8 960 сообщений в этой теме

Тут посмотрел за прошлый год на сегодня у нас было 15-19, а ИГРАТЬ мы начали 25 января и к этому дню у нас было 20-28. Сейчас 17-19 Значит идем с опережением графика... Хотя там у нас Митчелл заряжал.... В этом сезоне на него надежд маловато, у парня в голове что то не то...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, and1587 сказал:

Тут посмотрел за прошлый год на сегодня у нас было 15-19, а ИГРАТЬ мы начали 25 января и к этому дню у нас было 20-28. Сейчас 17-19 Значит идем с опережением графика... Хотя там у нас Митчелл заряжал.... В этом сезоне на него надежд маловато, у парня в голове что то не то...

Т.е. мы играем лучше, несмотря на то, что Митчелл не заряжает)) Это повод для оптимизма, потому что это значит, что у нас есть еще как минимум 3 способа усиления игры:

1) Митчелл начнет попадать хотя бы как в прошлом году (но это сложно, потому что теперь его знают соперники, знают как против него играть)

2) Рубио начнет зажигать как в прошлом году весной (тут вообще хер проссышь - случится или нет)

3) трейды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, stockton сказал:

Достаточно предсказуемая игра. Все-таки состав у Филли значительно сильнее нашего. И если Гобер даже против Эмбийда вполне неплох, то остальные лидеры Филей нас размазали. Я не могу сказать даже, что Митчелл сильно все испортил. Потому что кроме него хоть что-то стабильно сегодня залетало только у Экзюма. Все остальные облажались дружно. А когда у нас не летит,то все, пиши пропало... По таким играм отлично видно, что нам срочно нужна вторая первая опция в нападении... Кто-то в пару к Митчеллу...

Не мне тебе рассказывать о всех "прелестях" боления за Юту. Кто к нам пойдет? Понятно, что и Батлер бы хорошо зашел, и Реддик, к примеру, а уж про Дэвиса я вообще молчу... К нам могут прийти только доигрывать игроки типа Сефолоши, да Корвера, который при ближайшем рассмотрении оказлся далеко уже не тем и в пару к Митчелу совсем не прилагаются... Хотя, согласен, может отсутствие пары и содействовало, что его крыша несколько поехала в этом сезоне. Молодой парень, а результат требуется именно с него. Его бы разгрузить чуть-чуть и нормально. Все остальные наши игроки - массовка, хотя и добротные, выше среднего уровня НБА, от которых глобального результата требовать неразумно, кроме Гобера, естественно, но Гобер игрок другой формации. Не Дюрант и не Леброн... По 40 очков он набирать не будет, он совсем другими качествами соответствует звездному уровню, защитой, а чтобы побеждать, должен кто то еще и забивать... Тем более, что мы еще и ко всему прочему и к деньгам относимся как евреи, а все те самые пары к Митчелу, которые требуют , совершенно оправданно, большие деньги, отпускаем на все 4 стороны, Милсапа, Жеребко и тд и тп... В половине лучших команд НБА в старте наши бывшие игроки... Мы как инкубатор, мать твою... Так что мечтать никому не возбраняется, а обходиться придется тем чем есть...:unknw:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, stockton сказал:

Т.е. мы играем лучше, несмотря на то, что Митчелл не заряжает)) Это повод для оптимизма, потому что это значит, что у нас есть еще как минимум 3 способа усиления игры:

1) Митчелл начнет попадать хотя бы как в прошлом году (но это сложно, потому что теперь его знают соперники, знают как против него играть)

2) Рубио начнет зажигать как в прошлом году весной (тут вообще хер проссышь - случится или нет)

3) трейды

Я абсолютно уверен в том, что в этом сезоне мы выглядим на порядок сильнее прошлогоднего в это время... Достаточно глянуть на календарь и вспомнить во что превратилась наша Западная конференция, где собрались практически ВСЕ звезды НБА... Да и сколько матчей мы проиграли по собственной дурости, а не по игре... Я даже не сомневаюсь, что прогрессировать Юта будет, даже не меняя состав, но вот хватит ли этого для попадания в плей-офф - вопрос.......... Думаю, что тут одним прогрессом в игре не отмазаться, должны еще соперники помочь... А вот кто??? Про это чуть попозже...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, and1587 сказал:

К нам могут прийти только доигрывать игроки типа Сефолоши, да Корвера, который при ближайшем рассмотрении оказлся далеко уже не тем и в пару к Митчелу совсем не прилагаются...

Корвер парой Митчеллу и не предполагался. Он - чистый шутер, да еще и по возрасту может бегать качественно минут 15-20, не больше. Тем более, что и Корвер не бьет трехи с процентом больше 50, чего бы нам сильно хотелось. Так все же не бывает.

Я говорил про пару Митчеллу в старт. на 30-35 минут на место Рубио, Инглса или Фейворса. Чтобы это была еще одна постоянная опция в атаке, потому что сейчас игра у нас строится достаточно просто:

1. Митчелл обыгрывает и бросает 

2. Рубио тягает и ищет скидку. Есть скидка - бросает Митчелл, Инглс, Фейворс, слэмит Гобер и далее по списку

3. Рубио не видит скидку и бросает сам

Наша цель чтобы пункт 1 стал выглядеть "1. Митчелл обыгрывает и бросает ИЛИ игрок ХХХ обыгрывает и бросает"

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, stockton сказал:

Корвер парой Митчеллу и не предполагался. Он - чистый шутер, да еще и по возрасту может бегать качественно минут 15-20, не больше. Тем более, что и Корвер не бьет трехи с процентом больше 50, чего бы нам сильно хотелось. Так все же не бывает.

Я говорил про пару Митчеллу в старт. на 30-35 минут на место Рубио, Инглса или Фейворса. Чтобы это была еще одна постоянная опция в атаке, потому что сейчас игра у нас строится достаточно просто:

1. Митчелл обыгрывает и бросает 

2. Рубио тягает и ищет скидку. Есть скидка - бросает Митчелл, Инглс, Фейворс, слэмит Гобер и далее по списку

3. Рубио не видит скидку и бросает сам

Наша цель чтобы пункт 1 стал выглядеть "1. Митчелл обыгрывает и бросает ИЛИ игрок ХХХ обыгрывает и бросает"

 

Я понимаю тебя. Только и понимаю какого уровня должен быть этот игрок... Да где же его взять??? Те, которых мы можем чем то заинтересовать сами не пойдут, а по трейду теперь спрашивать надо каждого, хочет ли он? Нет, бабками можем заинтересовать, только бабло то надо будет вываливать опять же среднему игроку... Вон Хэйворду по максимуму отваливали, а он за перстнями пошел. Да Митчелл смотается...Нет, надо надеяться на то, что есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же есть иногда и свои плюсы, когда не видел матч...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока уверенно делаем то, что и должны были делать -обыгрываем в одну калитку Никс....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, and1587 сказал:

Пока уверенно делаем то, что и должны были делать -обыгрываем в одну калитку Никс....

:hi:Правильнее сказать, один Гобер обыгрывает Никс)) На рекорд похоже идет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну серьёзно, я не могу на это смотреть. Пора уже вводить новый вид пыток - просмотр Никс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, diodiak сказал:

Не, ну серьёзно, я не могу на это смотреть. Пора уже вводить новый вид пыток - просмотр Никс.

Для меня удивительно что после Юинга они до сих пор не могут нормальную команду создать, с их ресурсами... А ведь почти 20 лет прошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы...опять с центра на последней секунде пропускаем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После перерыва посмотрим наш резерв...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот совершенно невозможно иметь ваших игроков в фэнтези)) уже писал ранее и вот опять - очередной вынос и сядут все на лавку в середине третьей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас