8 960 сообщений в этой теме

Вот, бл... Устроили нервотрепку....:diablo:

вот тебе и лидер... Митчелл себя показывает.. Остается надеяться, что нас простят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-20........... Все подборы их... Таунс Гобера имеет.. Митчелл ничего попасть не может.... Слава богу, что Миньки уставшие после вчерашнего матча и потерь в составе... Так уже и догнали бы, мать твою...:help:

Только что, siberianmax сказал:

не в Митчелле дело...

Ну если считать 3 подряд запоротые атаки не в счет - тогда не в нем...

По моему уже 6 запоротых атак..................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11-28  Охуеть... Я оооооооооочень удивлюсь если мы спасем этот матч.................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас сердце выпрыгнет.............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там мой валокардин????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, and1587 сказал:

7-20........... Все подборы их... Таунс Гобера имеет.. Митчелл ничего попасть не может.... Слава богу, что Миньки уставшие после вчерашнего матча и потерь в составе... Так уже и догнали бы, мать твою...:help:

Ну если считать 3 подряд запоротые атаки не в счет - тогда не в нем...

По моему уже 6 запоротых атак..................

Ты трансляцию смотришь или как обычно по цифрам статистики ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Ты трансляцию смотришь или как обычно по цифрам статистики ?

Как обычно, а что??? Может где то и не прав, но у меня такое видение, не ругай особо.... Пересмотрю, может мнение и изменится...  

Хотя 7-24 хоть в статистике, хоть по трансляции - какая нахрен разница???

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось все с того что на 4 четверть вышел состав который решил свою стату трёхочковых набить и при этом не защищаться... +21, ну с хрена ли не попробовать. За первые две минуты ни одной атаки из краски, с прохода и т.д. Только трёшки и похер что Минька побежала. Главой рывка волков был Рубио. Вместо того чтоб наладить хоть какую то осмысленную атаку, только способствовал тому распиздяйству что творилось. Ну а про защиту... там можно было манекены поставить - хуже не было бы. Сами завели Миньку и потом уже остановить не смогли. Мудаки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Началось все с того что на 4 четверть вышел состав который решил свою стату трёхочковых набить и при этом не защищаться... +21, ну с хрена ли не попробовать. За первые две минуты ни одной атаки из краски, с прохода и т.д. Только трёшки и похер что Минька побежала. Главой рывка волков был Рубио. Вместо того чтоб наладить хоть какую то осмысленную атаку, только способствовал тому распиздяйству что творилось. Ну а про защиту... там можно было манекены поставить - хуже не было бы. Сами завели Миньку и потом уже остановить не смогли. Мудаки.

Согласен. По Рубио ты в точку, да и про других.... Но Митчелл - лидер, именно он должен был, когда вышел, остановить эту фигню, попасть хотя бы пару раз и Минька бы остыла. А он только усугубил... Может же пас отдать, а он даже если не идет продолжает пулять и пулять...

Рубио он сегодня есть, завтра нет... А вот за Митчела в такие моменты обидно... В нем наша надежда... А сегодня нас, конечно, простили по полной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Митчелл по сути выиграл большинство из наших последних игр 10. Хотеть от него (да в принципе от кого угодно) решать в каждой игре мягко говоря наивно. Естественно где-то прикроют, где-то не полетит. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПО такие ошибки не прощают. Поэтому все ок парни, выводы будут сделаны. А Митч не помог из-за того, что мыслями уже были в другой игре, -21 перед 4-ой четвертью не отыгрываются. Это нормально, другое дело, что скамейка иногда полное дно. 

Хочу "вылизать" грамотность всей организации Юты в подходе к сезону, но пока не буду. Просто хочу наслаждаться игрой команды. 

Я кстати ушел спать перед 4-ой четвертью. Не верил, что Минька может выиграть... немного подафигел от счета с утра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумбурно играем... Митчелл пока попасть не может...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио пока хорош, в своём бывшем зале...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас