Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

Драммонд, Фэйворс, Кеша Мартин, Аффлало, Батлер и Брэдли играли и пошли в зачет. Получается 2 места и 4 игрока на скамейке, которые могли сыграть, но почему-то их очки на бенче. Может ты заранее не выставил, чтобы потом решить кого из этих 4 на 2 места потом воткнуть?

нет, я так не делаю. я ставил мотеюнаса и синглера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я же говорю паспн сбрасывает ростер...уроды.. как они достали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, у меня с ростером все нормально когда ставлю) Надо не забывать Declare жать на каждый день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит руки крюки у нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний день и осталось 4 очка преимущества... печаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Технический джием. На филу поступили жалобы что они могут еще получить высокий лотерейный пик...поэтому хотя бы дефолтный ростер должен быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пкхм, а чего так много на бенче то у меня осталось всего? Я же выставлял состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Это типа риторический вопрос? Я хз у меня все гуд, на бенче всего 20 очков которые по дефолту не могли попасть в старт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> После каждого игрового дня жал сохранить и проблем никаких, даже выиграли набив 300 очей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Наверное просто надо чаще смотреть на состав и следить за командой, раз у кого-то возникают подобные проблемы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука и все таки те очки, которые потерял на бенче, оказались ключевыми. проиграл всего 8 очков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фигею от этого движка. ставлю в ростер брэдли вместо миллера, жму сохранить - в ростере все равно миллер стоит. и теперь его оттуда никак не убрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

не движок хороший это мы рукожопые...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

особенно если учесть что играем не первый год и знаем как ростер выставлять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

п.с. у меня вчера опять сбросился ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фигею от этого движка. ставлю в ростер брэдли вместо миллера, жму сохранить - в ростере все равно миллер стоит. и теперь его оттуда никак не убрать

А можно поконкретнее. Какой день недели, и где в ростере стоит Миллер вместо Брэдли? В общей вкладке с игроками или там, где фиксишь ротацию на конкретный день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь за свою команду. Скоро зайду и все поправлю, пока время не хватает...

Заходил в последние 2 мясяца и пытался подписать новичков и выставить ростер. Все время выпадал в ошибку.

У меня уже нет желания бороться с движком, тем более хочу на след. год одну лигу, и это точно будет не династия.

По поводу не выставления состава и ошибок, мне кажется дело в браузере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поконкретнее. Какой день недели, и где в ростере стоит Миллер вместо Брэдли? В общей вкладке с игроками или там, где фиксишь ротацию на конкретный день?

захожу в set lineup, выбираю 5 ноября. ставлю брэдли вместо миллера, жму Declare Rotation. Страница перезагружается, миллер снова в старте, брэдли на бенче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.