Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

Еще на счет амнистии. Я бы разрешил ее использовать только на игроков, подписанных до будущего лета. А то возьмет например Фиш да даст 120 на 4 Леброну, попользуется сезон, а потом амнистирует, чтобы кап спейс освободить. Как-то жестко будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Просто, чтобы не было соблазна у оставших 4 команд, давать по одному неадекватному контракту для игрока на удачу. Авось заиграет, а если нет - всегда есть амнистия. Амнистия все-таки - инструмент для исправления былых ошибок, а не предохранитель от будущих

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну это только я тут новичок. ГМы Чикаго и Орландо так понимаю опытные ветераны. Да и ГМ Майами не первый год похоже.

ПС. И я готов спорить на большую кучу денег, что первая амнистия будет у Чикаго, а не у меня. И оба главных кандидата подписаны всего 5 месяцев назад.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Фиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш

Майами свободны по факту. Их ГМ пропал, так что если есть кандидаты - зови.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в правила пункт по амнистии и обязательном оповещении на форуме а также пункт о запрете подписания в текущем игровом сезоне игроков командами которые их выкупили/амнистировали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Согласен, некрасиво вышло.

Но я реально думал, что после амнистии какое то время будет у каждого, чтобы предложить свои условия...например, 24 часа.

Знал бы что можно его тут же переподписать другой команде, в течение часа, при всем уважении к Дику обязательно отписался бы на форуме и даже, наверно, за сутки до самой амнистии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут на досуге посмотрел историю транзакций за 2013 год и у меня возник один вопрос: КАКОГО ХРЕНА? КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ МОГЛО БЫТЬ?Chicago trades: Pick No. 11 ($.00M ) Chicago receives: Pick No. 4 ($.00M ) Pick No. 24 ($.00M )Denver trades: Pick No. 4 ($.00M ) Pick No. 24 ($.00M ) Denver receives: Pick No. 11 ($.00M ) With pick no. 11 of the 2013 PASPN Draft, the Denver Nuggets selected Dennis Schroeder out of Phantoms Braunschweig Brooklyn trades: Future 2nd Rnd Pick POR ($.00M ) Brooklyn receives: Dennis Schroeder ($1.84M )Denver trades: Dennis Schroeder ($1.84M ) Denver receives: Future 2nd Rnd Pick POR ($.00M )Как такое пропустили вообще? Это же грабеж какой-то!

Не парься. Это технические трейды. Таких полно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в догонку вопрос (надеюсь я правильно все понимаю): на сезон дается 30млн, +0.5 за каждый домашний матч (4.5 за сезон), +0.5 за каждую победу (на данный момент 3 млн.). Значит мой бюджет 30+4.5+3=37.5 на данный момент. Налога у меня нет, в трейды кэш не включал. Чтобы сезон был безубыточным достаточно, чтобы к новому финасовому году (открытие рынка свободных агентов) был любой плюс - хоть 0.5 млн. За этот сезон я выкупил контрактов на сумму около 21 млн. Значит, чтобы соблюсти правила лиги я могу до открытия рынка свободных агентов безболезненно выкупить контрактов на сумму около 16 млн. Правильно?

Хз. Я так и не понял все эти мутки с бюджетом. Сколько можно, а сколько нельзя. Главное 2 года подряд сильно не борзеть и норм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные такие технические трэйды - занеделю 4 и 24 пики первого раунда элегантно превратились в пик 2-го раунда Хотелось бы разобраться в этих технических трэйдах

Надо более раннюю историю прослеживать у нас на сайте. Просто один ГМ променял в свое время эти пики будущих лет на каких-то игроков и другие пики, а обмены пиков уже позже были реализованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например:

Никс - САС 1 раунд 2016 год (защита топ-10)

САС - Никс 2 раунд 2016 год

А на движке они летом 2016 (летом 16-го, потому что защита топ-10 стоит) поменяются как 1р пик САС уходит за 2р пик Никс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Возможно даже уже после драфта. И будет это выглядеть как будущий почти Леброн (11пик) уходит за Васю из Москвы (60 пик)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Технический трейд может еще быть при синхронизации жеребъевки драфта на форуме и на движке. Раньше их проводили параллельно. Хз что ты увидел, но никто лотерейный пик на пик 2 раунда а) не поменяет, б) не проведет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то думаю, чего результаты команды так упали (и совсем не из-за Пековича). Оказывается моей команде "забили" больше всего очков в западной конференции. Непруха немножк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше не прёт только Бруклину в общем по лиге)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Все. На паспн нет коротких недель. Так что 2 недели отдыхаем и наслаждаемся ОСГ. Это каждый год так. Одну точно пропускаем, по поводу второй надо смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А матч-апы пропускаются или просто переносятся? Если переносятся, то одна неделя наверное - иначе не уместятся до ПО, который 10 марта начинается, то есть через 4 недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш

Пропускаются. Да, я уточнил, одну неделю пропускаем, 17 в бой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Жеребъевка пиков 19 мая будет. Обмены возобновятся с началом нового сезона, как движок запустится. Обычно это июль. Точную дату назвать сложно, она будет зависеть от объема работ по улучшениям, которую они ежегодно проводят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.