8 953 сообщения в этой теме
Только что, diodiak сказал:

Сэкстон бесит. Всадник без головы - несётся на это кольцо. И Маркканен разочаровывает последние игры. 

:hi:

:hi:Да все сегодня разочаровывают. А Вандербильт? Пустое место под колечками. Фонтекью хорошо вместо Гэя вышел, две трёхи положил, так в защите пустое место. Оленюк в концовке зарешал, вышли вперёд, так взяли и за 28 секунд до конца две трёхи от Топпина пустили. Никакой концетрации. Ну а про 11 потерь за половину матча я вообще молчу... Это ещё счастье, что против нас команда не лучше нашей, а так.... Ладно, посмотрим 2 половину, может мозги вправят в перерыве. Этот Нью-Йорк обязаны обыгрывать, особенно на своей площадке, но с ТАКОЙ игрой будет трудновато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь из глаз от такого баскетбола. Пасы в соперника, в колени через 6 рук, пробежки... Потери, потери, потери. Более классный соперник уже б вез двадцатку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 потерь... Беда... А ещё и 3 четверть не закончилась... Я уже счёт фолам в нападении потерял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что? Всё? Или ещё что то смогём??? По счёту и времени - всё возможно, по игре - беспросветно.... 

Ещё и Кларксон на площадке... Писец...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно все так как и должно быть. Просто мы себе создали ложные ожидания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что? 8-24 за половину решающеё 4 четверти против никаких Никс на своей площадке!!! Не о чём говорить. Видимо это и есть наш настоящий уровень. Тот, который и предсказывали все эксперты. Уровень Марканена, Кларксона, Секстона, Вандербильта и т. д. Так чего расстраиваться, ведь даже мы этого и ждали перед сезоном! Что там нам осталось? Как можно скорее скатываться вниз по таблице! Что Юта с успехом и стала делать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормально - процент основных бросающих упал до обычного уровня, плюс не божит Марканнен и все - 3 поражения подряд и мы показываем свой уровень. Ребилд есть ребилд

Или кто-то собирался этой бандой перстни брать?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, stockton сказал:

Вполне нормально - процент основных бросающих упал до обычного уровня, плюс не божит Марканнен и все - 3 поражения подряд и мы показываем свой уровень. Ребилд есть ребилд

Или кто-то собирался этой бандой перстни брать?) 

Да всё я понимаю... Просто не хочется СВОЙ год, которых осталось и не так много, пускать коту под хвост, да и Юта что то на старте показала. Так что и стараюсь болеть по прежнему, как будто ничего не случилось, и вся перестройка заключается не в сливе сезонов, а просто замене исполнителей... Тем более, что и пиков достаточно и исполнители ничего, а смотришь и усилимся в дедлайн, активов то выше крыши...

Хотя повторю - я прекрасно всё понимаю. Но болеть буду по прежнему. На пенсии масса времени и возможностей. Так что особо на меня не обращайте внимания и не считайте идиотом...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ройс ОНил сегодня трипл-дабл и победкую добавку оформил, молодец! 

Рад за него

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 поражения подряд и сейчас Финикс... Маловато у нас шансов. Финикс при полном параде, правда без Пола, но уже давно играет далеко не первые роли в команде. А у нас спад в игре, спад в результативности, спад в настроении... И совсем непонятно почему ESPN прогнозирует шансы на победу 58%-42% в нашу пользу.  Может из-за своей площадки, так мы Никс влетели там же 2 дня назад... Но надежда умирает последней. Спад надо преодолевать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5 минуты и Санс приходится брать тайм-аут, что бы вправить мозги... Отлично начали, собранно. 13-3... Хотя и самое начало матча, а приятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла скамейка и уже нам понадобился тайм-аут... Промахи, потери...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:31-13 после выхода Секстона превратились в 11-22... Показатель.. У Букера уже 14 очков за четверть.... Но +7 внушают хоть какой-то оптимизм. Хотя защита наша аховая, 35 пропустить за четверть слишком много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас