clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

clyde

В альт деревяшка будет скорее всего, да и в жаде тоже, но в топ 5 везде должен быть. Юбилейный год обязывает, за 10 лет искусство скроллинга боксов отточил видимо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доп мотивация меня будет? Ну как в футболе там Принимаю пивом

Готов замотивировать) Бонусом еще рыба пойдет) Но тебе надо не менее 7:2 выигрывать Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

6-3 ему хватит. ты вроде в полпобеды впереди Шогуна. буду болеть за тебя. ты нужен первой Лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда в вск сдулись и с 7-2 попустило на 5-3. Не пошло у меня в альт в этом году, во всех остальных лигах топ-3, а здесь жопа, даже в ПО не попаду. Буду болтаться как говно в проруби - и не за кубок и не на вылет. Твердый середняк, как говорили спортивные журналисты старой закалки, а по мне все-таки говно в проруби

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч, помоему ты рано лапки склеил. И у Хешера и у Сумитомы очень серьезные соперники в последнем туре, а у тебя последнее место. Смею предположить что на 8 место ты можешь залезть по итогу, да и Гениуса рано списывать со счетов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, конечно, неделю провел на уровне лидера лиги ))) Так что, как начал сезон с залета, так им и завершил. Второе место отдать будет сложно, вот только забыл, что первые два тоже в ПО работают, взял Ховарда, который сам себя собрался через пару недель на поляну выпустить ))) Как бы теперь пулить его не пришлось )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел календарь Владу вобще приз "гроза авторитетов" по сезону. Слоник и Дик по 7-2 Рэд 8-1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откорректировали стату Уиггинса - сняли одну попытку с игры и я не проиграл 450 на 451, а выиграл 452 на 451. Вот это сопля залетела! На целую категорию!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял Ховарда, который сам себя собрался через пару недель на поляну выпустить ))) Как бы теперь пулить его не пришлось )

Ты еще Джру подними для полного счастья

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот выкинул Нене. Сколько ж можно бухать за рождение ребенка! Да и календарь у него не ахти - пн, ср, пт, вск. Везде отсидит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Может Пондекстер и лох, а +2 лишних ч-м не помешают, а там и в пул в четверг после обеда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так что, Дик, поборюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тревожно...я вот думаю а Денвер то куда своих бережет? в ПО место наверное застолбили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не спешат 7-е и 8-е пропускать меня в ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Вадим, я не особо горю желанием участвовать в ПО) больше из принципа сопротивляюсь, не могу забить на команду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грэгори

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> такими темпами обгоню Клика по кол-ву калек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грэгори такими темпами обгоню Клика по кол-ву калек.

Подумал сегодня посопротивляться может тебе, особенно после новости про Монро. Глянул на команду - Уотсон, Андерсон, Джонсон...и стало стыдно от мысли про сопротивление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.