8 953 сообщения в этой теме

:hi: Нето не вижу... да и Фаворса на скамейке вроде нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душевные отношения между нашими и столичными - после окончания матча все с друг дружкой обнялись и мило беседуют. Не много таких эпизодов в нынешней НБА. :friends: А Вашики мне нравятся, симпатичная команда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчу в глаз дали, но без последствий. Фейворс со спазмами в спине. Я думаю, что игру ещё отдохнёт, раз уж в ПО вышли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нето, Ньянг, Удох в первой четверти -это  как из фильма ужаса.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не захотела Миннесота нам помочь...жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Не захотела Миннесота нам помочь...жаль...

Я уже не обращаю никакого внимания на результаты... Я понимаю, ты , как и я лелеешь мысль получить преимущество своей площадки, но это несколько фантастично... Не отдаст Портленд эту фору, даже с учетом травмы Нуркича. Так, приятно, конечно, когда Юта выигрывает, но подсознательно понимаю, что может оно проиграть и лучше окажется в конце чемпионата... Ведь процентов на 90 уже ясно, что 2 пары определены. Хьюстон, Портленд против Юты, Клипперс.... Ежу понятно, что с Харденом неохота встречаться ни нам, ни Клипперам. А как там карты лягут - одному богу известно. Вот за пару матчей до конца можно еще будет что то там желать, но никак не сейчас... Кстати важно, с кем там Рокетс желает пободаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эргомеса бы нам вторым центром.... Не так часто смотрю Хорнетс, но вот наблюдаю за ним в третьем матче (САС и Торонто), очень симпатично в атаке смотрится. И на щит за подбором на чужой идет, да и скинуть может... Имхо, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@and1587 у Портленда три следующих игры ключевые чтоб остаться  в первой четверке ( взбодрившийся Мемфис и в2в с Девером) если выиграют 2 из 3 то все... "здравствуй флоппер"((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемба о чем то со Снайдером поговорил после игры... По губам было видно, что сказал: " Мечтаю за вас перейти этим летом" )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Кемба о чем то со Снайдером поговорил после игры... По губам было видно, что сказал: " Мечтаю за вас перейти этим летом" )))

Сегодня уже вроде 2 апреля......:acute:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если начинать прикидывать расклады на ПО, то получается так: над САС и Оклахомой у нас запас в 3 поражения. При этом выигранная сезонная серия у Спёрс и проигранная Оклахоме. У Тандер график не самый простой, думаю, минимум раз ещё проиграют. Т.е. 2 победы в 5 последних играх почти наверняка не дадут нам опуститься ниже 6 места. При этом и выше 5 подняться шансов минимум. У Портленда и Хьюстона просто нет вариантов проиграть больше 2 раз. Получается мы либо 5, либо 6. Над ЛАК преимущество в одно поражение и выигранная серия. И с ними играем в заключительной игре сезона.

При этом ГС после сегодняшней победы первый на 99%. В первом раунде шансов попасть на них у нас минимум исходя из вышеизложенного. А чтобы не иметь их в потенциальных соперниках в полуфинале конфы, стратегически выгодно упасть на шестое место. Однако есть вариант на Рокетс попасть в первом раунде, что не хотелось бы. Однако ситуация такая, что Хьюстон будет выше Денвера и ниже Портленда при равенстве побед. Поэтому кажется, что более вероятно увидеть их на 2 или 4 месте, чем на третьем, учитывая не самый лёгкий график Наггетс. А играть в первом раунде с Денвером или Портлендом и разойтись в сетке с ГС лучший вариант для нас, как по мне.

Как итог - надо брать 2 из 3 игр как минимум против Финикса, Сакраменто и ЛАЛ и спокойно готовиться к ПО, не напрягаясь в последних играх против Денвера и ЛАК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и начало...0-10 в старте Сефолошкин и Онил. Без Рубио м Краудера. Гобер не может забить из под кольца и мажет штрафные, через Митчелла кладут две трёхи подряд без сопротивления. Выбираем соперников в ПО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букер на ногу ОНилу приземлился - при повторе похоже что сезон для него закончен. Стопа вывернулась конкретно ... Растяжение , надеюсь что  разрыва нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удох лучший по подборам , блокшотам,ноль потерь, но самое главное ...лидер команды по передачам))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первой половине хорош Инглс, спасает пока своими трехами. Пацанчик Грэйсон тоже в игру попал. А вот Ньянг, в защите очень плох - пассивен, теряет своих и откровенно не знает что делать, такое впечатление от его игры. Как то в невпопад всё делает. Ну и эксперименты Снайдера, с переводом Митча на позицию "пыжа" пора заканчивать. Ничего путного не получается.

Изменено пользователем siberianmax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас