clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Почему нет? 4 это как бы в два раза выше чем 8 Ну или как минимум я бы брал средний результат своих 4-х лиг в этом году. Выходит твердые 2.0. Неплохо против твоих "деревянных" 4.3 за 3 лиги

в этом посте весь Дик, известный математик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> 2+3+7 как бы совсем не 4,3 в среднем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> в общем, нисколько не удивляет, когда в жаде ты мне +8 чм однажды приписывал, хотя в реале там первоначально было +3, в результате пропусков превратившиеся в -2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ох, Дик, насмешил. бедная роснефть, если там такие бухгалтера работают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

твердые 2.0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

С чего ты взял что я бухгалтер то?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пля, не перепроверил твое место в регулярке альта то, оказалось в потугах заполз на 7. Сорри, твердая 4, дерево твердейшее итого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Признаю ошибся, принципиально, переврал положение дел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> в этом году ты аккурат в два раза слабее меня выступаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хз, достоин ли я теперь тебя учить то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Видимо нет.

ЗЫ Ты оказывается и проигрывать то достойно не умеешь, не надо искать подвоха там где его нет. 3-0 по лигам, двукратное превосходство по среднему кэфу занятых мест в регулярке. Flawless victory

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:"> После этого остается только за Миколу и Слона поболеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И тренироваться, тренироваться, тренироваться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, Дик, насмешил. бедная роснефть, если там такие бухгалтера работают laugh.gif

Я вообще сомневаюсь, что Дик работает. Ладно у меня после воскресной программы заслуженный выходной, а Колюне что в честь католической пасхи выходной дали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Когда он работает, не знает никто, ибо постит он всегда кроме, кстати, выходных (бухает. наверное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), да еще и по темам скачет как блоха. Иди работай, Колюн, а то я найду телефон твоего начальника и главного сиса. Обрежут тебе доступ к левым сайтам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч, во время драфта у меня вообще складывается ощущение что работаешь у нас ты один

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> По пол дня порой ждем пока ваше величество соизволит добраться до форума. Остальные смерды в основном бездельничают, ибо довольно оперативно реагируют на СМС.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ты, как помню, вещал однажды, что вы занимаетесь бухгалтерией и аудитом, не?

за Слона не болею, за Миколу - конечно, помню все высказанное тобой в его адрес про наш обмен) удачи ему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Хм, ну я после института наверное пару лет только по профессии работал, и то в милиции тогда еще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В РН слава богу к бухгалтерии никакого отношения не имею. Аудитом да, занимался, внутренним, но опять таки не финансовой деятельности.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал последние 2 страницы этой темы и даже нехочется ПО альт-2 выигрывать. Вместе с пэйальтом вернулась ненависть в альт-1. Как вы еще фотки со своими мужскими достоинствами не выложите сравнить кто тут папка-чемпион?:-D пожалуй не расстроюсь остаться в альт-2, а то из-за каких-то заокеанских нигеров и на меня помои шахнут...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч, во время драфта у меня вообще складывается ощущение что работаешь у нас ты один

Правильное у тебя ощущение. До тебя ж никак не дойдет, что работа в нашей жизни главнее быстрого реагирования на твои СМС. Радуйся, хоть в ответ на х...й не посылал, особенно во время запары на работе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну в следующем сезоне я этот недочет исправлю, там-то ты меня не забанишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Да мне пофиг на самом деле. В альт это головная проблема клайда, тебе он может лично писать, просить, уговаривать, ждать я не знаю, а в жаде как-бы таких занятых вроде нет игроков, да и не будет, пока я генкомиш системы. Вот и играем все такие быстро реагирующие да безработные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел полуфинал и думаю, дай зайду сюда, тут по-любому срач))) не ошибся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

да то разве срач

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а вообще, честно говоря, на основательный такой срач с Диком куча времени убивается. много что еще было ему сказать, но чёто вдруг так его жалко стало) время, не Дика)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то из-за каких-то заокеанских нигеров и на меня помои шахнут...

Могут, конечно. Но это не обязательно. Тут есть несколько человек, регулярно участвующих в жесточайших дерби. Но если сильно близко не приближаться (как я на 12 месте), то говном может и не зацепить))

Дик, в третий раз спрашиваю, куда пиво высылать? Если ответа и в этот раз не поступит, буду считать свой долг выплаченным и списанным в утиль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Стереотипами мыслишь. Разве это срач? Так легкий стеб

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Чуток пободрились с клайдом шутки ради

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Черт, значит я так и не узнаю что 4 это меньше чем 2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Потеря потерь в общем. Ну ничего, переживем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Я думал ты шутишь. Неудобно как-то, так что считай что я был мотивирован просто принципом фейр плей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.