Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

vlad78

Стыдно батенька. Понимаю что скорее всего не ты автор мошеннеческой схемы, но все равно. Это очень не красиво выглядит. Разве Симс того стоил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симс гибридный спецпроект тебя и Лумеса, не мог пройти мимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем это делается нагло, цинично и преднамеренно под лозунгом все идиоты а я самый умный и хитрый.

Не нагло и не цинично. Никаких таких мыслей даже в голове не было. И уж тем более никаких лозунгов по поводу "все идиоты а я самый умный и хитрый". Не надо за меня придумывать. Преднамеренно - да. Я ведь не под мухой все делал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

В правилах невозможно абсолютно все пропусать, должны быть какие-то этические границы понятные итак и не требующие прописания.

Честно сказать, когда взял команду и в мыслях не было никаких этических границ и т.п. "по умолчанию". Было только де-юро "это можно" и "это нельзя". Только бизнес, ничего личного. Все делал во благо своей команды. Считай меня Моури там или Капчаком с обменом Газоля в 2008, как угодно.

И самое парадоксальное что Джон хорошо разбирается в СБА, я иногда почитываю ветку ЛАЛ, т.е все действия носят умышленный характер. Извините я нашел этот пункт в правилах тут уже не прокатывает.

Я частично разбираюсь в реальной СВА, но я уж никак не держу в голове наши правила. Не помню их наизусть. Тем более я понимаю, что есть отличия наших правил от правил в реальной НБА. И что там нельзя, у нас может быть можно. За всем не уследишь.

Когда мы менялись с Владом мы нарушили этот пункт:

при этом при обмене игроков с участием драфт-пиков, обратный обмен данных игроков в течении трех ближайших сезонов признается нелегальным и подразумевает вето Администрации лиги

Признаю это, забыл в тот момент про это правило. Но справедливости ради, мы могли обойтись и без почтальонов. Владу можно было на весь его кап спейс в 4+ лямов подписать филера и тогда обмен бы прошел чисто (без этого чуть-чуть ни пролезал обмен). И все было бы по правилам. Но я решил не запаривать Влада подписаниями каких-то лишних игроков, и предложил обмен с почтальонами. При том я уже знал, что такие обмены были. Поэтому я и подумал, что ничего страшного не будет.

По поводу отправления Рэндла за океан. Изначально я это сделал из-за ростера. Мне нужны были лишние места под Поргиниса, Хезонью и остальных моих. Поэтому я решил за счет Рэндла одно место освободить. Наверное это не совсем хорошо отправлять за океан первораундных новичков, но в жизни Оклахома такую же штуку замутила с Хуестисом. Оказалось, что так можно. Так что не считаю себя виноватым в этом случае.

Я категорически против комиссионера Джона.

Хозяин - барин. Я не настаиваю.

Пойми. Для меня, если есть лазейки и пробелы в правилах, это как красная тряпка для быка. Я стремлюсь использовать все доступные разрешенные способы для достижения цели - привести Вашингтон в чемпионству.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Не думал, не знал, было бы и.т.д. Ничего нового итого, сплошное бла-бла-бал и закос под наивного дуралея. Твоя задача искать лазейки, моя ловить и наказывать таких хитрожопых как ты, свое мнение я сформировал и вряд ли в ближайшее время его изменю. Посмотрим кто в итоге победит. По Рэндлу ты КО и 1 год контракта уже потерял, с чем могу тебя поздравить. Еще раз для тех кто в танке, у нас игроки 1 раунда все подписываются, неважно что с ними происходит в реальной нба. Тем более умиляет оправдание, типа для подписания игроков которые вообще в этом году не выставлялись на драфт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> т.е нарушение правил ради еще одного нарушения. Ппц в общем. И еще, если ты не помнишь правила или не можешь себя утрудить их прочтением спрашивай у меня. Иначе чую чемпионства Вашу под твоим руководством не видать....26 джиемов не должны страдать из-за одного, который беспредельничает на регулярной основе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

По поводу Беркса не знаю, не вижу ничего запрещенного т.к. есть шанс что его подпишешь не ты а кто-то другой, т.е. есть и определенный риск тоже с твоей стороны тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe, похоже, пришла пора тебе уже официально брать в руки бразды правления. сезон стартует через несколько дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

На самом деле в течении сезона у комиссионера наоборот работы нет никакой почти. Оценка трейдов и все пожалуй, вся основная нагрузка на межсезонье выпадает. Работы подкидывает только Вашингтон, все остальные команды играют в рамках правил, никто ничего не стремиться выискивать и нарушать, так что проблема в принципе выявлена и локализована

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

На самом деле в течении сезона у комиссионера наоборот работы нет никакой почти. Оценка трейдов и все пожалуй, вся основная нагрузка на межсезонье выпадает. Работы подкидывает только Вашингтон, все остальные команды играют в рамках правил, никто ничего не стремиться выискивать и нарушать, так что проблема в принципе выявлена и локализована

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Тем лучше)

кажется, есть у нас несколько команд, которые где-то превышают или наоборот не дотягивают до лимитов максимальных/минимальных по игрокам и потолку. наличие комиссионера подстегнет всех к соблюдению правил.

Оценка трейдов, я надеюсь, тоже пригодится) Хочется верить, что по ходу сезона тебе будут хотя бы отвечать "нет" на запрос по возможному обмену, пока же треть ГМов просто игнорит подобные запросы.

Есть еще, к сожалению, три бесхозные команды.

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

По составам не смотрел, а по минимальной платежке вроде как только у Орландо недобор до нижнего предела в 50 лямов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По составам не смотрел, а по минимальной платежке вроде как только у Орландо недобор до нижнего предела в 50 лямов.

Кирилл сейчас Терри подписывает. Только он его ни апрувнул, ни фига. Еще дней 5-6 подписывать будет, и в итоге так и не подпишет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А сезон уже на носу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ешкин кот, а ведь действительно забыл апрувнуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В общем сделал я это, просьба отнестись снисходительно и не штрафовать, вряд ли кто-то перебьет мое предложение Терри, а если такой гад и найдется ,обещаю дать Мутомбо те же 5 лямов, он же все равно их на благотворительность спустит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то здесь Рэндла сглазил, отправив его не за океан, а на больничную койку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Дэй ту дэй смена ростера, аналогично системе альт, эбл и.т.д. Выставил на день - сохранил, и так 7 раз. Потом куришь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Ну ничего страшного. Меня просто ужаснул твой ноль после двух игровых дней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Поэтому я обратил твое внимание на ростер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.