8 964 сообщения в этой теме

Ладно, проиграли - не приятно. Но гораздо неприятней травма Буркса. Хорошо что не плечо... Надеюсь ничего серьёзного... Полный постер нам необходим - скоро 5матчевая неделя. Вот Финикс дома Филе слил и Бледсоу колено травмировал... Там что нам ещё не хуже всех.

У Алека симптомы сотрясения и голеностопа. Недельку - полторы пропустит. Надеюсь - не больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДальше Фила, на неё не встану - за руль надо будет, буду отсыпаться. А вот в первой декаде января собираюсь поонлайнить по максимуму.

Спасибо за компанию, пойду досыпать. Пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Деррика "бэк спазм". Спина. Думаю, ничего серьёзного. Часто такие симптомы пишут. 1-2 игры как правило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДальше Фила, на неё не встану - за руль надо будет, буду отсыпаться. А вот в первой декаде января собираюсь поонлайнить по максимуму.

Спасибо за компанию, пойду досыпать. Пока.

Спасибо и тебе, всех благ! А я вот 29 отъеду до 9 января. Там онлайнить будет фигово, так что имей в виду. Но смотреть буду по любому...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел матч

 

какого хора не фолили джордана?

 

типа у нас тренер без башки?или он хочет что бы команда старалась по честному вылезти?

 

Я не понимаю этого если есть шанс выиграть то надо цепляться! 


но зато потом полили редика и пола когда док убрал джордана, это просто  пздц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо было плювать на фэир плэй и хакать. В третьей, когда Реддик серией из четырёх трешек превратил наше преимущество в отставание в 10 очков. И в четвертой, когда он же две подряд положил... А до этого вели +3. Там и пирс ещё попал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

 

Алек Беркс вылетел с переломом берцовой кости 

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром(по амер. времени) Алек прошел МРТ. МРТ выявило у Беркса перелом левой малоберцовой кости. Так же Алеку диагностировали сотрясение мозга.

 

перевод с ютовского инстаграмма (офф)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брес прав. Перелом малоберцовой. Но сроки те же - 6 недель. Правда минимум...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин блин обидно(

 

и какой план? Понимаю что играть дальше бороться, наверно щас пойдут подписания д-лига скорее всего

 

Да при здоровом составе могли шуму наделать

 

а так 9-12 место? снова средний пик(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, паниковать не стоит. Играли же прошлый год без Алека. Инглз и Миллсэп получат минуты, Хэйворд и Худ будут меньше отдыхать. Справимся. Руди скоро вернется. Тем более у Финникса Бледсоу с коленом на те же 6 недель вылетел. А там в феврале матч звезд и две короткие недели. Аккурат к решающим матчам Буркс должен поправится. А там к концу сезона, гляди, и Экзум может начать потиху играть. На скамейка прыгает уже как стрикозел))) Нормально все будет. Лишь бы наи травме Алека все наши травмы и закончились...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас