8 960 сообщений в этой теме

@Rakoth Тут да. Только Рубио летом скорее всего продлит контракт с приемлемыми цифрами, он моложе и такой дикой необходимости в ПГ у Юты как бы и нет сейчас. А вот помощь Гоберу под кольцом в лице Отто может зайти хорошо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, JuriyT сказал:

А вот помощь Гоберу под кольцом в лице Отто может зайти хорошо

Не могу сказать, что прям часто Вашей смотрел/смотрю, но Портер большую часть времени играет легкого форварда. И даже если его поставят на 4-к ,сомневаюсь ,что он сильно под кольцом поможет. Тем более, что у Юты есть Краудер, примерно тот же функционал (Отто будет получше) но за куда как меньше деньги. Как уже писал, с Конли можно пытаться выцыганить Джамайкла Грина (если Мишки идут в перестройку, то он им без надобности)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот касаемо Портера, тут совсем мимо. Этот человек ни одной команде под кольцом не поможет, ибо он там просто не знает что делать. Доказано Бруксом за пару сезонов использования его в качестве основной четверки, слабость под кольцом - кстати главный минус столичных в плане игры в защите.

Другой вопрос, что у Юты есть отличный центр, который ничего в принципе в атаке особо не умеет, зато в защите хорош, и им легкий форвард на позиции 4-ки особо не мешает неплохо себя чувствовать в защите собственной трехсекундной, доказано все тем же Краудером, о котором уже говорилось выше.

Да и по уровню игры, я бы не сказал, что Джей намного хуже Отто, а ведь разница в зарплатах у них просто огромная, едва ли не в четыре раза. Так что я бы на месте Юты, не загромождал себе платежку откровенно средним игроком, который не так уж сильно и усилит стартовую пятерку, если вообще усилит)

Вот Конли зайдет хорошо, я бы на их месте попробывал за него поторговаться или Лав или еще какой белый парень типо Шарича)

Изменено пользователем ЭлычЪ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЭлычЪ сказал:

Вот Конли зайдет хорошо, я бы на их месте попробывал за него поторговаться или Лав

Конли хорошо зайдет в лазарет. ИМХО он нам нафиг не сдался именно по соотношению цена/здоровье/качество.

С рассуждениями по Портеру полностью согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, с этим я тоже соглашусь, в лазарет Майк может спокойно прописаться, но все-таки Конли гораздо вариативней, да и просто классней, чем Рубио на позиции первого номера; поэтому если уж и брать тяжелый контракт лучше конечно все-таки Лава, но и Конли сойдет, а вот Портер совсем не нужен, как по мне. За 28 лямов в год таких Портеров можно и самим с рынка СА забрать, если уж захотят впустую потратить деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимо оба. На данный момент нам полезнее Фаворс. Подменять Гобера, как выяснилось в последней игре, может только он. Посему нам нужен " хороший большой" и нормальный пыж с чистенькой медкартой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумалось. Если Митч в проходах под кольцо будет иногда отдавать пас? Денвер отдал Митчелла за Лайлза и Лидона. Денвер хороши сами по себе. Им настолько мешали игроки, что даже: NBA Draft 2013: Denver Nuggets select Rudy Gobert, trade him to Utah Jazz.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Роуза и Тига Минькам тяжело...А еще удачно Таунса на фолы подсадили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Без Роуза и Тига Минькам тяжело...А еще удачно Таунса на фолы подсадили...

:hi:Заставили сначала поволноваться, но потом вроде все в норму пришло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:Есть ощущение что мы опять в четвертой четверти мусор выпустим на площадку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и минус Гибсон... очков 20 должны привозить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

еще и минус Гибсон... очков 20 должны привозить...

Похоже.... А ведь у нас послезавтра с ними ответка в Миннесоте....  Ну и злые они будут....

Ну и начали 4 четверть. 0-6 Посчитали, что все закончилось??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0-7 за первую минуту ...

0-10 за две... не рано расслабились?(((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас