Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

Твой пик.

это пик марка

Так что давай выбирай.

Цитата

привет я тебе пики этого года отдал или 2015...напомни плиз

Слушай Женя это я затупил с трейдом. кину щас обмен пиками.

это пост марка который он написал мне в личку и который я отправил дику и после этого он пишет что марк не знает про свой выбор и готовится к 2015 году...сколько же балабольства вот действительно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати обмен пиками он не кинул....я его не вижу пока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Причем тут ты? С момента трейда прошло уже 3 дня. Неужели из трех знавших истину людей (тебя, Марка и комиша) никто не заходил в сетку драфта и не видел что она не скорректирована? А значит что-то не так. Не скорректирована потому, что идиот Дик который её корректирует на добровольных началах не умеет читать мысли людей и заносит информацию о трейдах из официальной темы этого же форума. То что вы в ростеры своих команд не заходите и не видите что пики не те я верю, но неужели неинтересно что в драфт руме происходит? Как результат ларчик открылся только когда мы уперлись в 26 пик, и я тебе в личку написал что твой выбор. Думаю не напиши я фокус этого трейда раскрылся бы еще позже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Причем тут балабольство? Это стеб над вами. Марк знает что это его пик (т.к входит в число трех посвященных). Марк знал что до него один выбор. Где Марк?.....

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

И что меня больше всего раздражает сейчас, что у тебя еще хватает наглости предъявлять притензии к единственному человеку который хотя бы стремится разобраться в данной ситуации. Ты без инета и акцептовал все в слепую, ок это мы поняли, дальнейшее развитие темы не имеет смысла. Осталось узнать что расскажут два других посвященных в тайну трейда человека.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY Причем тут ты? С момента трейда прошло уже 3 дня. Неужели из трех знавших истину людей (тебя, Марка и комиша) никто не заходил в сетку драфта и не видел что она не скорректирована? А значит что-то не так. Не скорректирована потому, что идиот Дик который её корректирует на добровольных началах не умеет читать мысли людей и заносит информацию о трейдах из официальной темы этого же форума. То что вы в ростеры своих команд не заходите и не видите что пики не те я верю, но неужели неинтересно что в драфт руме происходит? Как результат ларчик открылся только когда мы уперлись в 26 пик, и я тебе в личку написал что твой выбор. Думаю не напиши я фокус этого трейда раскрылся бы еще позже

вот в данном случае мне плевать потому что

я пики 2014 года отдал...так почему я должен заходить в тему драфта то...изучать сетку и так далее....я без выборов в 14 году и мне на эту тему по фиг теперь...почему не заходит марк или комиш...это не мне вопрос и не мои проблемы...я марку написал что ошибка вышла...он сказал кинет обмен и пропал....вообще первый ошибку заметил джон

спасибо ему за это...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никому и ничего не предъявляю...в чем суть моих претензий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще первый ошибку заметил джонспасибо ему за это...

Т.е Джон тоже оказывается был посвящен в тайны ваших переговоров и знал что на форуме опубликован и акцептован не тот трейд который замышлялся? В качестве эксперта выступал видимо? Прекрасно. Но конечно лучше было бы если бы он об этом тут написал, поднял вопрос и.т.д. а не молчал. В какой момент он заметил ошибку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никому и ничего не предъявляю...в чем суть моих претензий?

Ну ты пишешь что я балаболю. Я специально для тебя смайл поставил в конце поста про Марка, 2015 год и отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу оперативно корректированной сетке драфта - до сих пор висит за мной 27 пик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

KinG

Ок. Спасибо за информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ищите козлов отпущения, потому, что виноваты все, кто участвовал в проведении трейда.

Пусть выбирает Марк 26-м пиком. На движке Лейкерс и Оклахома просто проводите трейд пиками. Я за вас не могу это сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема то не пойму. Женя я кинул обмен пиками обратный, принимай и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема то не пойму

Да вообще ни в чем. За исключением того, что на форуме три дня висел, и более того официально акцептован не тот трейд который вы на практике проведете ну и все вытекающие последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.