8 953 сообщения в этой теме

Тутачки я) стар уже чо-то стал онлайнить, да и нечего сейчас обсуждать на самом деле. Может дедлайн как-то взбодрит наше болото, но слабо верится. А так проигрываем, поправятся Митчелл с Гобером будем выигрывать, потом наступит ПО и вылетим в 1-2 раунде. Скучно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, diodiak сказал:

Тутачки я) стар уже чо-то стал онлайнить, да и нечего сейчас обсуждать на самом деле. Может дедлайн как-то взбодрит наше болото, но слабо верится. А так проигрываем, поправятся Митчелл с Гобером будем выигрывать, потом наступит ПО и вылетим в 1-2 раунде. Скучно)

Это ты то стар.......:unknw:Посмотри на меня:yahoo:Возраст не помеха...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, diodiak сказал:

.. стар уже чо-то стал онлайнить..

 

11 час назад, and1587 сказал:

Это ты то стар.......:unknw:Посмотри на меня:yahoo:Возраст не помеха...

Starпёры олдскульники :kos:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, siberianmax сказал:

 

Starпёры олдскульники :kos:

STARПЁРЫ, говоришь??? <_<

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гобера и Митчелла выбрали на Матч звезд. Заслуженно. Вопрос только - поедут ли из-за травм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton Митчелл уже завтра играть будет против Бруклина. А возвращение Руди запланировано в домашних матчах начала следующей недели (Никс или чуть позже с ГСВ).

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+21 к перерыву... Потери Нетс в этом матче впечатляют, Харден, Дюрант, Олдридж, Харрис и засланный казачок - Ирвинг. Мы, конечно, то же потеряли 3 игроков состава - Гобера, Кларксона и Инглеса, но это не сопоставимо... В такой ситуации испытывать хоть какие то проблемы - преступно. Юта это может, мы знаем, но по первой половине в этом замечена не была. Хотя 10 потерь многовато. Митчелл на площадке берёт на себя на удивление мало... Всего 4 попытки броска за половину встречи и все трёхи. Похоже бережётся и правильно делает. Под кольцами полный порядок. Несколько не дорабатываем в защите, трёхи залетают в наше колечко довольно часто. Теперь не расслабиться в третьей четверти, что мы умеем и всё будет нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен поймёшь.... То все попадают, +10, потом 5 минут никто попасть вообще не может, потери и -4...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-24 за неполные 7 минут...... Вот это провал... Снайдер явно появился ко времени...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько упускаем своих шансов... Ведь соперник средненький...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытянули.... % попаданий никакой, отдали 20 подборов под своим щитом и т д... Но соперник был ещё хуже... Победы не пахнут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне только две вещи понравилось сегодня.

1) Куртка Гобера.

2) Настроение Инглса, который комментировал первую четверть.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, что несмотря на наши "любимые" качели в 3-ей четверти и, особенно, провал -14 (и даже 2-22), играть не бросили и дожали НЙ 

Свои победы надо брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас