8 953 сообщения в этой теме

Ну что, все забыли про корону? А у нас перед игрой двое в изоляции... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя и проигрывают Денверу, но всё равно молодцы... Умения маловато, потери большие, соперник сильнейший, но старательности и боевитости - хоть отбавляй... Бедный Эйндж, надо и этих разгонять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 4ю четверть у наших старичков с полусоставом и Секстоном с болячкой в животе силёнок не осталось совсем... Ну и ладно...

Теперь отдыхаем... В следующих 8 матчах нам точно ничего не светит при всей нашей старательности... Хоть Эйндж порадуется, а то стрёмно наверное стало.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, наши махающие полотенцами на скамейке Поттер, Азабуке, Акбажи, Больмаро и Александер очень даже нефигово успели себя проявить в концовке... Хотя я понимаю, что им противостояли даже не скамейка, а подскамейка Денвера, но после 1-19 в начале 4ой четверти, уж совсем противно не стало. 22-9 и всё стало более-менее приемливо. 

А вообще мне становится всё более интересно наблюдать и переживать за эту команду... Даже не понимая ни настоящих задач на этот сезон, ни в каком составе мы его закончим, ни какие результаты будут на финише... Просто интересно и забавно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и Морант не играет и начали хорошо, +7, но потом провал, промахи, потери и, главное, никакой защиты... 7-20 и туманные перспективы. Посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть наладили прицел и игра пошла... Вторую четверть провели на загляденье... Хотя 12 потерь на половину встречи многовато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вредительство.... Вот кто мне объяснит... С почти равного счёта делаем +9 в третьей четверти, берём тайм-аут и следом выдаём отрезок 0-16. Вопрос на засыпку, а зачем был нужен тайм-аут???? И что такое сказал тренер игрокам???

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова отлично провели концовку 3 четверти 15-4 и +5 перед последней четвертью, но как же вовремя подоспел последний перерыв - 2-12 и уже 18 потерь....

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В концовку затащили, но уж как то совсем плохо защищаемся.... Стрёмно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну молодчики!!! -5 за три минуты до конца. И следом концовка с тремя трёхами, причём от трёх игроков... Марканена, Оленюка и Бизли...

Хотя потеря Кларксона за 18 секунд до конца матча при +4 и трёха от Брукса, давшая реальнейший шанс сопернику выиграть проигрышную игру, была совсем ни к чему. Но выдюжили и последнюю атаку провести Мемфису не дали...

Конечно, Мемфис играл без Моранта, но ведь и наш куцый состав сегодня лишился Конли, а он важное звено сегодня для нас. Молодцы, порадовали. 

Вот только очень неровно играем. То +12, то -15, чередуем шикарные отрезки с откровенными провалами, и так уже не в первый раз...

Через день снова тот же соперник и снова дома. Кто сделает правильную работу над ошибками???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл то как заиграл. Карьер хай пока что по всей стате, даже по блокам и стилам. По очкам и ассистам апгрейд прям весомый и линейка бросковая 50-45-86

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

важно то, как Гобер заиграл. САС с Диопом и Лэнгфордом в составе укатывает тех кто отдал 5 выборов в первом раунде за "мистер замок":fp:. А Митчелл, не звезда... хороший ролевичок, не больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавцы! 2 раз выиграли у Мемфиса! На мой взгляд не специалиста, главные слагающие победы - это отсутствие у соперника Бане, предельно жёсткая защита и отвратительное пробитие штрафных Мемфиса. Морант конечно гений, и свою норму набрал, но сегодня у нас нашлось кем на это ответить и -19 по +/- при 37 набранных очках говорят сами за себя. Лишь первую четверть шла относительно равная борьба, а затем Юта ни на минуту не дала усомниться в своём превосходстве на сегодня. Шикарно сыграли Марканнен, Секстон, Бизли, Оленюк отрабатывал в защите. Кларксон сегодня свой бросок несколько потерял, но был крайне полезен. Конли все свои 5 точных трёх положил в самые нужные моменты, когда у соперника чуть-чуть появлялась какая то надежда. Всё больше и больше минут на площадке проводит Агбажи, что не может не радовать, ведь он один из тех, на кого, надеюсь, мы рассчитываем в будущем.

Все молодцы, и я рад, что мой прогноз о 8 матчах в минус не сбывается. Понятно, что в дальнейшем нас могут ждать неприятные сюрпризы, но пока за всем этим стало наблюдать крайне интересно. Жаль, что только в одинаре. Что - то никто не хочет подтягиваться...

Теперь в Даллас и к Лейкерс, к Дончичу и Джеймсу на их территорию... Расслабимся и просто поболеем...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил, в сливе сезона есть тоже свой интерес. Можно расслабиться и просто смотреть в свое удовольствие за игрой своих игроков. Никакого давления нет за результат. Никаких нервов. Победят - хорошо, молодцы. Проявили себя. Проиграют - тоже хорошо, выше шансы на высокий пик. Вин-вин ситуация.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас