8 964 сообщения в этой теме

Не понятно, почему вообще даем Реддику бросать... Даже Поп хакать не стесняется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что почти всем все пофиг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу смотреть на довольную ублюдскую рожу пирса. Тварь конченная, поломал Алека...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще потому что у них, в частности, есть Полл, а у нас связка Трей Берк - Рауль Нето на позиции разыгрывающего - слезы, да гребаный "лидер" - Хейворд, которого мы теперь долго никуда не денем, а "расти"  он у нас будет до пенсии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу смотреть на довольную ублюдскую рожу пирса. Тварь конченная, поломал Алека...

Сволочь он и есть сволочь.... Гнида..... Тварь ползучая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, ну по боролись резервом и ладно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, нормально Хэйворд играл. Три четверти, в четверьой у Худа пошло. Слишком ты к нему предвзят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, ну по боролись резервом и ладно...

Это конечно правильно, но уже сколько игр отдаем сами. Обидно.... И в основном отдают те, на которых ставка делается, те в кого верить приходится... Вот что бесит. Если Хэйворд так и не заиграет, если Берк так и будет болтаться в подающих надежды, если Гоберт так и не выйдет из своего звездного состояния, то перспективы то аховые. Ведь ни Леброна, ни Дюранта и т д, мы не дождемся. Да и разыгрывающий хороший нам не светит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28+6+5+2 стила. 7 из 13 с игры, 13 из 15 штраф. Да 4 потери, но бывает и больше. На самом деле не он виноват в поражении. Просто пошло у Реддика. Так бывает. Сначала в третьей +10 сделал, затем в концовке парочку положил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, нормально Хэйворд играл. Три четверти, в четверьой у Худа пошло. Слишком ты к нему предвзят.

Вот в чем я с тобой не согласен. так в этом. Я прекрасно знаю, что Хэйворд хорошо играл, но вспомни, как он играет в решающие моменты. Посмотри если не лень, сколько лично он матчей в концовках просрал... Причем лично, в самые решающие моменты, своими потерями и промахами. НЕ ИМЕЕТ ПРАВА лидер команды так играть. И мне по барабану, если он наберет 50 очков за матч, сделает 15 передач и 20 подборов, но на последних минутах при равном счете 3 промажет, 2 раза потеряет мяч и команда проиграет, то раздолбай он, а не лидер... Пускай он все промажет, но на последних минутах возьмет все в свои руки, как например Полл, вот тогда почет ему и уважение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Экзум есть. Травма, конечно, там сложно все. Но надежды по летней лиге хорошие подавал. Там прогресс просто пер... Жаль.

И Финикс, и Денвер, и Хьюстон, и Мемфис проиграли. Так что ничего катастрофического. Здоровья Деррику и Алеку. Руди скоро вернётся. Даст Бог, с Нового года пойдут дела в гору. В конце концов мы пока в восьмёрке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, если бы не "50 очков, 20 подборов и 15 передач" так и не было бы той концовки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Экзум есть. Травма, конечно, там сложно все. Но надежды по летней лиге хорошие подавал. Там прогресс просто пер... Жаль.

И Финикс, и Денвер, и Хьюстон, и Мемфис проиграли. Так что ничего катастрофического. Здоровья Деррику и Алеку. Руди скоро вернётся. Даст Бог, с Нового года пойдут дела в гору. В конце концов мы пока в восьмёрке...

Да все я понимаю, и заканчивать болеть не собираюсь. Сегодняшняя Юта для меня отдушина... Просто обидно свое отдавать, ох как обидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, если бы не "50 очков, 20 подборов и 15 передач" так и не было бы той концовки...

А вот это как сказать..... Забивать у нас и другие могут, а вот в концовке сыграть должен был именно Хэйворд... Или хотя бы не нагадить настолько откровенно, почему я и взорвался. Да и знаешь, позиция сам выиграл, сам и просрал, мне как то не по нутру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас