8 957 сообщений в этой теме

Чего то я недопонимаю.... Юта чего, уже в плей-офф??? Да за него еще столько надо сил положить, и я совсем не уверен, что мы там будем автоматически... Да, пока ситуация складывается таким образом, что на 3 последних места в плей-офф 4 претендента, причем один из них, как тут многие пишут, просто обязан сливать сезон ради какого то там пика... Но извините, это сливщик одержал 3 победы подряд, и чего то совсем не собирается, да и не похож на команду, которая просто доигрывает сезон... Сан- Антонио с Поповичем я вообще не представляю вне зоны плей-офф, да и те же 3 победы подряд говорят о их решимости.  Сакры рвут и мечут, чтобы впервые за долгие годы засветиться там. Из тех, которых мы давно вычеркнули из своих списков, сегодня Мини выносит Оклахому, а Мемфис не замечает Портленд.... И на всем этом фоне наша Юта получает бздюлей от, как бы ни на что не претендующего, с оплеванным Дэвисом, Нового Орлеана, да еще и на своей площадке....

Нет, не о плей-офф надо всем нам, переживающим за нашу любимую Юту думать, не за возможного соперника там, а просто за попадание туда... Никто не собирается уже сдаваться, все хотят туда. У всех еще есть шансы... Ну кроме Феникса естественно. На том Западе, который в этом году, великолепным результатом будет просто попадание туда... Еще раз повторю, на этом чемпионат для меня закончится... Пройдем мы там один круг или не пройдем - не столь важно... Возможных соперников там или сколько там там мы пройдем кругов, рассуждать об этом приятном деле я буду тогда, когда в Юте появится Дюрант, Антетокумпо, Харден, Дэвис или на худой конец Джордж с Леннардом или Лиллардом... Да даже Холидей с Конли могли бы меня заставить думать по другому, а пока, извините... Но, видимо, такого времени не наступит уже в мое время...  Но надежда ведь умирает последней, правда???:clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феномен болельщиков команд, которые долго ждали успеха. Возможно вы так часто были на пороге чего-то грандиозного, что теперь хоть Дюрант, хоть Дэвис будут в команде, вы все равно не поверите, что команда способна на чудеса?!

2 часа назад, and1587 сказал:

как бы ни на что не претендующего, с оплеванным Дэвисом, Нового Орлеана, да еще и на своей площадке....

 Будут еще такие игры. И могут быть проигрыши даже Атланте с Финиксом, от игроков никто не требует устанавливать рекорды по количеству подряд выигранных матчей. Их задача выйти в ПО без травм, мотивированными и с огромной удачей.

2 часа назад, and1587 сказал:

рассуждать об этом приятном деле я буду тогда, когда в Юте появится Дюрант, Антетокумпо, Харден, Дэвис или на худой конец Джордж с Леннардом или Лиллардом...

Только никто из них не приходил на 100% звездой и лидером. Каждый из них показывал потенциал, потом становился сверхполезным команде, и как итог выходил в суперзвезды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что за паника после одного поражения-то? Все проигрывают - Портленд вот Мемфису проиграл, Оклахома парочку игр, правда без Джорджа. У Денвера 3 поражения подряд, СА лихорадит. У нас 4 победы в запасе, самый лёгкий календарь. В конце концов, мы всего в 2 победах от 3 места в конфе, где сейчас без одной игры скрытый чемпион прошлого года. Никуда этот ПО не денется - расслабтесь. Проигрывали и хуже, и обиднее. Атланту вспомните в прошлом году сливающую, которой проиграли когда каждая победа на счёту была. Шредер, прости господи, в одно рыло ушатал. И ничего, вышли в ПО и замечательно там даже играли. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, diodiak сказал:

Да что за паника после одного поражения-то? Все проигрывают - Портленд вот Мемфису проиграл, Оклахома парочку игр, правда без Джорджа. У Денвера 3 поражения подряд, СА лихорадит. У нас 4 победы в запасе, самый лёгкий календарь. В конце концов, мы всего в 2 победах от 3 места в конфе, где сейчас без одной игры скрытый чемпион прошлого года. Никуда этот ПО не денется - расслабтесь. Проигрывали и хуже, и обиднее. Атланту вспомните в прошлом году сливающую, которой проиграли когда каждая победа на счёту была. Шредер, прости господи, в одно рыло ушатал. И ничего, вышли в ПО и замечательно там даже играли. 

Да нет никакой паники... Я просто говорю, что за плей-офф еще пободаться придется... Мне показалось, что все уже решили, что мы там...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, and1587 сказал:

Да нет никакой паники... Я просто говорю, что за плей-офф еще пободаться придется... Мне показалось, что все уже решили, что мы там...

Почему ты решил, что НОП ничего не надо? ;) 

Команда выигрывает b2b у ЛАК и Дэнвера, через день выигрывает у лидера Чемпионата Бакс, а Митчелл набирает 46 очков. Можно и НОПу слить. Дэвису тоже надо доказывать свою профпригодность. Да и другие игроки НОП за деньги играют. Окафор мотивирован, Рэндл тоже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

Почему ты решил, что НОП ничего не надо? ;) 

Я только об этом и говорю... Всем все надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Юты крайне симпатичный состав, но проблема в глубине. Рубио, Митч, Инглс, Фэйворс, Гобер, Экзум, Онил, Краудэр, Корвер, Сефолоша. По отдельности, в отдельно взятом матче, каждый из запасных может выдать 20 очков. 

Но я согласен, не будем забегать на перед. От матча к матчу, от победы до победы, так в ПО окажемся. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краудер и Рубио балласт какой-то. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо играем. Защиту нашу вскрывают раз за разом и лёгкие очки из под кольца для пеликанов. В нападении все ещё хуже. С потерями бесконечными, наверное, ничего уже не поделать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, diodiak сказал:

Плохо играем. Защиту нашу вскрывают раз за разом и лёгкие очки из под кольца для пеликанов. В нападении все ещё хуже. С потерями бесконечными, наверное, ничего уже не поделать. 

:hi:Защищаемся "еще худо бедно" - но защищаемся, а вот с нападением и в правду бардак какой то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо болельщики в Орлеане и в правду забили на этот сезон - непривычно полупустые трибуны видеть в НБА...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 подряд атаки - потери. Это печально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:Фейворс в очередной раз выправляет ситуацию... Слава богу не обменяли его....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, diodiak сказал:

4 подряд атаки - потери. Это печально

угу...

Митчел последние 5 игр :

Клипперс -6 потерь

Денвер -5

Милуоки - 3

НОП- 6

Сегодня (пока)- 7

Если Снайдер и дальше будет из него "пыжа" делать, быть беде.

@and1587 :hi: Да, Фаворс наверное сейчас самое стабильное звено в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нафига они так сопротивляются???:aggressive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас