8 960 сообщений в этой теме
24 минуты назад, and1587 сказал:

:hi:Снова рано закончили первую половину. На этот раз за 3,5 минуты до конца... Если бы не треха Кроудера, то 0-11. Вообще Кроудер и Корвер сегодня зажигают. Скамейка выглядит лучше, чем сама основа.. Митчелл после рекорда взял тайм-аут, атакует совсем мало, больше разыгрывает. Пока получается. Неприлично много позволяем сопернику на своем щите. Игру контролируем, но играем не по максимуму.

:hi: не имеют нас под кольцом. Это Лопес с греком издевались, тут ровненько, даже  я б сказал что неплохо мы в краске смотримся. Просто статистика(если смотришь ее) не отображает дальние отскоки (которые действительно НОП больше подбирает). Рэндл мне нравится - потолкаться любит.)) Ну а "монобровь" какая то вялая... точнее не очень активная. НОП Холидей тащит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

не имеют нас под кольцом.

Так я и не говорил, что имеют. Я сказал много позволяем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, and1587 сказал:

Так я и не говорил, что имеют. Я сказал много позволяем...

ну не против студентов играем))

А так, нам бы Рэндла и Холидея вместо трёх пыжей и Юдо с Ньянгом летом им всучить, можно даже пару  пиков отдать :wink:

Жаль, что это только несбыточные мечты :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доигрались... -1 И у Рубио на пару с Митчелом 7 -27...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот ржу над Митчем когда он мяч разыгрывает, однотипные потери который матч подряд))) Сами себе такие проблемы создаем, сейчас будем их решать...Пионеры мля))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный пиздец.. Одни потери в концовке... Митчелл ...........

Ни попасть, ни отзащищаться... Развалились...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот игрочище, сколько же это можно мяч терять... Все атаки мяч сопернику отдаем... Просрали... Решили, что уж после Денвера, да Милуоки, Орлеан сам под нас ляжет... Получите по носу и распишитесь... Умнее будут! Хорошо хоть задел определенный есть... Но настроение насмарку....:diablo::diablo::diablo::diablo::lazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вальяжность, с которой играли вторую половину должна была сказаться. )) Щас затащимтащим за счет не нужного героизма.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебил Митчелл.... извините  - но дебил. Ровно 24 секунды на атаку простучать из них 22 и из под игроков со средней, с диким сопротивлением бросать. Есть тайм аут, счет минус 1. Разыграйте что то заготовленное... Хрен там.... Ни хера не учимся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Дебил Митчелл.... извините  - но дебил. Ровно 24 секунды на атаку простучать из них 22 и из под игроков со средней, с диким сопротивлением бросать. Есть тайм аут, счет минус 1. Разыграйте что то заготовленное... Хрен там.... Ни хера не учимся...

И теперь у нас ТАК БУДЕТ ВСЕГДА... Во всех концовках будем уповать на Митчелла, никому он мяч не отдаст, никогда... Повезет - выиграем... В лучшем случае будем уповать на подборы Гобера после промахов Митчелла.... Сегодня раз подобрал, 2 следующих, один на своем щите, не получилось, вот тебе и поражение...

Все-таки, при всех плюсах, личность Митчелла, как игрока далеко не ординарная.... Победы он нам, конечно, приносит, но сколько его там личной заслуги можно поспорить.  Лично я на сегодня звезды в нем не вижу, хотя и очень хочу ошибиться.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сезоне команда намного раньше начала выходить на уровень ПО. И сегодняшний период, откровенного провала Митчелла, я связываю с тем, что Снайдер за месяц до игр на вылет, начал наигрывать Митчелла в роли разыгрывающего. Помним вылет Рубио в прошлом году и полная импотенция против Хьюстона? Календарь благоволит, игры с не самыми мотивированными командами, в ПО похорошему, без разницы на кого выйдем. Митчелл приходил, как игрок с которым надо много работать... и иметь терпение. Парень во второй год, не сказать, что сильно прогрессирует, но и ни Тайрик Эванс и МКВ.

У меня Митч в одном паблике, скажу, что матерюсь на него не меньше, за 6 игр полный провал, много потерь, промахов и мало перехватов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл-по-своему уникальный игрок. Он умеет сам себе создать и много очков набирает сам.

Здесь он очень похож на Хардена.Тот тоже постоянно с мячом возится.

Если научится находить баланс и все-таки чаще играть на партнеров, создавать им возможности-поднимется на более высокий уровень.

Нет, совсем скоро начнет отращивать бороду....

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, JuriyT сказал:

 И сегодняшний период, откровенного провала Митчелла, я связываю с тем, что Снайдер за месяц до игр на вылет, начал наигрывать Митчелла в роли разыгрывающего.

Если это действительно так, то это самая грандиозная ошибка ТШ. Он не 1 номер, а чистый второй. Вместо того чтобы развивать, то что он великолепно может и пользоваться этим, пытаемся усадить его на два стула.

9 часов назад, JuriyT сказал:

 Календарь благоволит, игры с не самыми мотивированными командами, в ПО по хорошему, без разницы на кого выйдем.

И тут не согласен. ГСВ или Хью закончат наши мучения в первом же раунде. Предпочел бы что нибудь полегче и поудобнее для нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Oakland4Ever сказал:

Митчелл-по-своему уникальный игрок. Он умеет сам себе создать и много очков набирает сам.

Здесь он очень похож на Хардена.Тот тоже постоянно с мячом возится.

Если научится находить баланс и все-таки чаще играть на партнеров, создавать им возможности-поднимется на более высокий уровень.

Нет, совсем скоро начнет отращивать бороду....

 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, siberianmax сказал:

Если это действительно так, то это самая грандиозная ошибка ТШ. Он не 1 номер, а чистый второй. Вместо того чтобы развивать, то что он великолепно может и пользоваться этим, пытаемся усадить его на два стула.

Откровенно говоря, если Митчелл любит и умеет учится, то почему его не наигрывать на несколько ролей? 23 очка в среднем за матч
https://www.basketball-reference.com/teams/UTA/2001.html
В этом сезоне Карл Мэлоун набирал в среднем 23,2 очка, после этого так много не набирал ни один игрок игравший в Джаз, до сегодняшнего дня.

9 часов назад, siberianmax сказал:

ГСВ или Хью закончат наши мучения в первом же раунде.

Как-то пессимистично. :) Понятное дело, что по именам команда у Юты скромней, но в ПО становится все по другому. Регулярка - это затянувшийся присизон. Как минимум, на любую команду, в любом случаи надо будет настраиваться. Будь-то условные ГСВ, Хьюстон, или Портлэнд, Оклахома. И у меня есть какое-то предчувствие, что именно в этом сезоне будет новый чемпион. Многие думали, что Леброн вечный, а он оказался из плоти и крови. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас