8 953 сообщения в этой теме
6 часов назад, diodiak сказал:

И даже с плэйином никакой интриги нет.

Почему нет интриги? Вот, Портленд, Даллас, ЛАЛ борются за то, чтобы туда не попасть. САС чтобы там отстаться. Вашингтон боролся чтобы попасть сперва, а потом подняться повыше, равно как и Индиана с Шарлотт будут бороться за 8 строчку. У Сакраменто еще есть шансы попасть в плей ин. НУ и сам плей ин должен быть первой фазой ПО - заруба предстоит нехилая. А рестов да, многовато. Но откровенно сливающих команд не больше чем обычно, как по мне - Хьюстон, Окла, Детройт, Орландо, Кливленд. Почему-то Торонто еще так себя начали вести во второй половине сезона, хотя и несмотря на травмы, могли уверенно попадать в плей ин. Видимо, осознали, что даже если попадут, то там далеко не пройдут и решили побороться за лучший пик. Итого - 5,5 команд. Посмотрел навскидку сезон 1999-2000 - 6 команд с результатом побед 35% и ниже. Ну, т.е. точно не хуже.

Изменено пользователем Klick
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, JuriyT сказал:

просмотру игр с участием твоих игроков. 

Так уже очень давно в регулярке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, не смотреть и делать выводы? Перебор) Во все времена команды лили, льют и будут лить сезон, ибо на фига им лишние победы, если можно попробовать урвать, в данном случае Каннингема?

Двадцать лет назад было побольше эмоций, конечно, и заруб между звездами, зато сейчас ребята техничнее в большинстве, да и ума на паркете больше

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и проблема - эти льют, эти без мотивации, эти рестят и по сути после оллстара и смотреть не на что. Сама суть - дать слабейшей команде сильнейшего новичка - хороша, но с годами доведена до абсурда. Ну вот кто сейчас слабейшая команда? Которая больше зарестит и успела меньше выиграть к середине сезоне? Мне кажется, что с этим надо что-то делать, хотя бы уравнивать шансы на первые пики для всех не попавших в ПО. Не условно, а полностью равные шансы. Может тогда меньше будет сливов и команды из низов в последние недели будут иногда вмешиваться в разборки в зоне ПО, а не сливать по 50 очков. Но это мой обывательский взгляд, думаю, что болелам в той же Окле с большего пофигу - они приходят в первую очередь отдохнуть, а не за победой (а сейчас и вовсе не приходят). Удивляет как в таких условиях, когда 2/3 матчей не смотрибельны, звёзды выходят через игру и даже пропускают игры по нац. ТВ, лиге удается заключать все большие контракты? Неужели ТВ интерес не падает? Наверное, когда это случится, то и задумаются над изменениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Согласен с тобой, это удручает и раздражает, когда команды умышленно льют. Думаю, что Лига всё правильно делает и поступательными шагами старается минимизировать неспортивный подход. Там и шансы для последних трех команд уравняли на получение первого пика (если ничего не путаю) и плей ин ввели, что помогает на мой взгляд (уже писал ранее). Думаю, дальше тоже будут что-то предпринимать в этом же направлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Портленд мог подарить нам первое место, а себе гарантированный ПО, но Ковингтон решил, что рано ещё :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну проценты пиков итак поменяли, куда еще больше то? Теперь три команды с конца имеют одинаковый процент вероятности на первый пик, 4 и 5 тоже недалеко ушли, так что, не знаю, чего тут докручивать.

Лоад менеджмент введен тоже не в этом сезоне, да и потом команды из низов иногда побеждают. Вот буквально вчера Кливленд одолел Бостон, Лейкерс еле-еле отскочили от Хьюстона, не будь Оленик Олеником и не отскочили бы.

Да и потом, зачем смотреть матчи сливных коллективов, смотрите игры лидеров, с учетом отсутствия внятной предсезонки меня вот нисколько не удивляет количество травм. Тьфу-тьфу, чтобы в этом году календарь выправился.

Плейин то они ввели, а всякие Леброны уже начали ныть, так что не уверен, что идея продержится долго)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ Леброну скоро на покой, пора прекращать слушать его нытьё)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, но не уверен, что Сильвер и компания думают так же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton расписание последнего дня хорошее. Оклу то мы обыграем, а в воскресенье Финикс в 9 вечера начинает, а мы в 4 утра - последние. Все расклады будем знать.

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс играет без Пола, Краудера и Букера. В общем-то не сильно они на счёт первого места парятся. 

Надеюсь, что они проиграют и наши тоже дадут лидерам отдых, а скамейке побегать вдоволь... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохлый САС и с таким Финиксом справиться не может... Эйтона тоже нет, Бриджес 5 минут сыграл... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САС был в 2 секундах от победы, но так и не смог. 

Теперь нам самим решать - нужно нам это первое место или нет... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с первым местом в регулярке:good:

Осталось дождаться кто к нам попадёт. Как я понял, Финики получают соперника раньше нас на одну игру. Победителя ЛАЛ- ГСВ. А мы ждем встречу проигравшего в этой встрече и победителя Мемфис - САС?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Ну с первым местом в регулярке:good:

Осталось дождаться кто к нам попадёт. Как я понял, Финики получают соперника раньше нас на одну игру. Победителя ЛАЛ- ГСВ. А мы ждем встречу проигравшего в этой встрече и победителя Мемфис - САС?

 

:good: Интересные матчи ЛАЛ - ГС получатся... Понятно, что с Финиками они встречаться не захотят, а это значит надо сливать. Но это стрёмно, вдруг мишки или Попович проснутся... А так нам вырисовывается не очень такая перспектива. Объективно - ЛАЛ или ГС.. Так себе ситуация...:unknw:

Но 1 место наше и это приятно!!!:yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас