Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

eminent

Мле и прочие ле выдаются командам каждый год, согласно величине их платежки. В этом году - если платежка была больше 73 лимонов - давали исключения.

Bi-annual exception - исключение на $2,143,750, если я не ошибаюсь. На движке зовется LLE

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Мле и прочие ле выдаются командам каждый год, согласно величине их платежки. В этом году - если платежка была больше 73 лимонов - давали исключения.

Bi-annual exception - исключение на $2,143,750, если я не ошибаюсь. На движке зовется LLE

насколько я понимаю, потолок зарплат у нас 64 с чем-то миллиона долларов, а 73,9 - это величина, при превышении которой необходимо платить налог. в правилах написано, что МЛЕ дается командам, которые превышают потолок зарплат. на будущее хочется понять - исключение среднего уровня дается после превышения Cap Space или Luxury Tax Threshold?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-то на движке посмотреть прошлые сезоны: итоги регулчрки, сетку ПО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понимаю, потолок зарплат у нас 64 с чем-то миллиона долларов, а 73,9 - это величина, при превышении которой необходимо платить налог. в правилах написано, что МЛЕ дается командам, которые превышают потолок зарплат. на будущее хочется понять - исключение среднего уровня дается после превышения Cap Space или Luxury Tax Threshold?

Исключения даются при превышении потолка зарплат в 64+ лямов. И насколько я понимаю, если у команд ниже потолка зарплат сумма кап спейса будет меньше, чем сумма всех исключений вместе взятых, то движок также даст эти исключения.

При этом лично мне правда не понятно, как движок учитывает еще не продленных игроков, тим опшны, кэп холды, когда решается дает он исключения или нет. Что из этого он учитывает, что не учитывает. хз.

Еще по BAE добавлю, что его можно использовать только раз в 2 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOOSTER

stockton

Гляньте пожалуйста в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-то на движке посмотреть прошлые сезоны: итоги регулчрки, сетку ПО?

Похоже не получится, если только не знать точный адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точный адрес, в принципе, можно подобрать там в числе, котрое сейчас 58, надо назад единицу отнимать, чтобы в пред. сезон вернуться, просто думал, что как-то попроще можно зайти. Ок, помучаемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сетка ПО похоже осталась на прошлом движке и надо реально подбирать адрес или покопаться в своих кукис что ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, итоги регулярки можно посмотреть по тем сезонам, а сетку ПО не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и зачем это нужно, чемпионом стал Бруклин в финале победив Портленд, в полуфиналах полегли Миннесота и Чикаго, если я все помню. Что еще надо в принципе знать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не мог вспомнить, как я в сезоне 12/13 сыграл))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Не так немного. В финале победил Миннисоту. А Миннесота победила Портленд в финале запада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

В ростере чикаго не ротен а его кэп спейс. Т.к толя его не выкупил а просто с горяча отчислил. Ротен будет в списке анрестриктед фа как и пламли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

почему не отвечаешь в личке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.