Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

ну что вот и рынок скоро мелочь а приятно...надо посмотреть что там у оклы моей

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну утро 15 это все равно лучше чем 29 августа которое нам анонсировал Джон, в качестве открытия рынка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Я кстати понял откуда берется срок 29 августа. Это наверное крайний срок драфта при условии того, что каждый джием использовал бы все отведеннное ему на драфт время и получил бы автопик. Так вот 60 автопиков выводили нас на рынок аккурат к 29 августа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно подписывать проспектов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, если выбрать send player overseas ( у меня второраундник Богдан Богданович, который в этом году в НБА не приедет), то в следующем межсезонье я смогу его подписать как игрока 2-го раунда ,то есть фактически я себе отсрочу подписание на год? Или так какие-то другие варианты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

По второму раунду так. Даже хорошо если кто то попробует, так как риска никакого нет, контракт легко моделируется потом. Может т наконец на движке реализуют как положено драфт райтс. По первому раунду должны подписывать всех обязательно пока не увидим что драфт райтс работают. Контракты новичков 1 раунда с 5-м годом КО к сожалению не моделируются потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может т наконец на движке реализуют как положено драфт райтс.

А разве с прошлого года драфт райтс не работают? Например, права на Абринеса, которого в прошлом году выбрали, четко лежат в платежке Далласа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Это не то немножко. Его просто не подписали и он так и числится в задрафтованных. Раньше такие игроки после переключения платежки на новый год улетали в пул. Примеров море, особенно в Миннисоте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Трейд райтс это розовый значек TR, у Кауна например, еще пару примеров есть. Т.е игрока кнопкой сенд оверсеас отправляли в европу, а потом через пару лет подписывали, но все это время он болтался в ростере с таким значком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не то немножко. Его просто не подписали и он так и числится в задрафтованных.

Я его в Европу отправлял, как и Пьера Джексона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Да, посмотрел прошлый год, они в статусе TRF. Ну дай то бог, посмотрим после переключения платежки что будет с этими ребятами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпустил старину Дирка. Кинг будешь мне должен, это тебе не Бузер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Приоритетные цели на межсезонье Гортат и Реддик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну еще и Васкеса неплохо было бы у пана Влада отжать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати наконец-то ужесточение финансовой дисциплины начало давать свои плоды. Сейчас Финикс и Атланта при всем желании не смогут сохранить Парсонса и Богута например. Еще раз всем напоминаю про правила лиги : если ваша текущая платежка больше 80 миллионов (без учета кэпхолдов) то можно использовать только ветеранские минимумы, если ваша платежка больше 90 (без учета кэпхолдов) миллионов то подписывать свободных агентов нельзя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте чикаго я бы тоже обратил внимание на это правило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Торонто и Оклахома в зоне риска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я вообще не могу никого подписывать, верно? А когда из кепа вычтутся зарплаты моих ФА? Чтобы я получил возможность подписать кого-то по исключению мле или лле?

Немного пошарился по сайту и правилам. Я так понимаю, что мне в любом случае надо отказываться от прав на игроков ФА, раз я их не могу подписать? Через Renouns Player Rights?

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

У тебя без кэпхолдов платежка больше 80 лямов. Ты можешь подписывать игроков тольк за вет минимумы. Если бы была больше 90 без кэп-холдов (как у Финикса напррмер) не мог бы вообще подписывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.