8 953 сообщения в этой теме

Забавно будет выиграть регулярку и получить сетку ЛАЛ - ЛАК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@and1587 интересное мнение насчёт слива первого матча плей ин, чтобы не попасть на Финикс. Полностью его не поддерживаю, ибо не вижу особой разницы между Ютой и Финиксом, с точки зрения лёгкости прохождения в серии до 4 побед и, самое главное тут - никто не захочет рисковать остаться вообще без ПО, так как в одном матче может случится всё, что угодно, тем более, если это матч с Мемфисом или САС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, diodiak сказал:

Забавно будет выиграть регулярку и получить сетку ЛАЛ - ЛАК

По моему так это вполне объективно... По воле случая влетели на 1 место, так  и должны были получить сильнейших... Никто ведь и не допускал. что они вообще в плей не выйдут, тем более при нынешних правилах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

@and1587 интересное мнение насчёт слива первого матча плей ин, чтобы не попасть на Финикс. Полностью его не поддерживаю, ибо не вижу особой разницы между Ютой и Финиксом, с точки зрения лёгкости прохождения в серии до 4 побед и, самое главное тут - никто не захочет рисковать остаться вообще без ПО, так как в одном матче может случится всё, что угодно, тем более, если это матч с Мемфисом или САС

В чём то я с тобой согласен, но вот сравнивать Феникс и Юту на сегодня я бы не стал... Тем более с совершенно непонятной ситуацией с Митчелом и Конли, который сломаться может в любой момент, а в напряжёнке плея тем более... Ну а без них Юта шансов имеет ноль и ноль десятых против любых команд выступающих при полном параде... Хотя согласен случай тоже имеет право быть... В том плане, что в любой команде сломаться может любой, в любое время... Посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что б не происходило в ПО, на какое место команда бы не поднялась, первое место в регулярка это отличнейший результат, с чем я вас, болельщиков Юты, поздравляю. 

За то время которое прошло, с момента последнего титула, легко можно было стать дедушкой. 

В ПО команде удачи, здоровья, и хорошей игры. 

Уверен, что Юта обладает всем арсеналом возможностей для победы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, парни, я присоединяюсь к поздравлениям! Свершилось!

С 1998 года (23 года прошло, вдумайтесь!) Юта Джаз стала лучшей командой регулярки!

Хорошие, преданные болельщики у команды, их много, всех даже не перечислишь....

Надеюсь, что несмотря на все трудности и кадровые потери, команда достойно выступит и в ПО.

Желаю удачи!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2021 в 12:59, Klick сказал:

@BYH это звучит, как «не читал, но осуждаю». Как можно не посмотрев ни одного матча так жестко критиковать качество игры/судейства?))

Понятно, что много вопросов к правилам, рестам, флоппингу, засилию трешек, пресеканию здорового умеренного мужского физического контакта, но (на мой субъективный взгляд) по-прежнему смотреть интересно. Во всяком случае, лучшей альтернативы для себя пока не нашёл.

 

В 13.05.2021 в 18:18, Klick сказал:

Видимо, тут каждому своё. У всех свой временной тумблер любви к чему-то, который выключается в различное время. Может, что-то начинает захватывать сильнее - семья, работа, дети, охота, бухло)) У меня пока этот этап еще не настал - смотрю игры каждый день, но отталкиваюсь в основном от фэнтезийных пристрастий. Параллельно брюзжу на судейство, новые бабские правила и наслаждаюсь красивыми моментами, которые всё ещё достаточно часто случаются. Фэнтези позади, поэтому в ПО притоплю за Портленд, Юту, ГС, НЙ.

Я смотрю обзоры игр, хайлайты и имею представление, как выглядит баскетбол НБА на данный момент. И не говорю про судейство, ресты, флоппинг и прочие околобаскетбольные моменты. Я про саму игры в целом.)

И баскет люблю всё так же и продолжаю смотреть, только это игры 90-х, нулевых. Благо сейчас с этим вообще никаких проблем и на ютубе появилось полно игр целиком, которые раньше не было возможности увидеть. Может это старческое, может ещё что. Опять же, каждому своё. И такой баскет многим интересен. Но я переключился на хоккей НХЛ. Он мне напомнил, что можно рубиться за победу и игру, а не быть "кексиками".

Извиняюсь перед болельщиками Юты за флуд и желаю хорошей игры джазменам в ПО!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Игроки «Юты» реализовывали 10 и более 3-очковых в каждом матче завершившегося регулярного чемпионата.

Такой результат зафиксирован впервые в истории НБА.

«Джаз» в 72-матчевой регулярке в среднем забрасывали по 16,7 броска из-за дуги за игру. Процент реализации составил 38,9."(c)

Лет 5 назад, если бы мне сказали что так будет, посоветовал бы сообщившему обратиться к психиатру:fp:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, siberianmax сказал:

Лет 5 назад, если бы мне сказали что так будет, посоветовал бы сообщившему обратиться к психиатру

Да уж! Я помню многолетние стенания на нашем форуме, что нам не хватает снайперов с дуги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Мэмфис - САС... Если свою следующую игру Гризлис проведут так же , как первую четверть сегодня, то нам не важно будет кто проиграет в матче ЛАЛ-ГСВ8-)

Валанчюн и Морант рвут птенцов Поповича, как тузик грелку.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, siberianmax сказал:

Смотрю Мэмфис - САС... Если свою следующую игру Гризлис проведут так же , как первую четверть сегодня, то нам не важно будет кто проиграет в матче ЛАЛ-ГСВ8-)

Валанчюн и Морант рвут птенцов Поповича, как тузик грелку.....

Ну там и ответка быстро пришла.... Мемфис концовку конечно дожал со скрипом, но вопросы остались... А вот Лейкерс к середине второй четверти пока откровенно ваньку валяет... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

42 набранных очка за половину встречи, 5 из 28 попаданий у Джеймса, Дэвиса и Шрёдера, 0 - 8 трёшек у них же.... При том, что и ГС отнюдь не блещут, играя явно ниже своего уровня. И кто то мне захочет сказать, что это из-за супер защиты  Голден Стейт, которой у неё никогда и не было.... Посмотрим вторую половину...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, and1587 сказал:

42 набранных очка за половину встречи, 5 из 28 попаданий у Джеймса, Дэвиса и Шрёдера, 0 - 8 трёшек у них же.... При том, что и ГС отнюдь не блещут, играя явно ниже своего уровня. И кто то мне захочет сказать, что это из-за супер защиты  Голден Стейт, которой у неё никогда и не было.... Посмотрим вторую половину...

Так там их и Луни (:fp:) под кольцом имеет. 11 подборов, столько Бровь,Драммонд и Харрел вместе подобрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри с Морантом то же не подарок... По моему нам по барабану... Со всеми будет сложно, но всё зависит от нас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас