8 953 сообщения в этой теме

Был порыв в концовке 3 четверти сократить разрыв аж до 4-5 очков, но"звезда" его своей потерей успешно остановила и -11

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 21 очка преимущества осталось 10... 6 из 14 штрафные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и с преимуществом играем, но то, что 25 очков преимущества к концу 3 четверти снова превратились в 12 из-за нежелания играть в защите, напрягает... Ну и конечно 14 из 26 штрафных - это нечто...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме смеха эти потуги уже ничего не вызывают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл тащит, Митчелл и срёт... Все другие просто на подхвате... Мячи ему подают....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочет команда играть, просто не хочет... 25 очков преимущества просрать за 1,5 четверти - это слив.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся, включил, увидел +20 - "Просрем!" подумал. Выключил. 

Включил второй раз, увидел -3, не удивился. Лузеры сраные... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и положено, в конце "звезда" насрала по полной.... Ну и нахер нужны его 33 очка... Лучше бы свою лодыжку лечил, но нет надо статы набирать... Полнейший разлад в команде... Всем всё пофиг, никто никого не слушает... Наверное пора разгонять всю эту шатию-братию вместе с тренерами... И начинать с нуля... Жаль только, что я это всё видимо уже не увижу...

Остаётся малюсинькая надежда на межсезонье и на следующий сезон... Но она настолько маленькая... 

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цирк. Из серии: "рассказать, как мы просрали в прошлом году Клипперам +25 в ПО,? Дело было так ..."

Дикий зашквар. :fp:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много могу понять, но Кларксон.... 33 минуты и -25 по +/-.. и это он сам забил 17. Значит при нет на поляне пропустили минимум 42

как по мне, то именно таких игроков надо гнать из команды в первую очередь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половину матча мучаемся с никакими Лейкерс без Дэвиса и Леброна при полном параде на своей площадке... Да, +11 к перерыву, но уже в этом матче такой разрыв был 3 раза и соперник с лёгкостью нас настигал, а с другой стороны нам и +25 не помеха, что бы проиграть... Но будем надеяться, что уж на своей площадке мы такого позора не увидим, да и пора уже прерывать череду поражений...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный писец.... 3 четверть +16, 7 минут до конца, выходит Митчелл и к концу всего +6

4 четверть, усилиями Конли снова +16, 7 минут до конца, выходит Митчелл, проходит всего 2 минуты и уже только +4

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже -2. Вот вредитель, не попасть, ни в защите не играет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты думаешь, что в очередной раз слил матч один Митч, то ты глубоко ошибаешься. Когда ВСЯ команда 7 минут  не может забить,(0-18:fp:) тут проблемы не в нем одном. Проблема в голове и особо в штанах  игроков. Если соперник делает рывок и начинает догонять, команда впадает в ступор, цепенеет от страха. И любой бросок делается трясущимися руками. Под давлением играть не умеем. Все попадания Богданыча и Кларксона приходятся когда комфортный счет, есть право на ошибку.

Хотя все эти разговоры в пользу бедных. Очередное пробитое дно, даже не знаю какой тут может быть совет? Не вижу решения проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас