8 960 сообщений в этой теме

Все понятно!  -15 с Милуоки в 4 четверти не отыгрывается... Резюме.. Гобер не просто плохо выглядел, он провалил игру начисто... Ничего не попадал, под щитами его имели... Да и всю нашу основу вынесли с площадке с такой помпой, какую я и не помню... Скамейка боролась, но.... Милуоки - монстры... И если они избегут травм, то они и станут чемпионами... Проиграть такой команде не зазорно.... Поэтому особо расстраиваться нечего...

Вот снова подтверждение класса... Чуть отпустили вожжи Бакс и -17 за 1 минуту -10, но ............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что творит Атекумпо.... Реально лучший игрок на сегодня НБА.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где упоминания о великом Фэйворсе и Митче?)

Ну а Гобер - да, ему этот матч лучше забыть как страшный сон. Такое ощущение, что он сегодня стал ниже на метр и это сказывалось во всём. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

Где упоминания о великом Фэйворсе и Митче?)

Ну а Гобер - да, ему этот матч лучше забыть как страшный сон. Такое ощущение, что он сегодня стал ниже на метр и это сказывалось во всём. 

Файворс последние матчи проводит так - что об обмене и заикаться не стоит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что торит Митчел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Инфаркт, инсуульт и еще тысяча болячек!!!!!!!!!!!! Дерржаться!!!!!! Посрамите мое неверие!!! Я будуу только рад!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то я уже это видел... С промахами Митчела на последних секундах со штрафных....

А сердце то могло и остановиться.... Поосторожней бы Юта, а???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперматч. Хоть и поставил на Бакс - кэф был какой-то странный (тогда еще не писали, что Блэдсоу и Брогдон пропустят 2.4), но рад победе Джазз, симпатичны они мне больно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ПОБЕДОЙ!!! :bd::clapping::clapping::clapping::yahoo::yahoo::yahoo:

Победить Клипперс, Денвер на его площадке и Милуоки - дорогого стоит! Можем, можем пошуметь в плей-офф, если туда попадем, тьфу, тьфу... Игра сегодня получилась. То Милуоки вел 18, то Юта 15, потом снова 17 Милуоки, но рано поверили, есть еще порох в пороховницах... Когда Митчелу в концовке после двух промахов со штрафных снова отдали мяч, я думал у меня сердце выскочит, но молодец, справился.... Вообще у него сегодня была суперигра... Фейворс просто красавец, заменил Гобера полностью... Но, ничего, гобера ругать не будум, у всех бывает, это наше все... Но и всех остальных нельзя забыть... Скамейка отыграла так, что хоть завтра всех включай в основу, что не может не радовать... Вот Рубио балласт... Хотя можно вспомнит и о его травме... Все молодцы!!! Порадовали, так порадовали на выходные...:good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

Суперматч. Хоть и поставил на Бакс - кэф был какой-то странный (тогда еще не писали, что Блэдсоу и Брогдон пропустят 2.4), но рад победе Джазз, симпатичны они мне больно)

я б на твоем месте  подстраховался - в ливе взял победу Юты на пятой минуте последней четверти за 17.5))))))  Да и с +14.5 было за приемлемые 1,9....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

я б на твоем месте  подстраховался

Смотрел матч как зачарованный, забыл про лив вообще))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверх быстрое начало, команды носятся как угорелые.... Секунд по 5-7 на атаку)) Нравится мне Холидей у НОП... вместо Рубио самое то)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:Снова рано закончили первую половину. На этот раз за 3,5 минуты до конца... Если бы не треха Кроудера, то 0-11. Вообще Кроудер и Корвер сегодня зажигают. Скамейка выглядит лучше, чем сама основа.. Митчелл после рекорда взял тайм-аут, атакует совсем мало, больше разыгрывает. Пока получается. Неприлично много позволяем сопернику на своем щите. Игру контролируем, но играем не по максимуму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас