Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

захожу в set lineup, выбираю 5 ноября. ставлю брэдли вместо миллера, жму Declare Rotation. Страница перезагружается, миллер снова в старте, брэдли на бенче.

Мистика какая-то. У меня все получается. Помню, правда, у меня были проблемы с байаутами в межсезонье, в то время как у многих таких проблем не было. Так что допускаю, что такие проблемы носят выборочный характер. Надо обращаться к админам. Должны пофиксить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как на второй день обнаружил пустой ростер пришлось следить за командой ежедневно. Вот даже Миннисоту удалось дёрнуть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

нас все больше

рукожопых

паспн явно тут не при чем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу сегодня админам, пусть смотрят что там за фигня со сбросами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то удалось Брэдли в лайнап поставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Посмотрел составы у многих все нормально, может он не держит состав когда на неделю вперед ставят? А если ежедневно по примеру альт выставлять то все нормально? Блин сложно сказать т.к. у Кавз все нормально....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел составы у многих все нормально, может он не держит состав когда на неделю вперед ставят?

Я на неделю вперед ставил, все нормально было, закрепилось. Правда разок какой-то день посреди недели правил, но это несущественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто рассказываю что есть...у меня уже три сброса было...сецчас вроде пока нормально все...а там посмотрим...днем проверю еще...просто мне удобно проставить на нед вперед стобы не забыть да и не всегда домаш инет под рукой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ админа :

Will monitor this

. Надеюсь поймут в чем дело и скорректируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что я вчера предпочёл Диенгу Бийомбо. Сегодня пришлось поменять местами.

А вообще красиво звучит : Диенгу Бийомбо А ещё у меня есть Мба а Муте. Просто сборная африки.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю косяк со слетом составов. В понедельник выставил на всю неделю, во вторник не глянул, с утра среды обнаружил чистый ростер и толпу на бенче )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау...

а тот из меня идиота делали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паспн как был говно так и остался...обертку то поменяли а внутри какашка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаю, то же самое в среду было) Надо ежедневно проверять получается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.