8 953 сообщения в этой теме

Проблема Шредера в том ,что стабильной трехи там нет совсем и защите стабильный уровень "Can't defend a chair" . Ну и, как мне кажется, любит мячик подолгу держать и сам завершать. Из плюсов - быстрый, создает момент сам, то есть конкретно Юте такого плана игрок нужен, ибо кроме Митчелла никто этого делать не умеет. Кстати, не понимаю, почему не пошли за Конли, вот это как раз то, что вам надо, а его контракт компенсируется тем, что у Донована еще 2 года по прайсу новичка (потом понятное дело максималка).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rakoth сказал:

не понимаю, почему не пошли за Конли,

Конли типа сам не захотел в Юту идти. Хотя, чего он ждет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль младший правильно перебрался в Канаду из Мэмфиса, который в этом составе ничего не выиграет и себя абсолютно изжил

Теперь с Торонто спокойно может взять гайку

Почему Конли в Мэмфисе остался?

я честно ХЗ

Я не понимаю его. С одной стороны, отличный контракт 

Но ведь он бы его и в Джаз получал при переходе

Если иметь в виду рокировку Рубио-Конли, то она явно на руку Юте, ибо Конли лучше бросает с периметра, опытнее и стабильнее

Мне кажется,с Митчеллом они бы прекрасно смотрелись в связке.

 

В любом случае, все осталось, как есть.К тому же, травмы...Мне кажется, он просто хочет спокойно свой контракт доиграть и получить с него бабло, пока не посыпался совсем.

Есть такая категория игроков, которым выиграть гайку за карьеру вовсе не обязательно....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever травму можно получить везде, даже в бытовых условиях. Не думаю, что в Юте её получить более вероятно, чем в Мемфисе. Разве что Юта больше игр сыграет, ибо будет в ПО. 

Не был в Мемфисе, но не думаю, что он сильно выигрышее Юты, с точки зрения величины рынка. 

Конли не молодеет, а выигрывать всегда приятно. Либо ждёт более интересного обмена (возможно, есть устные договорённости), либо только ему одному известные причины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык дело то не только в Конли. Вообще-то это Мемфис торгует. И они хотели не так уж и мало. А 30 миллионов в платежке большинству команд нафиг не сдались. Кто-то перестраивается и пики не отдаёт, у кого-то платежка трещит, кто-то каждую копейку на лето бережет. Вот была Юта, но Конли туда не хотел. Да и Мемфису спешить некуда. Контракт не истекающий и летом стоить Конли будет не меньше, если не сломается. Зато кому топы не перепадут смогут на него позарится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу определится, в этом черном костюме и черным галстуком тренер Миннесоты, мне напоминает распространителя посуды "Цептер" пристающего к людям на улице или все же рекламного агента похоронного бюро. )) Забавный такой.  (Не в обиду фанатам волков) ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзюм снова аут на неопределённое время. Частично оторванная связка в колене. Теперь к нему можно смело приклеивать ярлык "травматик" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, stockton сказал:

Теперь к нему можно смело приклеивать ярлык "травматик" 

Теперь лучше отклеивать все ярлыки "травматик" и попытаться слить куда-нибудь. Но, к сожалению, память у многих ГМ хорошая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь на Бруклин и понимаешь на сколько Запад круче по среднему уровню. Ну не попадали бы они ни в жизнь, у нас в ПО....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2019 в 05:42, siberianmax сказал:

Смотришь на Бруклин и понимаешь на сколько Запад круче по среднему уровню. Ну не попадали бы они ни в жизнь, у нас в ПО....

Зато как они страстно играют, как сегодня пытались победить очень живой и крепкий ЛАК

Очень нравится Нэтс в этом сезоне, просто красавцы...

А заруба Фила-Милуоки вообще стала украшением дня

Восток очень ожил в этом сезоне, что бы кто не говорил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, комментаторы вашингтонские уже не игру обсуждают, а фасон кроссовок. Признаны самыми модными у Сефолоши)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не напрягаясь выигрываем. Осталось понять что с Фаворсом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не охота в стату лезть, но так по памяти 111 очков за три четверти вроде в этом году еще  не набирали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... Нью Йорк такое днище... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, stockton сказал:

Да уж.... Нью Йорк такое днище... 

Мне  там ДеАндре жалко.... Его процент попадания штрафных в Далласе, стали для меня откровением. Как они ему поставили? Почему нельзя было это сделать в Клипперс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас