8 953 сообщения в этой теме

@RsB а где я написал, что собрались кого-то обыгрывать, тем более без проблем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предложении, где написано, что в первом раунде Рокетс, а дальше если что ГС, соответсвенно, уже строите планы на второй раунд.

Хотя тут ясно, что при гипотетическом первом раунде Хьюстон-Юта, у вторых ещё меньше шансов, чем в прошлой серии плей офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RsB сказал:

Хотя тут ясно, что при гипотетическом первом раунде Хьюстон-Юта, у вторых ещё меньше шансов, чем в прошлой серии плей офф.

С чего это? Рубио снова травмирован? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RsB интересные выводы однако. "Если что" как раз и подразумевает, что если пройдем первый раунд. Т.е. может и не пройдем. Простая констатация факта - велика вероятность попасть на самый сложный календарь. И причём тут "легко" и уж тем более финал и ставки? Понадумывал сам себе... Или надо было написать "аааа, Рокетс, мы все умрем, 0-4, без шансов"? Тогда по феншую все было бы?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет решать Портленд.... Ему, понятно, в первом раунде выгодней было бы с Ютой пободаться, чем с непредсказуемой Оклахомой с Уэстбруком и Джорджем, хотя и светит ГС... Думаю, что Блейзеры выберут вариант с Ютой... Все-таки синица в руках получше будет, чем журавль в небе... Я не думаю, что они о перстнях задумываются..

А так мне по барабану! Болею только в регулярке, где мы выполнили все поставленные задачи и даже больше... За плей-офф буду переживать, когда к нам в межсезонье придут Конли, Уокер, ну и вообще плюну на нее, когда подпишем Дюранта с Дэвисом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд вторым составом играет... А Денвер основу выпустил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас Гобер с Митчеллом в Голливуд пошли на экскурсию... Инглс и Краудер наказаны - заставили мяч стучать сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас то все понятно, а вот то, какой состав выставил Портленд - вполне вписывается в мою теорию....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Инглза просто серия из 200+ матчей без пропусков. Наверное, решили не прерывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус четыре после первой половины, с основой парусников - очень даже неплохо... Пацанчик и Краудер тянут, только жаль что от наших махальщиков полотенец пользы мизер...

Тем временем Портленд -15, а вот минька бьётся с наггетсами....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-25 же) а на Денвер уже оглядываться нет смысла получается. Портленд, конечно, решил не напрягаться - в 6 тел гоняют. Ну а по поводу что лучше Юта или Окла это ещё вопрос. ПО это совсем другая игра - Окла тоже казалась очень неудобным соперником для нас - 1-3 по прошлому сезону, а в ПО все по другому стало. А в этом году снова 0-4. Тем более ещё свежи в памяти 0-4 портлендовские от НО. Тренер многое решает. А что Снайдер сильнее Донована вроде как очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, diodiak сказал:

У Инглза просто серия из 200+ матчей без пропусков. Наверное, решили не прерывать.

Всяко. Иначе бы дали отдохнуть. Конечно до Стоктона с Карлом ему в этом компоненте, как до луны....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, diodiak сказал:

-25 же) а на Денвер уже оглядываться нет смысла получается. Портленд, конечно, решил не напрягаться - в 6 тел гоняют. Ну а по поводу что лучше Юта или Окла это ещё вопрос. ПО это совсем другая игра - Окла тоже казалась очень неудобным соперником для нас - 1-3 по прошлому сезону, а в ПО все по другому стало. А в этом году снова 0-4. Тем более ещё свежи в памяти 0-4 портлендовские от НО. Тренер многое решает. А что Снайдер сильнее Донована вроде как очевидно.

Точно...25))  Я вот не завидую кому Окла достанется в первом раунде. По мне, так они сильнее чем в прошлом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю по Окле. Так казалось пока шёл благоприятный календарь. Последняя часть сезона смазала впечатление. И результат вышел тот же практически, что и в том году. Ещё якобы Рассел стал больше играть на команду. Но в ПО, думаю, увидем все тоже самое, что и год назад - максимум Уэстбрука и Джорджа. Все будет от соперника зависеть - не удивлюсь играм с адски низким процентом от Черепашки. По мне так успех Оклахомы будет от Джорджа зависеть - если будет играть как в первых 2/3 сезона, то и финал конфы не иллюзия, а если уходить в тень в ключевые минуты как в серии с нами год назад...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Джорджу согласен, тянуть должен он , а не черепахин. А как может - мы это видели. А ситуация меняется...плюс один всего у Сакры...

Некто Симмонс решил в Лиларда поиграть...уже 31 очко с хорошим процентом и 8 передач

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас