Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

вау...

а тот из меня идиота делали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Та не, Жень. Тоже хотел написать, мол в нашем матч-апе и у меня слетело, потом что-то передумал.

Но если считают пострадавших - у меня тоже слетало и несколько раз. Ибаца и каждый день ставить состав нет ни малейшего желания

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

+100

тоже самое

выставил на нед и все а тут каждый день чо ль заходить...нах тогда эта возможность выставлять ростер хоть на месяц вперед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас глянул ростер...еще вчера на пят выставил игроков закрепил

сейчас смотрю пят все на скамейки...все до одного (((

это писец какой то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте доиграем этот год и закончим с династией. Что я могу еще предложить? Выставлять каждый день ростер лень, а другого подобного движка в природе не существует. Все эти переливания из пустого в порожнее, жалобы и стенания о том как все плохо в данной теме ничего не поменяют. Проблему до админов я донес, они её не видят но обещали мониторить теперь, может что-то и исправят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь за свою команду. Скоро зайду и все поправлю, пока время не хватает...

Заходил в последние 2 мясяца и пытался подписать новичков и выставить ростер. Все время выпадал в ошибку.

У меня уже нет желания бороться с движком, тем более хочу на след. год одну лигу, и это точно будет не династия.

По поводу не выставления состава и ошибок, мне кажется дело в браузере.

Вчера или позавчера полазил по паспну. Вообще не нашел лиги и команды. Видимо уже отцепили от лиги.

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте доиграем этот год и закончим с династией. Что я могу еще предложить? Выставлять каждый день ростер лень, а другого подобного движка в природе не существует. Все эти переливания из пустого в порожнее, жалобы и стенания о том как все плохо в данной теме ничего не поменяют. Проблему до админов я донес, они её не видят но обещали мониторить теперь, может что-то и исправят.

Лично для меня ежедневное выставление состава - не проблема. Только не понимаю, почему такой мощный механизм, в котором продумано столько мелких деталей, глючит на таких элементарных вещах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера или позавчера полазил по паспну. Вообще не нашел лиги и команды. Видимо уже отцепили от лиги.

Удачи!

Суоми, никто тебя не отцеплял. Вот ссылка на лигу: http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?...leaguepage=Home
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось написать очень-очень злой пост, но побоялся, что забанят, так как через слово был бы мат. Поэтому выскажусь кратко, хватит ныть, что не день, то недовольные и обиженные. Надоедает читать уже. Половина лиги играет в ежедневных Альтах, ЭБЛах и прочих лигах, но только здесь, потратить 2 минуты в день чтобы зайти и выставить состав, почему-то является архи проблемой, которую нужно две страницы обсуждать.

Персонально Суоми, если нет яиц прямо сказать "не хочу играть", лучше ничего не писать вообще. Не нашел себя и лигу- попросил бы кинуть ссылку в этой теме, но почему-то так не поступил, так что и тебе удачи.

Activity Добро пожаловать в нашу лигу для девочек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гур поддерживаю, нет желания выставлять состав своей команды, тогда че играть то... намного легче и не так энергозатратно написать 33 поста о том, что паспн гавно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

KinG

Присоединяюсь. 2 минуты в день тоже нахожу для ДФЛ.

Activity

Добро пожаловать!

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со вторника выствил состав на неделю, не менял больше, пока не слетало ничего. Эксперимент продолжаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонально Суоми, если нет яиц прямо сказать "не хочу играть", лучше ничего не писать вообще.

Что ж у многих тут так пуканы то подгорают!?

Персонально для тебя отвечу еще раз:

1. Когда вступал в лигу, не знал, что она ежедневная. Хреново читал правила.

2. Хотел разобраться в тонкостях правил НБА. Понял, что оно мне не надо.

3. Кривой движок.

П.С. Команду доведу до конца года, вроде разобрался, что к чему. Новичков так и не понял как подписать. Шаг влево, шаг вправо, ведет к постоянным ошибкам. Но они вроде подписаны.

Если ничего не поменяется в жизни (график работы или сама работа) то этот сезон для меня последний в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.