8 953 сообщения в этой теме
Только что, siberianmax сказал:

Если ты думаешь, что в очередной раз слил матч один Митч, то ты глубоко ошибаешься. Когда ВСЯ команда 7 минут  не может забить,(0-18:fp:) тут проблемы не в нем одном. Проблема в голове и особо в штанах  игроков. Если соперник делает рывок и начинает догонять, команда впадает в ступор, цепенеет от страха. И любой бросок делается трясущимися руками. Под давлением играть не умеем. Все попадания Богданыча и Кларксона приходятся когда комфортный счет, есть право на ошибку.

Хотя все эти разговоры в пользу бедных. Очередное пробитое дно, даже не знаю какой тут может быть совет? Не вижу решения проблемы.

Да я и не думаю, что он один виноват... И вообще, в моём понимании больше всего виноват тренер и руководство команды... И никогда не думал... Но на него больше всего внимания... Лично он больше всего находится на площадке, лично он ВСЕГДА берёт на себя больше чем другие игроки и особенно в концовках. И именно поэтому к нему больше всего внимания и больше всего требований... Вот и всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по тренеру согласен, второй год никаких новых идей. Ну и умение мобилизовать команду, стремительно приближается к нулю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, siberianmax сказал:

Вот по тренеру согласен, второй год никаких новых идей. Ну и умение мобилизовать команду, стремительно приближается к нулю...

Так что пусть уж Снайдер едет в ЛАЛ или САС или куда там его хотят. Спасибо и до свидания 

Нужны свежие идеи (не на счёт цвета и дизайна формы) и видение состава

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти уверен, никаких уходов, ни тренера, ни лидеров, кроме Конли, в это межсезонье не будет... Ждём 1-2  игроков на его зарплату... А может и одного... Лично я жду такого игрока, который нашим яйца вырастит и в железо их превратит...  Теперь всем ясно, что наш тренер именно на это не способен. Ведь состав объективно шикарный... В прошлом сезоне это было показано. Да и в этом большая часть была вполне на уровне. Это потом что то произошло. Да чего там говорить, мы все прекрасно знаем как могут играть Митчелл, Гобер, Богданыч, О Нил, Кларксон. Совсем неплохи на подхвате и часто показывают это Уатсайд, Форест. Удивляют переодически Хаус и Эрганомес... Вот Гэю и Конли трудновато будет в следующем сезоне по возрасту, да их и не будет в команде. ТАК ЧТО ВЕСЬ  ЭТОТ ТАЛАНТ, ДА В НУЖНОЕ РУСЛО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы на месте вашего руководства серьезно подумал бы над перестройкой. Команда далеко за потолком, особого усиления с рынка ожидать сложно. Одно только МЛЕ, и то налоговое скорее всего. А у этого состава потолок 2 раунд из год в год. При том, что некоторым важным исполнителям уже под 30 и за 30. Митчелл не тянет на франчайза, имхо. Довольно не стабильный игрок. Согласен тут со мнением Шака, которое он еще осенью высказывал, и за которое его заклевали. Скорее вижу Митчелла второй звездой чемпионской команды, но никак не первой. Вторая номинальная звезда команда Гобер вообще не про скоринг. Хотя мне кажется вторая звезда должна быть именно про скоринг, особенно когда у главной звезды "эти" дни. Гобер чисто про защиту, и то только краски. На дуге гарды соперников его не боятся. Конли уже 34, и он травмат. Богданович (33) и Кларксон защитники ниже среднего. Вся защита на Гобере и О Ниле. 

На будущий сезон, пока есть контракт у Конли и Богдановича, Юта вероятно не будет еще взрывать состав, а вот летом 2023 или под дедлайн в феврале 2023 я не исключил бы такого исхода. Гобер по слухам Мавс и Торонто может быть интересен. По пикам правда все не просто. Какие-то уже обменяны, хоть и с защитами. Но как вариант трейдить только Гобера и Конли, и пытаться быстро пересобраться вокруг Митчела. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно доказательство (хотя оно и не нужно) что команда без яиц. Ручки так трясуться что штрафные забить никто не может в клатче. Итог ОТ - имея плюс 8 за 3 минуты до конца....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть ОТ хорошо отыграли. С забитием проблемы, но в одной атаке 4 подбора на щите Мемфиса - это почти чудо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2022 в 07:06, siberianmax сказал:

 

И это у Мемфиса Моранта не было... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, stockton сказал:

И это у Мемфиса Моранта не было... 

Они без Моранта лучше результаты показывают, чем с ним... Что то у меня это напоминает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный матч сегодня проводит Юта. Ничего не решающий, но интересный тем, что команды выставило всех тех, кто есть в наличии на игры плей-офф. Феникс реальный претендент на гайки и лидер чемпионата. Что мы видим? Старт соперника, и особенно Букер, на голову сильнее всех наших Митчелов, Конлей и Богдановичей, а вот скамейка Юты укатывает в паркет своих оппонентов. Учитывает, что основа проводит на площадке примерно в два раза больше времени, чем остальные одноклубники, шансов у нас маловато, но к перерыву ведём и если наша основа хоть чуть-чуть окажет достойное сопротивление, наш оптимизм по поводу плей-офф может и повыситься....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично начали 3 четверть.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сколько же у нас минусов в игре.... Сами себе проигрываем... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно.... Теперь удержаться в четвёртой четверти... Удержать такой уровень защиты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же можно??? Снова трясутся руки, да и не только руки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас