8 953 сообщения в этой теме

Всё, на Барнса мы не претендуем. Зато теперь торгуемся за Эрика Гордона. Инглс + пик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаем Никеля и Эрнангомеса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живых штыков стало больше. 

Спасибо, Джо! Надеюсь, что мы тебя вернём, когда подлечишься. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JuriyT сказал:

Встречаем Никеля и Эрнангомеса

Никиль ... Ну это второй Кларксон же, или я не прав? Единственно помню что шмалять любит,иногда и удачно, кто нибудь просветит?

Эрнангомес ...я чот думал что он в Европу с Денвера уехал, оказывается в САС скамью полировал... ничего по нему не скажу. :unknw:

Скажу честно, не этих обменов ждал. А Инглса точняк вернем летом, Портленд отчислит - мы заберем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, siberianmax сказал:

Никиль ... Ну это второй Кларксон же, или я не прав? Единственно помню что шмалять любит,иногда и удачно, кто нибудь просветит?

Эрнангомес ...я чот думал что он в Европу с Денвера уехал, оказывается в САС скамью полировал... ничего по нему не скажу. :unknw:

Скажу честно, не этих обменов ждал. А Инглса точняк вернем летом, Портленд отчислит - мы заберем.

Как отметили сегодня специалисты, "если сегодня не произойдёт ещё одного обмена, то непонятно, как это усилит Джаз".

Хотя скамейку чуть укрепили, но не принципиально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно начали 0-11 за пару минут... Ни забить, ни отбиться... и это Карри даже на кольцо не смотрит наше...

Изменено пользователем siberianmax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 минуты 0-13  Сразу выключить ли немного мазохизмом позаниматься???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот это уже куда ни шло... А то уж совсем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, and1587 сказал:

3 минуты 0-13  Сразу выключить ли немного мазохизмом позаниматься???

заменили Конли забегали, Форрест перехватил и уже не так печально. 15-18

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселимся по полной... Кто кого перекидает.... И это ещё Карри с Митчелом не включались в веселуху...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азибука сильно Уайтсайду уступает. Ни потолкаться, ни отзащищаться нормально не может. Ливанец хоть и бестолковый, но хоть пытается и горшки и краску держит...

пока писал, он еще пару горшков выписал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трижды подряд шикарно отзащищались, ГС дважды даже кинуть не успели и перехват... опять же это всё происходило, когда на площадке нет Конли.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен не про усиление был. Сэкономили около 15 миллионов на налоге. Вот она главное цель. Кроме экономии получили ровным счётом ничего, уж лучше Батлера развивать, чем НАУ. Но и отдали столько же - 2 пика второго раунда, один Мемфиса где-то 50+ и второй дальний худший из 4 команд.

Ну и спасибо Джо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, diodiak сказал:

Обмен не про усиление был. Сэкономили около 15 миллионов на налоге. Вот она главное цель. Кроме экономии получили ровным счётом ничего, уж лучше Батлера развивать, чем НАУ. Но и отдали столько же - 2 пика второго раунда, один Мемфиса где-то 50+ и второй дальний худший из 4 команд.

Ну и спасибо Джо!

Джо вернется к нам. Не знаю почему,но уверен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 9 минут дать набрать ГС всего 8 очков - сильно....

скамейка 33 - 12 в нашу пользу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас