8 953 сообщения в этой теме

А что если Юта ведет переговоры насчет СЭТа Эйтона с Финиксом? Вполне могут отдать Уолкера + Беверли + Богдановича. Юта вполне легко может согласиться на максимальный детский контракт Эйтона.

Конли - Митчелл - Бизли - Вандербилт - Эйтон, не ахти конечно, но за плэй-ин побороться смогут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А накуа тогда все эти телодвижения? За плэй-ин и с Гобером более чем могли побороться)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Выбирали между двумя, насколько я могу судить - либо Гобер, либо Митчелл. Решили оставить Донована, он помоложе (на 5 лет) и более яркий игрок (маечки продавать, да билеты). Плюс херова туча пиков первого раунда приятно греют душу Дэнни Эйнджа. Вот и разница)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, diodiak сказал:

А накуа тогда все эти телодвижения? За плэй-ин и с Гобером более чем могли побороться)

Тут надо смотреть возраст. Все-таки два тела 26 и 24 года вполне себе могут создать интересный дуэт. Да, можно было б подождать еще пару лет, когда Митчелл войдет в свой прайм, но видимо отношения между ними реально сильно отражались на команде. Типа для ребилда выгодней все-таки Митчелл, чем Гобер. Но а если они сейчас смогут приземлить какого-нибудь Эйтона, то и ребилд может куда быстрей произойти.

Просто чисто теоретически, Финикс соглашается на Конли + Кесслера + пик первого раунда + пару пиков второго раунда. Состав может выглядеть Беверли - Митчелл - Богданович - Вандербилт - Эйтон. Эйтон станет второй скрипкой в атаке, Вандербилт + Беверли зацементируют защиту, Богданович будет бросать трехи. На скамейки есть еще Кларксон, Никель Александр, Бизли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я думаю, что в этом гипотетическом трейде большинство вырученных пиков и уедут.

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak за то, чтобы сплавить Конли пару пиков и не жалко))

кто-нибудь смотрел игру (если это можно так назвать)?

Я так понимаю, что наш Батлер - это Митчелл 2.0 ))) это и раньше было заметно, но по статистике - прям один в один)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Да, сорян, не обратил внимание, что в прогнозе Юры уже фигурирует выменянный Эйтон. Как минимум Эйтон куда моложе и даже с новой ЗП дешевле Гобера. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батлер сегодня 3-22 ФГ, 0-10 3оч., 3-6 штр., 9 очков... Наш франчайз еще одного Митчелла в пару к первому не переживет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, stockton сказал:

Батлер сегодня 3-22 ФГ, 0-10 3оч., 3-6 штр., 9 очков... Наш франчайз еще одного Митчелла в пару к первому не переживет...

Зато сенегалец Фалл на место центра рвется, за минималку можно подписывать . Пусть со своими 226 и Уайтсайдом составят "наш ответ Таунс- Гобер":fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что Майами активно торгуется за Митчелла. Отдают Херро, Робинсона и 2 первых раунда. Если б еще Конли забрали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stockton сказал:

Говорят, что Майами активно торгуется за Митчелла. Отдают Херро, Робинсона и 2 первых раунда. Если б еще Конли забрали...

нах они Юте сдались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херро так то лучший 6ой. Имхо суммарно не слабее Донована, который довольно сильно переоценен. Как пг он никакой, как СГ ему сильно не хватает роста и стабильного броска, как звезде ему не хватает умения играть в клатче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton тоже считаю что норм компенсация. Можно только ещё пик-другой стрясти. Тем более, если это родные майамские пики, то они высокими не будут. Хирро в старте может зажечь. Робинсон понятно что узкопрофильный товарищ, но тоже не пустое место, на него точно поднимается защита и он без мяча классно двигается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та в Йорк его на Робинсона, Квикли и Беркса с 3 пиками первого раунда выменяют. 

Юта на дно в надежде получить первый выбор, Йорк и Минни в ПО в надежде пошуметь. 

И к слову, у Йорка в таком случае будет отличная команда. Брансон-Митчелл-Баррет-Рэндл-Симс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Klick сказал:

@stockton тоже считаю что норм компенсация. Можно только ещё пик-другой стрясти. Тем более, если это родные майамские пики, то они высокими не будут. Хирро в старте может зажечь. Робинсон понятно что узкопрофильный товарищ, но тоже не пустое место, на него точно поднимается защита и он без мяча классно двигается.

В этом ПО Робинсон показал что он полный ноль. Видел все матчи от и до, и видел лицо Споэлстры когда чудил Робинсон....это вселенский срам был. Правда может у Робинсона была травма или еще какие то проблемы, но выглядел он как недоразумением с конца скамейки, и абсолютно заслуженно получал все меньше времени с каждым матчем ПО. Хирроу конечно местами хорош, но он же белый и ставить на это как главный СГ игрок Юты очень сложно. Пики могут оказаться ватой)))И тогда Митчел задаром отдали получается. Вообще не считаю, что нужно его трейдить. 

Изменено пользователем Lomonosov
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас