8 953 сообщения в этой теме

@Lomonosov возможно ты удивишься, но в регулярке прошлого сезона минут в среднем за матч у Донована и Хирро было почти одинаково - 33.8 vs. 32.6. Стата примерно одинаковая, с учётом того, что USG% значительно выше у Донована: 26+4+5 vs. 21+5+4, процент с игры почти до десятых сходится 44.8 vs. 44.7, в трёхах Хирро намного точнее 40% против 36% у Митчелла. Явно сильнее Донован лишь в перехватах - 1.5 против 0.7. 

То есть по циферкам там не такая уж и большая разница. Ну и Тайлер хоть со скамейки, но играет не в мусорное время против глубокого запаса, а значит, это не тупо набитая стата против мешков. Плюс он моложе на 3 года, а значит ещё есть (возможно) нераскрытый потенциал.

Резюмирую - с довесками в виде Робинсона и несколькими первыми раундами это более чем классный трейд для Юты, как по мне.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робинсон пограничный такой актив-пассив с учетом его длительного немаленького контракта в 18 лямов в год. Но удачно под дедлайн какой-нибудь отчаянной команде можно слить за пару вторых раундов наверное. Особенно если у него бросок будет идти первые полсезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, stockton сказал:

Дада, именно мы знаем про снежков все - и про Стоктона, и про Хорначека, и про Хейварда, и про Кириленко. Именно у нас они почему-то играли. Впрочем и про толпу семифутовых белых мешков мы тоже знаем B-)

А зачем из контекста все вырывать?)))Любой адекватный болельщик знает, что Стоктона и Хорначека ругать и обсуждать бессмысленно. Это легенды. Мы же говорим - про Юту последних лет, в ветке Юты, эпохи Митчела Гобера и Снайдера. Пять лет смотрел все плейофф матчи Юты и видел все страдания и мучения, хотя потенциал казалось всегда большой. Не хватало самой малости. И меня удивляли перфомансы в ПО Инглза и Богдановича больше, чем кого либо другого из стартовой пятерки. Я даже Конли так не ругаю, как вы его)) Пазл был почти собран - не хватало 1-2 ролевика надежных. 

Я вообще удивлен как всех собак спускают на Снайдера, Гобера или Митчела. Будто они виноваты во всем. И все эти разговоры про перестройку меня печалят)

Наверное просто завидно болельщику ЛАЛ))Что тут такие истории у вас)))А у нас Рассел Вестбрук))

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Klick сказал:

@Lomonosov возможно ты удивишься, но в регулярке прошлого сезона минут в среднем за матч у Донована и Хирро было почти одинаково - 33.8 vs. 32.6. Стата примерно одинаковая, с учётом того, что USG% значительно выше у Донована: 26+4+5 vs. 21+5+4, процент с игры почти до десятых сходится 44.8 vs. 44.7, в трёхах Хирро намного точнее 40% против 36% у Митчелла. Явно сильнее Донован лишь в перехватах - 1.5 против 0.7. 

То есть по циферкам там не такая уж и большая разница. Ну и Тайлер хоть со скамейки, но играет не в мусорное время против глубокого запаса, а значит, это не тупо набитая стата против мешков. Плюс он моложе на 3 года, а значит ещё есть (возможно) нераскрытый потенциал.

Резюмирую - с довесками в виде Робинсона и несколькими первыми раундами это более чем классный трейд для Юты, как по мне.

Читал интервью с Райли, где он очень сдержанно про Хирроу говорил, в прошлом году. Хотя где то его и хвалят. Может конечно это у него такая политика. В ПО Митчелл в разы лучше смотрелся, чем Хирроу мне кажется. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lomonosov сказал:

Будто они виноваты во всем.

Доля правды в этом есть. Между Гобером и Митчеллом, после начала пандемии, отношения, мягко говоря, не заладились, ну и естественно Снайдер ничего не смог с этим поделать, хотя пытался. Даже укороченную регулярку выиграли, но все равно не хватило малого. Поэтому не верю в чудо деятельность Эйнджа, считаю, что Юта обменом Митчелла похоронит себя на ближайшие 5-6 лет страданий на дне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в этом такого страшного? Все команды рано или поздно проходят через перестройку, особенно те, к которым не идут топовые свободные агенты. По большому счету Юта могла бы уйти в перестройку после ухода Хэйворда, но удачно вытянули Митчелла. 

Да, есть ощущение, что могла эта команда добиться большего, но в то же время очевидно, что дальше уже в лучшем случае топтание на месте. И по мне уж лучше взрываться до основания, чем топтаться без каких бы то ни было перспектив типо нынешнего Портленда, цепляясь за прошлое. А в итоге все равно все придет к уходу/старению лидеров и к дороге на дно, вот только уже без кучи пиков.

Может я зажрался, и для болельщиков Мини и Сакраменто стабильное попадание в ПО были бы замечательным результатом, но мне наши ПО с большего приносят негативные эмоции в последнее время. Складывается ощущение безысходности даже в выигрышных сериях - понимаешь, что дальше все равно без шансов.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне немного обидно, что такая симпатичная команда, с таким тренером не смогла выйти в финал конфы. Возможно удачно обменяют в Йорк или Яму. А может все-таки оставят, но слишком много шумихи. Смотрим дальше за развитием ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть две звезды не ладили, но стабильно выигрывали за провинциальную команду и не жужжали. И вместо того, чтобы найти своего Жру, решили всё снести и найти своего Яниса.

Как вспомню перестроечные годы Далласа, так вздрогну. 

Удачи вам.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Maverick_41 сказал:

То есть две звезды не ладили, но стабильно выигрывали за провинциальную команду и не жужжали. И вместо того, чтобы найти своего Жру, решили всё снести и найти своего Яниса.

Именно. При чем достаточно было просто сменить тренера, посмотреть, что получится. Но найм Эйнджа мог быть намеком для Гобера и Митчелла про их возможное будущее с клубом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык нашли своего Жру - Майк его звать. Вот только что-то пошло не так, а время ушло. Да и так-то "Яннисы" тоже не настоящие.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ретроспективно можно сказать, что ставка на Конли и закрыла чемпионское окно этого состава. Этого опасались с самого начала, это и случилось

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, stockton сказал:

Ретроспективно можно сказать, что ставка на Конли и закрыла чемпионское окно этого состава. Этого опасались с самого начала, это и случилось

Постфактум понятно, но тогда казалось, что это именно тот мув который сделает команду претендентом. Не получилось, не срослось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вспомнил серию против Клипперс. Странное время, странные игры. What if Utah went small for 15 minutes?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

While speaking with ESPN700 in Salt Lake City, Tony Jones of The Athletic reported that Utah made a huge request from New York in Mitchell trade talks. The Jazz wanted the Knicks to send six first-round picks, in addition to Quentin Grimes, Immanuel Quickley and Obi Toppin.

При всей моей любви к таланту Донована, но это цена за двух Митчеллов. Откровенно говоря, для Юты в такой ситуации просто набор Граймса, Квикли и Топпина уже более чем достаточно, ну максимум один пик без защиты и 2 пика с возможностью обмена. И то много. 

Все-таки надеюсь, что Донован останется и докажет свою состоятельность без Гобера. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

При всей моей любви к таланту Донована, но это цена за двух Митчеллов. Откровенно говоря, для Юты в такой ситуации просто набор Граймса, Квикли и Топпина уже более чем достаточно, ну максимум один пик без защиты и 2 пика с возможностью обмена. И то много. 

Все-таки надеюсь, что Донован останется и докажет свою состоятельность без Гобера. :) 

Это цена за 6 Митчелов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас