Muerte

Portland Trail Blazers

211 сообщение в этой теме
6 минут назад, diodiak сказал:

Понятно, что у Оклы бегает курица без головы, но, блин, когда уже попросят Донована? Какая вообще была подготовка к ПО, к сопернику? В итоге все свелось как и год назад к кирпичам Уэстбрука. Понятно, что Лиллард крут в этом сезоне, но от этого ещё более очевидно от кого угроза исходит у соперника, особенно с вылетом Нуркича и травмой Макколума. Да и НО показал в прошлом сезоне, что надо делать. Надо с начала и до конца всеми правдами и не правдами бомбить в Дэмьяна. Пусть и оставляя какие-то зоны, даблтимить бросая остальных....Но хоть что-то делать, а не позволяя в каждой игре планомерно себя уничтожать.

По Доновану согласен полностью

Он себя изжил в ОКС, как и Уэстбрук

Дичь, когда и тренер упертый и игроки тупые 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиллард подкупает хотя бы тем, что, в противовес последним тенденциям, готов остаться в Портленде ,при этом не жалуется, дескать мне тут лошар понабрали да и вообще хочу на большой рынок. Еще и растет как игрок, работает над собой, защиту вон подтянул, уже рука не поднимается дырой на своей половине назвать. Понятное дело, что локдаун дефендера мы тут не увидим, но при такой загрузке в нападении не вредить в защите это уже отлично. Харклесс с Амину так и остаются деревяшками и полными рандомщиками в плане броска, но в защите хорошо смотрятся, атлетизм есть, грамотно двигаются, страхуют. Удивил турок, ждал много худшего. То есть, что в атаке и на подборе наберет было ожидаемо ,но он и в обороне был не так уж плох. Ну и Стотс как тренер растет, помнится поначалу казался полнейшей бездарностью.

Изменено пользователем Rakoth
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Макколум с первого матча ПО играет. 24.4 очка в среднем с Оклой.

Но в остальном - согласен с тобой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Я в курсе, что играет. Поэтому и разграничил их с Нуркичем. Имелось ввиду, что травма была в конце сезона и по идее должен быть не в идеальных кондициях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak как видим, в своих привычных кондициях, судя по статистике и просто по движению на площадке. Поэтому, честно говоря, не сообразил, почему ты привёл его как аргумент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ну это мы сейчас видим - по прошествии 5 матчей. А в начале серии можно было бы предположить, что кондиции не идеальные. Я с этой точки зрения и рассуждал - на начало серии Лиллард единственная и главная опция без всяких "но" и можно было бы попробовать направить все силы, чтобы именно ее и нейтрализовать. У НО это получилось превосходно год назад. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка занудства. Только мне одному показалось, что имея 18 (!!!) секунд владения при равном счете, степ-бек треха почти с центра поля - это на самом деле ну оооочень хуевый бросок? =) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty нет, не одному. Ужасный розыгрыш на самом деле, но победителей не судят :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Shorty сказал:

Минутка занудства. Только мне одному показалось, что имея 18 (!!!) секунд владения при равном счете, степ-бек треха почти с центра поля - это на самом деле ну оооочень хуевый бросок? =) 

Давай разберём. Он гарантированно убил 18 секунд и у Оклы не было никакого шанса на ответку. Он ничем особо не рисковал - ни потерять мяч, ни под блок попасть. В случае промаха - как минимум овертайм. И мы не знаем, а может этот бросок у него отрпботан на ура?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton точно так же можно было бы бросить, но на пару метров ближе - уверен, такие броски отработаны еще лучше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak на пару метров ближе он получил бы гораздо больше сопротивления от более высокого Джорджа. К тому же, Лиллард уже давно прокачал уверенную треху за метр-два от линии. Но тут было и впрямь дико)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно фиговый, но выглядело все очень эпично. И рукой так в тему помахал, Лиллард молоток!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, имел право. Больше похоже на правило, чем исключение)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak  в том и дело, что на пару метров ближе его ждал Пол Джордж. А так он бросал открытый бросок, хоть и далековато визуально. 

Но я сам знаю пару человек, которые поливают открытые броски с центра поляны с процентом за 40

1 час назад, Shorty сказал:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 3 попадания, кажется, все же ближе по дистанции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас