8 953 сообщения в этой теме

Ну  третью (наш ужас) отыграли на ура. Осталось всё довести до логического конца...

1 минуту назад, and1587 сказал:

За 9 минут дать набрать ГС всего 8 очков - сильно....

скамейка 33 - 12 в нашу пользу....

Форрест , прям электровеник носится как угорелый, Карри жизни легкой не дает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Ну  третью (наш ужас) отыграли на ура. Осталось всё довести до логического конца...

Форрест , прям электровеник носится как угорелый, Карри жизни легкой не дает...

Наши что хочешь могут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 передачи осталось Митчу до трипла

Снайдер...какой мля....ммм.... молодец, тут же убрал его  за 4 минуты до конца...:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ещё выключить хотел..... Сыграли на пять баллов.... Но ТАК обижать ГС наверное было не нужно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, and1587 сказал:

А я ещё выключить хотел..... Сыграли на пять баллов.... Но ТАК обижать ГС наверное было не нужно...

Нужно. Для уверенности нам нужно.

Лучший матч Уайтсайда за нас. Ну и Форрест молодец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, siberianmax сказал:

Нужно. Для уверенности нам нужно.

Лучший матч Уайтсайда за нас. Ну и Форрест молодец.

Да, после такой череды пораженій очень нужно вернуть уверенность в себе. Молодцы! Прям порадовалі с утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, мерч с именем Инглса подешевеет? Я бы прикупил майку-алкоголичку :vava: :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел дедлайн... и как обычно мимо нас.... В ПО без усиления, только с потерей Инглса. Хотя если посмотреть вся "движуха" была на Востоке, у нас на Диком Западе у команд ПО всё спокойно:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, siberianmax сказал:

Прошел дедлайн... и как обычно мимо нас.... В ПО без усиления, только с потерей Инглса. Хотя если посмотреть вся "движуха" была на Востоке, у нас на Диком Западе у команд ПО всё спокойно:D

В этот раз ничего и не могло быть... Активов у нас никаких нет, из основы, лично я, не вижу ни одного кандидата на обмен. Да Инглес сильно сдал по сравнению с прошлыми сезонами и за него кое- что получить можно было, но травма спутала все карты. Какие то исключения и т д у нас есть, но мы уже не раз слышали от специалистов, что ставка будет сделана чуть позже и по моему мнению дилетанта, будет связана с неизбежных уходом Конли. Вот тогда мы можем надеяться, что все карты будут выложены на стол. Наша ставка на Гобера и Митчела, не моя, я с ней не согласен, а руководства. По возрасту они сейчас в самый раз... Так что смотрим, болеем и наслаждаемся... Команда уже сейчас показывает очень даже неплохое качество игры и не хватает лишь одного хода, чтобы реально вклиниться в борьбу за чемпионство, но мы лишены по объективным причинам сделать этот шаг. Конли на этот шаг не потянул, опять же в силу объективных причин, возраста и травмам. Что же, возраст наших лидеров позволяет сделать ещё одну попытку... Та что задача хорошо пройти регулярку и чуток пошуметь в плей-офф... Но это пока........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, siberianmax сказал:

Прошел дедлайн... и как обычно мимо нас.... В ПО без усиления, только с потерей Инглса. Хотя если посмотреть вся "движуха" была на Востоке, у нас на Диком Западе у команд ПО всё спокойно:D

В смысле "мимо нас" и "без усиления"? Все, что можно было отдать, не потеряв, мы отдали. Добавили двух ролевиков в ротацию. Что НАВ, что Эрнангомез вполне добротные скамеечники, дающие глубину на позициях форварда и дефа. Так что в раздербанах мы поучаствовали и точечное усиление сделали. Это , конечно, не олл-ин типа "АД на всех", "Черепашка на всех, кто остался" или "Харден на Симмонса", но руководство шевелится.

Вон ЛАЛ вообще проспали весь дедлайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stockton сказал:

 Все, что можно было отдать, не потеряв, мы отдали.

Ну тут не согласен... можно было ещё одного кандидата сплавить. Да и помочь в конце концов, Портленду надо было. Если они уходят в перестройку, то какая разница строить вокруг Лилларда команду или Конли? Конли хороший, плохому молодежь не научит, а мы уж Дэмьяна потерпели бы...:D

По новичкам ничего сказать не могу. Пока их в ротации не увижу. Сегодня к примеру смотрел НОП - Майами.. Если бы вы видели глаза МакКоллума! У меня такие же были первый месяц, когда я в армию попал... Что то между "Что я тут делаю?" и "Боже, почему они все не в дурдоме?". :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписали Хауса др конца сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, Митчелл сказал, что фактически трейданули только контракт Инглса. Сам Инглс на время реабилитации планирует оставаться в СЛС, так что будет продолжать тусить с командой достаточно длительное время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джо скорее всего вернется в Юту в качестве игрока) Думаю сделка между Ютой и Портлендом фикция. Просто Портленду не хотелось выкупать контракты, а Юта готова была подобрать двух игроков )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас