clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

я галика уже списал. рото пишет что к бабушке не ходи бтуб играть не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эдак-то у каждого по полсостава списывать можно ) Я со своими 3-мя рокетами заранее "переживаю" )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, настойчиво предлагаю подумать о платной ежедневке. Ну не хватает ее как ни крути... На 9-то категорий, да ежедневочку... отдельный же цимус, а?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

да смысла в ней уже нет. все ежедневщики сильнейшие и хотящие здесь. а играть что на деньги, что бесплатно мне лично без разницы. у каждого свой вопрос приза. 1-2 уже не серьезный взнос (больше мороки с организацией переводами). а если брать больше то железно игрока 2-5 отвалятся. кто из-за денежного фактора кто из-за морального. серьезный взнос здесь уже тяжело продвинуть - большинство играют и классический жад. а две Лиги точно не все потянут.

с кжадым годом вобще все сложнее. прогноз на осень - набрался бы Альт-1...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

набрался бы Альт-1...

Ну, это ты слишком уж сгущаешь. А-1 вне подозрений, как жена Цезаря) вот для А-2 надо бы амнистию ортодоксов объявить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы амнистию ортодоксов объявить )

мы открыты для всех желающих

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот трехи уже отошли. Галинари как и предполагалось не вышел. Геймовер. 400р тоже деньги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, все же это лучше, чем играть на 3-6, как было у тебя в последнем матче регулярки

Вижу, тебе нравится мусолить эту тему. Не могу представить себе человека, который в матчах на вылет играл на 3:6. Однако, когда единственная возможность (с 5 травмированными игроками и отсутствием мувов) остаться в первой лиге, это взять 3 очка и надеяться на то, что соперник не возьмет больше 3 тоже, ты поступил бы иначе?

Это как сжечь Москву, б...ь!

Но если тебе будет приятно - хвалю за то, что сумел выйти в ПО и не играешь в матчах на вылет на 3:6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу представить себе человека, который в матчах на вылет играл на 3:6.

до вчерашнего дня я тоже не мог такого представить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лихо все у всех закрутилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, без обид. Я вообще о тебе ничего плохого не писал. Просто, я Клайду сообщал, что готов к сече и легкой прогулки в первом круге ПО у него не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читая архивы

а потом еще и Павел беляша увел. сейчас снова грызет мысль что Ли был бы получше Фейворса.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои шансы на победу расцениваю как 25 на 75. Ассисты уйдут Клайду 4-й категорией, а в трехах у него ребята помощнее. Чтобы удержать категорию, нужно подвиг - минимум 10 трех от Толивера, Микса, Пондекстера и Уиггинса, во что верится с трудом. Но даже этого запаса может не хватить проти шестерки трешечников Клайда. Да и за ребы с ФТ как-то сцыкотно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> медицина данным симптомам дает чоткое определение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, ты чё, весь день траву куришь и пьешь? На ржачку пробило?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.