8 953 сообщения в этой теме

промахи Богдановича начинают прибешивать. Ладно сейчас играем с Орландо, которое ничего само попасть не может, но с командой чуть выше классом, это нам очень сильно аукается... Просто всё мимо и ни одного подбора после его промахов((

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:Такой плохой игры в нашем исполнении я ещё не видел в этом сезоне, учитывая уровень соперника... Надежда, что в перерыве мозги им вправят....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ужас.... Конли ... уйди нах куда нибудь! Твои потери достали по самое не хочу. С твоим выходом игра переварачивается на 180 градусов. И при чем что характерно, не в нашу сторону. Сука что ж тебя в дедлайн не поменяли на условного Симмонса?

1 минуту назад, and1587 сказал:

:hi:Такой плохой игры в нашем исполнении я ещё не видел в этом сезоне, учитывая уровень соперника... Надежда, что в перерыве мозги им вправят....

:hi:здорова. 

Не могу уже. Прорвало.  Трясет при виде Конли на площадке.:angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл - Богданович - Конли  8 - 35!  О чём говорить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, and1587 сказал:

Митчелл - Богданович - Конли  8 - 35!  О чём говорить???

Хоть у первых двух на данный момент +9 полезности у третьего минус 11... И опять последнюю атаку решил лично заруинить, спасатель мормонов,сука. Достал он меня и сильно.:diablo:

при этом у Форреста +15 и три хороших перехвата

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, выиграли и хрен с ним... Но игра не порадовала... Так играть нельзя... С Хьюстоном, не дай бог, может получится тот же номер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, and1587 сказал:

:hi:Такой плохой игры в нашем исполнении я ещё не видел в этом сезоне, учитывая уровень соперника... Надежда, что в перерыве мозги им вправят....

Пару месяцев назад мы этим же составом этому же Орландо без вариантов слили. 

Так что сегодня ещё неплохо) победа есть) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидание после первой четверти -  захерачим еще очков 30, сделаем запас, посмотрим на Зрнангомеса и Никиля. Ага ...  реальность - испорченное утро, убитые нервы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, siberianmax сказал:

Ожидание после первой четверти -  захерачим еще очков 30, сделаем запас, посмотрим на Зрнангомеса и Никиля. Ага ...  реальность - испорченное утро, убитые нервы.

Поэтому я и  не смотрю наших с утра! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, JuriyT сказал:

Джо скорее всего вернется в Юту в качестве игрока) Думаю сделка между Ютой и Портлендом фикция. Просто Портленду не хотелось выкупать контракты, а Юта готова была подобрать двух игроков )

По информации от нашего ГМа за НАВ наши специально трецдились. Скауты его ещё на драфте вели. И есть видение, что НОП его развивали не так, как позволяет его потенциал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Гобер вышел. И ушёл после двух технарей) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали сегодня то, что и должны были сделать! Очень уверенно обыграли Хьюстон, отомстив за позорное поражение. Гобера с выходом с больничного! И сразу удалился, но хоть с технарями, а не с травмой. Играли спокойно, превосходя соперника во всех компонентах. 6 победа подряд и теперь к Лейкерс в гости. Будет потяжелее, но соперник, похоже уже положил на этот сезон.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну і хорошо, что дали всем поиграть. Так что состоялось первое явление новичков на поляне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали "за упокой" 0-11, но трёхами Митча и Богданыча догнали . Напрягает что только эти двое и забивают. Остальные молчат, Гобер мяча не получает ни при каком виде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только своих ошибок не надо в концовке. Не портите впечатление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас