Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

а на Западе ожидается большой апсет) из-за того что НОП почему-то получил посев ниже Лейкерс, Кингс без Метьюса и Андерсона рискуют вылететь уже в первом раунде... и если у меня все обойдется без неожиданностей с Ютой, то снова ждет рубилово с Пеликанами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора заканчивать с паспн....

вчера с какой то радости на скамейки остались почти все...включая рвб

при чем еще в час ночи я зашел и проверил....все были в старте...

мне вот как бы из за этого ебанного движка вылетать из по не очень хочется....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, моя гавнокоманда не потянет даже несмотря на твои 65 очков, оставленных на банке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

дружище даже если потеря очков не скажется и я тебя пройду такой финт может не прокатить в финале конфы или в финале чемпионата...а может и на более ранней стадии...ВЕРНЕЕ ТОЧНО НЕ ПРОКАТИТ

тратить на игру время и нервы с ноября чтобы потом просрать в плей офф потому что движок сбрасывает ростер? как тебе такое...мне не очень нравиться такой вариант...и будет очень обидно...да и в чем кайф от такой игры тогда

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, увел у меня Booster Джей-Рича, которого я весь сезон вел и ждал его снижения финансовых аппетитов. Достался только Хэмильтон, посмотрим, будет ли от него польза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

У тебя кстати 18 игроков на контрактах, надо от одного избавится т.к максимальное число 17 по правилам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, без Батлера тяжело... Еще и Драммонд сотрясение получил... Теперь если пройду первый раунд, это будет чудо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

У тебя кстати 18 игроков на контрактах, надо от одного избавится т.к максимальное число 17 по правилам.

Исправил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодня да и на завтра не могу выставить состав просто пусто в ростере...у всех так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Так еще пары полуфиналистов в конференциях не выведены. Как только образуются пары и соответственно матчапы должен смочь по идее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Теперь вроде должно работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все раб

спасибо а то я уже забздел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел восток...чемпион наверное будет с востока...

птб еще шанс есть пройти но в финале без дюранта будет очень сложно...я про финал запада....ну а с востоком биться финалисту от запада не знаю как...по 600-700 очков команды заносят...тогда как мои в первом раунде 391 очко принесли

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел восток...чемпион наверное будет с востока...

птб еще шанс есть пройти но в финале без дюранта будет очень сложно...я про финал запада....ну а с востоком биться финалисту от запада не знаю как...по 600-700 очков команды заносят...тогда как мои в первом раунде 391 очко принесли

Тот момент, что чемпион будет с Востока, не вызывал никаких сомнений с первых дней сезона)

Собственно, поэтому мне показалось целесообразным перестроиться в этом году, дабы исправить это в ближайшем будущем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.