8 960 сообщений в этой теме

-3 к перерыву с лучшей командой НБА - на мой взгляд очень даже неплохо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

-3 к перерыву с лучшей командой НБА - на мой взгляд очень даже неплохо. 

 Не мы первые, не мы последние...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нафига смотрел.... Ведь все знал... Что Карри когда надо забьет, что выигрывая подборы, в нужный момент все просрем, что Митчелл или Рубио промажут, когда кровь из носа надо было забивать.... Все на какое то чудо надеемся.... Жаль потраченного впустую времени... Нам до этих команд, как до космоса...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориться "ваши ожидания - ваши проблемы". Изначально понятно было, что ловить в гостях нечего. Так чего расстраиваться? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую херню порем в концовке второй четверти :fp:

Ну и традиционный мячик в раздевалку за 0,1 секунды до конца. Снайдер, ты же видишь не идут броски у Краудера, почему разрешаешь трехи ему шмалять??? Ну и Рубио, чудовищно ведет игру.(( Держимся за счет попаданий Митчелла.... точнее держались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, siberianmax сказал:

Ну и традиционный мячик в раздевалку за 0,1 секунды до конца.

Ну вот, пришла и ваша очередь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Джордж тяжелый мяч через Гобера забил. А вот когда Рубио подряд две потери ненужные делает - это не уровень стартового разыгрывающего НБА, конечно. Хотя, наверное это усталость уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как так? Лучше бросали, подборы в одну калитку, даже трехи лучше, передач больше, Уэстбрука с Фергюссоном убрали с 6 фолами... Что еще надо? А вот что! У нашего разыгрывающего на 6 передач 8 потерь, а у команды 24!!! на 11 у Оклы... Ну и моя боль Митчелл... 38 очков   Ура!!!!! Но я вижу другое.... 14 из 35 попаданий.... 20 владений коту под хвост.... Пусть какие то промахи и были исправлены Гобером и другими. Ну по Рубио у меня особых надежд нет, а вот Митчелл, интересно, когда-нибудь станет попадать, хотя бы со средним процентом? Ведь вся его результативность держится исключительно на колличестве бросков, которые он пуляет, когда надо и не надо...

Ой. Завтра может нам быть очень и очень тяжеловато с Далласом после такого то энергозатратного матча... А права на ошибку больше нет.. Поджимают нас в таблице....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справились, слава богу! Очень опасался этого матча... Окла пролетела, хотя и соперник у нее был посильнее. Ну а мы просто обязаны были отплатить за -50, да и програть Далласу без Дончича и с Новицки в старте не имели права. Вообще контролировали ход матча, хотя были некоторые моменты напряга. Берк из кожи лез, силенок у наших бегать после вчерашнего было маловато, но проскочили. Инглес выдал суперсерию трех, Кроудер на уровне, Гобер. Все молодцы...Теперь зализывать раны и отдохнуть... впереди самое главное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ещё отдельно выделил Рубио, к которому больше всего (обычно) претензий - 25 очков при 57% с игры и такое редкое для него сочетание 5 передач и 0 потерь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас