Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

В общем-то фигня какая-то у нас с драфтом получилась. Как только я снял свой автопик с off на on (я почему-то подумал, что по истечении времени он сам выберет мне следующего по очереди, т.е Рэндла), автопик не дожидаясь истечения счетчика выбрал мне Рэндла. Но это ладно. Дальше пошли сразу атопики у следующих 4 джиемов, т.к. по умолчанию стоит autopick on (остановилось это дело на 13 пике, видимо кейпакс выставил автопик офф). Поэтому я предлагаю всем выставить автопик на офф и вручную выбирать на движке. И вообще можно этот процесс затянуть пока мы не выберем все 60 игроков офлайн.

Как исправлять то что наделал движок, я не знаю. Некоторые игроки попали не в те команды. И если игроков можно технически обменять потом, то их зарплаты будут не соответствовать их пикам у нас на сайте.

П.С. Я надеюсь у коммиша есть полномочия в случае чего отменить рез-ты драфта на движке и самому заполнить его.

вообще как то нехорошо получилось, нет порядка совсем, все пущено на самотек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт поставил на паузу. Пики после 7-ого отменил. В этом году, видимо, опции, с помощью которой комиш может расставить игроков по командам - нет. Так, что прошу всех сделать выборы, аналогично выборам на форуме. Облегчит жизнь мне и вам.

Для начала автопики отмените.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> этот драфт никогда не закончится...

почему нельзя было изначально на движке драфтоваться? два драфта проводить это бред...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул обзоры, ни Хэйрстон ни Стокс не впечатлили , что вы в них нашли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул обзоры, ни Хэйрстон ни Стокс не впечатлили , что вы в них нашли

А что ниже есть игроки лучше? Может вообще не стоило никого выбирать и просто слить кому-нибудь пик за условный лям денег?

Стоус андерсайз ПФ без броска, у которого будут проблемы в защите против высоких центров и быстрых ПФов. Но при этом у него есть подбор, сила, ему всего 20 лет, есть еще время подтянуть бросок и постмувы. Я не жду, что он вырастет в звезду типа Баркли, например. Но хотя бы ролевик вроде Карла Лэндри из него может получиться. А большего от своего 41 пика я и не требую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэйрстона там один игрок дублирует по стилю и с головой нет проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, как убрать автодрафт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, как убрать автодрафт

League -> League Head Quarters -> College Draft -> College Draft Is Ready! Click here to enter room... -> Autopick is ON (Toggle)

Кликаешь на Toggle и получаешь Autopick is OFF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня поставлен OFF. Жду перевыбора от Орландо. Стаускаса нужно опять возвращать, а туда Вонле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

League -> League Head Quarters -> College Draft -> College Draft Is Ready! Click here to enter room... -> Autopick is ON (Toggle)

Кликаешь на Toggle и получаешь Autopick is OFF.

Спасибо. Он у меня оказался уже выключен.

Сайт все-таки продолжает иногда глючить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выбирать надо из тех, кто был выбран на реальном драфте, или из тех, кто выставлял свою кандидатуру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Естественно второе. Списки на движке есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выбирать надо из тех, кто был выбран на реальном драфте, или из тех, кто выставлял свою кандидатуру?

Вообщето ты уже сделал свой выбор, взяв под 20-м номером МакГэри, теперь мы просто дублируем драфт на движке вплоть до 41-го выбора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выбирать надо из тех, кто был выбран на реальном драфте, или из тех, кто выставлял свою кандидатуру?

если ты спрашивал про свой 50-й номер, то да можно выбирать из списка на движке, там 100 фамилий если я не ошибаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, кто там 9-й, пусть берет Вонле, после драфта махнемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.