8 960 сообщений в этой теме
28 минут назад, Klick сказал:

А пока этот выезд должен всех вас максимально приятно удивлять, я ошибаюсь? Или у вас стратегия такая - только кнут и никаких пряников?))

А какой выезд? Уже вторую игру дома играем.... А по поводу Митчелла - это я в основном его ругаю... Ну не вижу я в нем то, что хотелось бы мне в нем увидеть... Так хочется иметь в НАШЕЙ команде хоть одного звездного игрока... И ведь в прошлом году наметки были приличные. А в этом просто беда... Сколько мы из-за него матчей уже в сезоне проиграли.. Именно из-за него лично... Нет, я не спорю, помощь от него в выигранных матчах то же приличная, но ведь ждем совсем другого. А вот хвалить у нас в команде кого то очень сложно. У нас проигрывает Митчелл (в большинстве случаев), а выигрывает команда... Вон сегодня 7 человек набрали больше 10 очков, а Фейворс, хоть и набрал только 7, но когда и как работал, пальчики оближешь... У нас нет Дюранта, Карри, Леброна, Эмбида, Аладипо, Ирвинга и т д... У нас есть КОМАНДА, и именно поэтому поэтому вся благодарность и ограничивается похвалой ВСЕЙ команды... А вот если Митчелл или кто-нибудь другой очков 40 наберет или Рубио передач под 20 раздаст, конечно если 0-10 по броскам не будет, то не сомневайся, лично отметим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую четверть в защите отыграли образцово...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много потерь... Но ведь против Фили играем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую четверть просадили в одну калитку... Даем забивать, или они сами берут, с процентом 53... Реддик и Эмбид, даже без помощи Батлера не замечают нашу хваленую защиту... Хотя игра равная и достойное сопротивление Юта оказывает... Если не наведем порядок в обороне с надеждами на выигрыш придется быстренько расстаться..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вцепились в нас железной хваткой... В отличие от нас у Фили есть 3 звезды, которые и делают всю игру, плюя на нашу защиту... Эмбид, Реддик и Батлер... А у нас продолжает поливать Митчелл, пока ему по башке не настучат, а стучать нельзя, он у нас единственная надежда на будущее... С такими командами мы можем рассчитывать исключительно на наш день, да на удачу... Сегодня ни то ни другое пока не посещает.. Так что и ругаться незачем... Ждем, что удача нас посетит...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проиграем сегодня. Бросок не идет. Митчелл продолжает поливать средние-дальние с предсказуемым результатом. Там давно уже ниже 30% упало все. А вот у Филы Редик стабильно попадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец какой то Митчелл с Рубио как два вредителя....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-16 и настало время Митчела на свою стату побросать.... А вот Корвер совсем спал... Время есть время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгром в одну калитку... Жаль... Хотелось, конечно, победить и сделать задельчик для  сохранения шансов борьбы за плей-офф, ведь после матча с Нью-Йорком, где побеждать надо по определению, нас ждет выезд в Милуоки и Торонто, а там 2 в графу поражения нужно будет записывать еще до матча, но не судьба... Ждем в гости Нью-Йорк, правда уже совсем не в том настроение, которое могло быть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот еще и Лейкерс опустили настроение ниже плинтуса, на последней секунде треху от Богдановича пропустили.... Для полного счастья ГС сольют Портленду, а они летят и летят, и будет отвратно по настоящему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, and1587 сказал:

Ну вот еще и Лейкерс опустили настроение ниже плинтуса, на последней секунде треху от Богдановича пропустили.... Для полного счастья ГС сольют Портленду, а они летят и летят, и будет отвратно по настоящему...

Да ладно. Все же, считаю, рано Сакраменто в ПО идти - сдуются они после олл-стар уикенда. Так что для нас, мне кажется, вин Кингс даже лучше. Если вообще можно об этом говорить с нашими то результатами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, diodiak сказал:

Да ладно. Все же, считаю, рано Сакраменто в ПО идти - сдуются они после олл-стар уикенда. Так что для нас, мне кажется, вин Кингс даже лучше. Если вообще можно об этом говорить с нашими то результатами.

Я исхожу из того, что лейкерс будут в плей-офф по определению. Как то я его не представляю его без Леброна...А ты??? Лейкерс и играют хорошо, а если и будет провальчик, так подтянут - будь уверен... 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Карри и дал всем просраться... При +2 в овертайме за 14 секунд до конца мяч отдать и треху получить...........:fool: Прям почти как наша "звезда" Митчелл. Ну нашему то хоть по регалиям, да по взрасту простительно, но Карри... Хоть и испоганили пятницу по полной программе, но хоть весело... Да и Вашики в НХЛ хоть радуют и то хлеб...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно предсказуемая игра. Все-таки состав у Филли значительно сильнее нашего. И если Гобер даже против Эмбийда вполне неплох, то остальные лидеры Филей нас размазали. Я не могу сказать даже, что Митчелл сильно все испортил. Потому что кроме него хоть что-то стабильно сегодня залетало только у Экзюма. Все остальные облажались дружно. А когда у нас не летит,то все, пиши пропало... По таким играм отлично видно, что нам срочно нужна вторая первая опция в нападении... Кто-то в пару к Митчеллу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас