8 953 сообщения в этой теме

Многое зависит будет ли готов играть Митчелл:unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то из всей банды с 7 по 10 места ЛАЛ посложнее, а САС полегче были. Вот они уже в пролёте мимо нас. ГСВ и МЕМ приблизительно равны... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2021 в 16:50, siberianmax сказал:

"Игроки «Юты» реализовывали 10 и более 3-очковых в каждом матче завершившегося регулярного чемпионата.

Такой результат зафиксирован впервые в истории НБА.

«Джаз» в 72-матчевой регулярке в среднем забрасывали по 16,7 броска из-за дуги за игру. Процент реализации составил 38,9."(c)

Лет 5 назад, если бы мне сказали что так будет, посоветовал бы сообщившему обратиться к психиатру:fp:

 

В 17.05.2021 в 01:03, stockton сказал:

Да уж! Я помню многолетние стенания на нашем форуме, что нам не хватает снайперов с дуги...

Пулялки! ГЫ 

Кто-то должен был это написать. Посмотрим, как вы будете справляться с оригинальными пулялками. Там правда только Стеф остался. Хотя Мемфис тоже может выпасть. В любом случае все же буду за ГСВ или Мишек в серии с Ютой. Ничего личного.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл тренируется по полной. Это хорошо. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэмфис полная жесть. +9 за 3 минуты до конца, в оставшееся время ноль с игры куча неподготовленных фонарей Моранты и привет ОТ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Мэмфис полная жесть. +9 за 3 минуты до конца, в оставшееся время ноль с игры куча неподготовленных фонарей Моранты и привет ОТ....

:hi:5 секунд до конца, +5 для Мемфиса.... Похоже, здравствуй Мемфис.....

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот фиг его знает, что было лучше... Там, на месте, все только и видели в соперниках Мемфис, а вот я сомневаюсь... Карри, конечно, это железный аргумент и свою, почти сороковку он набрал, но 7 потерь... И играли они в 8 человек, а значит надолго могло и не хватить... А вот у Мишек на Карри есть свой Морант, а на площадке аж 10 человек засветились. Плюс Валанчунас не подарок для Гобера, а трёшки пулять они могут не хуже нашего... Молодая команда с амбициями, всё может быть...

Ладно, кто попал, тот и попал. Выигрывать надо у всех...:clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, Мемфис спокойно проходить должны, даже без Митчелла, все-таки у них очень молодой состав, без опыта, а это важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, and1587 сказал:

. Карри, конечно, это железный аргумент и свою, почти сороковку он набрал, но 7 потерь...

 

Ну тут как бы против него очень плотно сыграл Брукс. Так бы было за 50+ у Стеффа и вполне вероятно что играли бы в 1/8 с ними.

 

29 минут назад, and1587 сказал:

.. А вот у Мишек на Карри есть свой Морант, а на площадке аж 10 человек засветились. Плюс Валанчунас не подарок для Гобера, а трёшки пулять они могут не хуже нашего... Молодая команда с амбициями, всё может быть...

Ладно, кто попал, тот и попал. Выигрывать надо у всех...:clapping:

Да есть "пальма" , но вот под ней мозгов меньше чем у Стеффа вдвое. Показательно, что он чуть не похоронил мишек в основное. Ну и персонально против него никто не бегал - куча бросков из свободных зон, когда рядом в метрах трех никого нет. Надеюсь наши такого не допустят. Воланчик сейчас очень хорош, правда сегодня судьи довольно быстро его усадили спорными фолами, но их битва с Гоберычем обещает быть интересной.

Мне вот интересно, как Конли сыграет против команды, где он является живой легендой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянув сегодня игру, честно говоря, даже не знаю, кто бы был лучше в соперниках. ГС сегодня не понравился - вся угроза от Карри и при плотной опеке сразу же проблемы у команды. Свои пару сумасшедших трешек он все равно, правда, забил. Плюс какая-то небрежность в розыгрыше - куча потерь на команду. С другой стороны, у Мемфиса опыта нет - особенно показательна концовка 4 четверти. Да, Морант хорош, но это не Карри, с ним не придется бегать прям по пятам - трехи через руки не полетят. Сегодня, ГС ещё и плохо на дуге против него играл - пара трёх просто открытые были. Но всё же Мемфис, наверное, удобнее будет. В конце концов в сезоне 3 из 3 у них взяли, в одной игре без Конли, в другой без Митчелла. По идее, если все будут здоровы, то на опыте должны забирать серию достаточно легко. Мишкам будет тяжелее защищаться, тут не достаточно будет просто вцепиться в Митчелла, мы видели, что Донован легко может уйти на второй план, а опций в атаке у нас сейчас и без него хватает.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@siberianmax если бы только это

У меня пока что мобильная версия открывается, но это, наверное, не на долго. А вообще у каждого уже стоит ВПН на компе-телефоне

 

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелла сегодня не будет... 

Хм... Писали вчера, что он не в списке травмированных.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запредельное количество  потерь и ошибок в первой четверти<_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас