать Митчелу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так то лучше, а то тут путаются по ногами всякие....:yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Победой!!! Супер!!! В защите в очередной раз сыграли замечательно, да и трехи прорвало, как я и заказывал... :yahoo::drinks::good:

Филадельфия, добро пожаловать!!!:aggressive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой, ребяты! Дважды шлепнули Портленд - отлично!

Фили к нам приедут злые - слили Бостону принципиальную игру в ОТ. И в центре у них не полуаморфный Нуркич... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, тут собрались сплошь максималисты)) где слова благодарности команде, Митчеллу, которого тут опускают ниже плинтуса?) ведь совсем недавно кто-то из вас перечислял все команды из выездного турне, где сплошь гранды, да полугранды и ничего хорошего от него не ждал. 

А пока этот выезд должен всех вас максимально приятно удивлять, я ошибаюсь? Или у вас стратегия такая - только кнут и никаких пряников?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Klick сказал:

 Или у вас стратегия такая - только кнут и никаких пряников?))

Эффективное использование кнута, существенно экономит пряники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

Или у вас стратегия такая - только кнут и никаких пряников?))

Пряники они у себя в платежке видят)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton я так и думал, что без ставок эмоции были бы тише) но я удивлён лишь тому, что в основном все игроки Юты поголовно пидорасы, со слов переживающих. И самый главный из них - Митчелл. Но где яркие эмоции от побед и зашедших ставок?)) Благодарные оды игрокам, хотя бы вполовину такие же страстные, как помои на них выливаемые при неудачной игре? на бумагу уже не выплескиваются?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставки тут не причем) Платежки - это в смысле зарплата игроков. Это их главный пряник.

А мы их любим по умолчанию. Если бы мы их не любили и не радовались их удачам, то мы бы и не были фанатами Юты.

Поэтому любовь она по умолчанию, без слов. А вот негатив надо ж как то выражать, чтоб в себе не держать, и чтоб они не расслаблялись там))))

Ну а Митчелл... Назвался главной звездой - быть готов отвечать и получать)))

 

Вон я тут глориком Митчелла почти стал, даже кроссы как у него купил, хотя раньше на адики и не посмотрел бы))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас