8 964 сообщения в этой теме

Мой оптимизм по поводу нашей команды и нашего тренера в этом сезоне стремительно улетучивается... Что-либо комментировать считаю абсолютно бессмысленным при таком отношении команды к игре. Может успокаивать только то, что нашим игрокам по фигу весь этот сезон и они положили большую кучу на все наши переживания. Понятно, что при таком отношении к делу никакой речи о плей-офф не может быть и речи... Да, видимо, это им и не надо. Ну а нам в таком случае и тем более!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...так отлично отыграть 3-ю четверть и... встать( точнее лечь).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать все что думаю, но потом решил что либо хорошо, либо ничего... Это будут первые выходные сезона, когда я не буду смотреть игру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать все что думаю, но потом решил что либо хорошо, либо ничего... Это будут первые выходные сезона, когда я не буду смотреть игру...

Ты написал все то, что и я собирался... А вот про выходные погорячился. Негоже изменять принципам. Мы ведь с тобой и не такое проходили. Придет время, не дай бог, с плеча рубанем, поставим крест и забудем как страшный сон все эти переживания. НО ПОКА ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ!!! Так что давай включайся... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая победа над хорошей командой. Денвер в последнее время набрал хороший ход одержав 5 побед в последних 6 матчах, забивая при этом почти 110 очков чуть ли не в каждом матче и обойдя нас в турнирной таблице. Ну а мы в последнее время испытываем большие трудности. 4 поражения подряд, причем последнее от Орлеана нельзя было допускать ни при каких условиях. Хотя Травма Гоберта нанесла нам невосполнимый урон. Юта стала постоянно отдавать щит, а это смерти подобно, учитывая наш состав и нашу манеру игры. Слава богу хоть сегодня кое-что получалось. Главное, что концовку провели успешно, отзащищавшись и  забив свое. Так и тянет пройтись по нашему лидеру Хейворду, который попытался проиграть матч, не забив штрафной и потеряв мяч в концовке, но удержусь, вспомнив его игру на протяжении всей встречи и забитый им мяч в решающий момент. Будем посмотреть что будет дальше, выходим ли мы из кризиса или это просто единичный случай... Следующий матч с Финиксом даст для этого приличную информацию к размышлению.

Кстати, а что слышно про Гоберта, какие там мысли о выходе на площадку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая победа над хорошей командой. Денвер в последнее время набрал хороший ход одержав 5 побед в последних 6 матчах, забивая при этом почти 110 очков чуть ли не в каждом матче и обойдя нас в турнирной таблице. Ну а мы в последнее время испытываем большие трудности. 4 поражения подряд, причем последнее от Орлеана нельзя было допускать ни при каких условиях. Хотя Травма Гоберта нанесла нам невосполнимый урон. Юта стала постоянно отдавать щит, а это смерти подобно, учитывая наш состав и нашу манеру игры. Слава богу хоть сегодня кое-что получалось. Главное, что концовку провели успешно, отзащищавшись и  забив свое. Так и тянет пройтись по нашему лидеру Хейворду, который попытался проиграть матч, не забив штрафной и потеряв мяч в концовке, но удержусь, вспомнив его игру на протяжении всей встречи и забитый им мяч в решающий момент. Будем посмотреть что будет дальше, выходим ли мы из кризиса или это просто единичный случай... Следующий матч с Финиксом даст для этого приличную информацию к размышлению.

Кстати, а что слышно про Гоберта, какие там мысли о выходе на площадку.

Рано еще Гоберу. Писали про 4-6 недель, а прошло чуть больше двух... До января не выйдет скорее всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо играем против ГС в первой, но много мажем % просто ужасный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стартеры наши в чистую проигрывают лидеров кроют наших

 

да и вообще ГС в защите круто смотрятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидать чего то от гостевой игры с ГС не стоит. Поборятся - и то хорошо. Зато разочарования от поражения не будет. Вот следующие пару игр надо обязательно взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правильно... Я то же смотрю ради интереса, никак не обращая внимания на результат. Понятно, что ГС играет в свое удовольствие и может прибавить в любой момент. Тем более, что все конкуренты сегодня проиграли. И про следующие матчи ты абсолютно прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейворду сегодня массовую порку устраивают. Может поймет хоть чего-нибудь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас