Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

Goorvin

Если команда не использует свою опцию то игрок в команде останется наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, хорошо, что ты об этом сказал, а то я сижу, жду, когда у меня из ростера Уильямс отвалиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все условности. Игрока с G ты можешь поставить и на PG, и на SG. Нет ограничений. В раельной НБА ведь тоже всякие Уэстбруки на PG играют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Уверен? А я почему-то не могу ни одного своего G пристроить на PG. Сейчас по крайней мере. Может быть, с началом сезона это изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, второй раунд по всей видимости будет уже на движке проходить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> вы видели вообще какими пиками вы менялись? Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

я видел....

это марк ошибся когда составлял трейд...он сам в личке потом написал..а я апрувнул не посмотрев....

я отдавал пики 2014 г

это вопрос принципиальный

пусть марк выбирает...а вот как выкрутиться я и не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть марк выбирает...а вот как выкрутиться я и не знаю...

А что там выкручиваться? Сделать трейд пиками, 26 и 56 на пики 2015 года и все. Делов-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так он обещал кинуть и пропал...а я не могу...я с плохим инетом в обл сейчас....у меня резервов хватить тока апрувнуть трейд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще бред конечно. Я не могу понять как можно написать и акцептовать в двух местах не то что думали, точнее то что думали вообще непонятно теперь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И комиш соответсвенно акцептовывал трейд который висит на форуме. В общем пусть он решает, но это конечно ппц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал что вместо Перкинса мне едет Хаслем, но не заметил подмены

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз всем тем кто в танке...у меня сейчас мало времени...очень мало

плюс со вторника я в области тоже по делам...и без нормального инета...

мы с марком обговорили трейд..в нем были мои пики 2014 года

трейд меня устраивал...я марка попросил кинуть оффер так как возможности у самого не было и в лиге и на форуме...

он гм опытный..поэтому я перепроверять не стал...не знаю почему он так ошибся но все мы люди...думаю ничего страшного в этом нет...

мой косяк в том что я не проверил...может быть было надо но я понадеялся на марка....вообщем не вижу проблемы в этом....какого то глобального маштаба

тот же комиш может подтвердить что я отдавал пики 2014 года...я в личку ему писал обоснование трейда потому что принимать он его сначала не хотел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Династия, 5.8.2014, 18:39

пик то не топ три или топ 5..пик 26 всего

и что получает...основа это ибака на янга...ибака лучше конечно..

это мой ответ комишу в личке его часть.....

комиш кстати трейд одобрил...

получается с третий человек не заметил ошибки...

так что это тенденция...жара наверное сказывается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну если это массовая галлюцинация то тогда ок. Комиш провел трейд не тот о котором ему писали в личке, игроки на движке приняли не те пики которые думали менять. Сетка драфта неоткорректирована, драфт встал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">, Марк наверное к 2015 году проектов наметил себе и отдыхает сейчас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Главное что к понедельнику я думаю ПАСПН автопиками наберет кого-то на драфте и стартует рынок, но вот винить в этом на сей раз мы сможем только свое халатное и наплевательское отношение а никак не движок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марк не может отдыхать до 2015 года...я кажется цитировал его личку где он пишет что да ошибся...

за чем врать то??? или так удобно

что касается халатного отношения то да....есть такое

но мне свет клином не сошелся на игре в динасию есть на данный момент дела и важнее

что касается наплевательного....то не согласен....

я за все годы в подобном замечен не был...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.