Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

У тебя

Я вижу, не могу полностью загрузить, чтобы контракты посмотреть. Сколько они там получают? Не пойму, как оба подпислись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу, не могу полностью загрузить, чтобы контракты посмотреть. Сколько они там получают? Не пойму, как оба подпислись.

У Пламли- 6,7кк на 4 года, как контракт 1го раунда драфта, 2,3 год ТО, 4й QO.

У Хиксона- 27,5кк на 4 года последний год РО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

У тебя другой Пламли который был. Сейчас буду уточнять но похоже что Ротена и Пламли надо будет выкидывать в пул, т.к на них права у других команд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пламли- 6,7кк на 4 года, как контракт 1го раунда драфта, 2,3 год ТО, 4й QO.

У Хиксона- 27,5кк на 4 года последний год РО

Спасибо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл снять офер, в итоге Газоль залез за 13 лямов и сожрал всю кепку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Пау на обмене. Ну а так в целом нормуль, в этом сезоне перестройка поэтому пока задача особо не портить платежку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent
У тебя другой Пламли который был. Сейчас буду уточнять но похоже что Ротена и Пламли надо будет выкидывать в пул, т.к на них права у других команд.

Точно, пламли я перепутал. С хера я его буду скидывать, я его драфтовал в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Ты между строк читаешь или как? Ротена и Пламли подписанных в этом году подписывать не имели права. Твой Пламли то причем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не писал, о каком Пламли идет речь. Теперь понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30. Denver Nuggets (от L.A. Lakers от Brooklyn Nets от Washington Wizards от Memphis Grizzlies) - Tony Wroten, PG, Washington

35. Minnesota Timberwolves - Miles Plumlee C Duke

Это драфт 2012 года. Их с тех пор так и не подписали...придется комишу кого-то радовать а кого-то огорчать. Но вообще если в Денвере новый ГМ не знает правами на кого он обладает, то вот Миннисоте стыдно должно быть, ладно 4 года сливали и не подписывали новичков, но уж помнить кто у тебя есть надо бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, ох уж эти оферы...сам слал 7 оферов, 2 на МЛЕ 60%, 2 на МЛЕ 40%, и три минимальных...в итоге из 7(5) оферов прошли 4, все 4 гарды: Сешнс, Фойе, Хайнрих, Андерсон, суммарно на 8кк в год, что в принципе на мой взгляд хорошо, так как в прошлом сезоне у меня на две позиции гардов было два игрока, Пол и Стаки, но теперь в ростере 19 игроков. Ебта, придется кого-то кикать...никому Темпле или Каррик Феликс не нужны?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень бы хотелось напомнить про правила в отношении ростера и минимальной платежки. 12 человек должно быть на контрактах у каждой команды, 50 М размер минимальной платежки. Комишу хорошо бы проследить за этим. ну и максимальный ростер 17 человек на контрактах!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паспн только хуже стал(((

харклеса то кто подписал и за сколько? в транзакциях не вижу половины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это драфт 2012 года. Их с тех пор так и не подписали...придется комишу кого-то радовать а кого-то огорчать. Но вообще если в Денвере новый ГМ не знает правами на кого он обладает, то вот Миннисоте стыдно должно быть, ладно 4 года сливали и не подписывали новичков, но уж помнить кто у тебя есть надо бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Справедливости ради, в том году я вообще в драфте не участвовал, мне по факту выбрал Вейтерса и Пламли. Поэтому особенно за Пламли я не в курсе.

То есть, он ко мне переходит или что с ним делают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.