Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

Там, похоже, Ротену с пяток предложений набросали кроме меня. И вот как его подписать на однолетний минимальный контракт?

Кидай ему минималку и все. У него человеческий агент и он выберет именно твой оффер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent001 - созданный мной агент, как раз для таких случаев. Уже принял минималку. Но слепой "оптимизм" некотрых менеджеров удручает...

П.С. К слову, Мемфису можно тоже искать нового менеджера. Мне игра все меньше и меньше интересна - просто хочу, чтобы Лига профункционировала нормально этот год, поэтому функции комиша продолжу выполнять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пламли в требованиях стоит 5 млн минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пламли в требованиях стоит 5 млн минимум.

Исправил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то не могу подписать его на ветеранский контракт. На исключения могу (среднего и бае), но тратить их не хочу в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите лесом, ребята. Лигу контролировать невозможно. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то не могу подписать его на ветеранский контракт. На исключения могу (среднего и бае), но тратить их не хочу в этом сезоне.

То есть ветминимум вообще не доступен? Так он же и на ветерана как бы не тянет, я так понимаю, ветминимум не по всем доступен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, что-то мне последнее сообщение комиша вообще не нравится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, что-то мне последнее сообщение комиша вообще не нравится

Могу предположить, что это из-за последнего обмена. Дик и Mr.Dead помимо Бизли на кэш поменялись еще и пиками. Не знаю согласовали они это или нет с коммишем, но во всяком случае в теме трейдов не прописали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предположить, что это из-за последнего обмена. Дик и Mr.Dead помимо Бизли на кэш поменялись еще и пиками. Не знаю согласовали они это или нет с коммишем, но во всяком случае в теме трейдов не прописали.

От этого то все равно не легче)))Лиге нужен коммиш, без него никак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут мы с Дедом, что за бред? Пики это технический обмен они будут обратно возвращены когда Ваня соизволит до движка добраться. Надо матчасть сначала выучить прежде чем писать ересь на форуме. Просто игрок на кэш не меняется на движке. Я думаю это из-за Пламли. А вообще да, династия отнимает много времени у комиссионера. Много нюансов которые надо изучить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут мы с Дедом, что за бред? Пики это технический обмен они будут обратно возвращены когда Ваня соизволит до движка добраться. Надо матчасть сначала выучить прежде чем писать ересь на форуме. Просто игрок на кэш не меняется на движке.

Тогда извиняй. Мой затуп.

Я думаю это из-за Пламли.

В таком случае варианта 2. Либо писать админам, чтобы для Пламли сделали исключение и можно было его на ветмин подписать, либо использовать МЛЕ на него. Все равно ведь каждый год его дают. Не понимаю здесь опасений Арсения.

У меня МЛЕ еще не было, поэтому я не в курсе можно ли давать часть от МЛЕ, скажем 1 лям, или железно 40% или 60% МЛЕ полностью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или 40% или 60% или полное МЛЕ, других вариантов нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Я например не понимаю почему Пламли не подписывается на вет минимум. Его можно давать и молодым и старым, тут нет градации. Может реально траблы с минимальным сэлари...ну и тоже не вижу в чем принцип не использовать 40% МЛЕ например. Все равно контракт на 1 год ведь, и в Пламли в первую очередь заинтересована потерявшая Пековича Минька. Ну не хочет подписывать, подпишут другие команды следующим летом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Глюк по Пламли может объясняться тем, что он был задрафтован но не подписан в свое время т.е был андрафтед рукис. Но опять таки это проблемы Миньки исключительно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.