Muerte

Portland Trail Blazers

211 сообщение в этой теме

Выходит размен больше по игровым нуждам. Атланте нужен 2 разыгрывающий игрок за Янгом. Тернер половину времени на ПГ вообще в ПТБ бегал в прошлом сезоне. Бросающих игроков у них после драфта перебор. А ПТБ наоборот не хватало спейсинга в ПО и игроков, которые стабильно бы угрожали с дуги. Бэйзмор составит конкуренцию Харклессу. Еще там похоже на Анферни Симмонса теперь готовы положиться в плане розыгрыша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Klick сказал:

Где же они одинаковые-то? Один двухметровый боллхендлер и это его основное преимущество, другой 3 and D товарищ. 

Один за 22 мин в среднем за матч забивает 0.2 трехи, 7 очков, 4 передачи и 0.2 перехвата, другой за 24 мин почти 12 очков, 1.4 трехи, 1.3 перехвата. По мне так разница колоссальная. 

Сильно сомневаюсь, что Тернер наиграет в Атланте больше чем на те 22 мин, которые получал в Портленде. Скорее, в районе 15-17 мин, на мой взгляд.

Я плохо выразился. Имел в виду, что игроки одинаковые "классом", не "стилем" игры. Трейд погоды не сделает особо, ни тем, ни этим. Но такой трейд нынче редкость, этим он и интересен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty понял теперь. Ну эдакий вин-вин вышел. Только для Тёрнера лично это вряд ли победа, в Атланте он с трудом наиграет на свой последний длинный хороший контракт. Как ты справедливо заметил ранее, им там есть кого развивать на его позиции(ях).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел хайлайт ЛЛ, где Анферни разорвал Кингз. Огонь, а не пацан. Должен хороша нам зайти. В феврале с выходом Нуркича должны жечь, главное, чтобы к тому времени Хассан не сильно устал :)

Вот только позиция ПФ у нас сильно проседает без Амину и Харклесса. Можно, конечно, туда стартовым Зака поставить, но кто ж тогда будет Вайтсайда подменять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman У вас есть Энтони Толливер и его треха очень пригодится. Также Скал Лабисье. Ну и Литтл может в смол-болле поиграть 4 номера со своей неплохой антропометрией. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ну тут такой момент, платежка Портленда подразумевает, что они собираются бороться за самые высокие места, при этом все названные тобой товарищи (+ Хезонью забыли) это все неплохо для скамейки, но для старта команды ,претендующей на финал конфы это тлен и безысходность. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth ну рояль же кто-то должен носить. Основная нагрузка по-прежнему на дуэт Лиллард-Макколум, плюс Уайтсайд, надеюсь, проявит себя. Ну и Нуркич хотелось бы, чтобы восстановился быстрее и без последствий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Вот у меня как раз и вопросы, насколько новоприбывшие смогут рояль таскать. Амину с Харклессом в нападении те еще бокопоры и рандомщики, но в защите и на щитах помогали серьезно. А тут получается, прибыло в нападении (Хезонья и Толливер), но сильно убыло в защите. Ну и вопрос в мотивации Хассана, последний сезон в Хит явно ему не удался. С другой стороны контрактный год творит чудеса :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле у Портленда на PF такая же песта, как у Уорриорз на SF

Хезонья и Толливер даже в Миннесоте не были на первых ролях, а в защите, как уже написали выше, это просто рука-лицо

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth да, контрактный год, это как шпинат для Папайя) чаще всего творит фантастические вещи. Не надорвался бы от усилий) Для защиты есть Литтл, думаю, он и 4-го сможет сыграть при смолл-болле. Хезонья прям не ноль в защите, разве нет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не восстановится Нуркич у нас будет сильно проседать четверка. А вот потом на месте Стоттса я бы четко двигал в старт Зака на ПФ, а все названные тоскатели рояля пусть его бэкапят по ситуации. Надо нападение усилить Хезонья м Толливер - ваш выход, в защите потрудиться - очередь Скала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick На Литтла всерьез рассчитывать,когда вы собираетесь в финал конфы? Ну такое себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто на него кроме Клика и не рассчитывает :) Я вот очень рассчитываю на Анферни Саймонса. Судя по всем парень готов заменить весь тот шлак со скамейки, который мы сплавили (Карри, Тернер) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Летняя лига это тот еще турнир, там куча народу фейерило (Джош Сэлби на ум сразу пришел, вики подсказала еще младщего Гленна Робинсона и Рэнди Фойе) и потом испарялось в регулярке. А тот же Данкан там смотрелся откровенным говном (что не помешало ему взять новичка и сходу дать 20+10)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне паренек понравился, это точно должен быть апгрейд Сету Карри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас