clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

хз. если на моих поглядеть Элингтон нил амундсен просто балласт. пару травм забойщиков, пару модных нынче рестов это минус 6-8 чм. и привет родителям. хотя мысли гони прочь...не нужные они

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеф, все пропало, гипс снимают, Казенс пропускает, какое нах 8 место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик чет пока туго заходит. Вроде индивидуально все неплохи, но разгрома не получается, Тернеры по 5 стилов за матч выдают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но впереди еще 4 дня, если не завалят один из процентов шансы на 7-2 будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Ховарду поднял еще и болезного Корвера ))) Или пан или пропал )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не завалят один из процентов шансы на 7-2 будут

Дик, главное - настрой! Твоим нужен лидер в раздевалке, вижу тебя в этой роли! На кону пиво и чипсы, а это серьезный мотиватор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж с такими уродами как Микс, Вест и Шредер особо за процент не поборешься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех моих травматов подобрали ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чего не подобрать, если неделя прогулочная для многих )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все пора начинать подводить итоги.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак. все начиналась с драфта.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

выбирал я под 5 номером. сами выборы и мотивы описаны еще в октябре. теперь интересно взглянуть на чемпионов и тех кому ими стать было не суждено.

PG - Chris Paul#3, PG 1р

SG - Goran Dragic#1, G 2р

G - Jose Calderon #6, PG 5р

SF - Tyreke Evans #1, GF 7р

PF - Derrick Favors #15, FC 3р

F - Jeff Green #8, GF 6р

C - Greg Monroe #10, FC 4р

UTIL - Channing Frye #8, FC 8р

_______________________________

BN - Gorgui Dieng #5, C 9р

BN - O.J. Mayo #, G 10р

BN - Vince Carter #15, GF 11р

BN - Boris Diaw #33, FC 12р

смотрю на состав и удвиляюсь. кого вместо Пола из тех кто ниже? да только Карри пожалуй. Драгич по ощущениям на второй раунд не наиграл (все пишу без особого взгляда в статы на память). Фейворс. хз вроде ровный игрок. всем хорош, был небольшой провал после которого я и решился в концовке на его обмен (разменял чисто на кол-во из-за нехватки мувов) после которого он оправился и у Дика почти блистал. Монро. после ухода Смита железный 4раунда. очень понравился. и как обидно что половину чемпионата промариновал его Ганди играю в политику.

Жозе Кальдерон это самый главный провал и нет ему прощения. ОТВРАТИТЕЛЬНО. такова оценка по сезону. причем перец был во всех моих Лигах. долго болел а выйдя на паркет оказался никчемным убожеством.

Джеф Грин крепкий середнячок. времен Бостона даже радовал. в мемфисе ожидаемо подстух.

Тайрик Эванс для 7 раунда оказался сказкой. не так часто пропускал. а во времена отдыха Дэвиса божил. главный творец победы как по мне. Диенг тоже не подвел с 9р. большое спасибо конечно Пековичу. за минуты и возможности но и сам Горгуй очень органично влился в наш коллективн со своими процентами блоками и стилами.

далее идут басты которые не блеснули и ожидаемо покинули тим кто скорее кто позднее. Майо немножко помог в трехе. Драфт оценка 4. абсолютно провален низ. неплохая серединка. и вполне себе ровный и надежный верх. удачно сложился костяк по категориям. это была действительно КОМАНДА.

из пула понравилася Мотеюнас. очень большой ошибкой оказался его сброс в пул (прогноз на Джонс Смит Ховард выдавят прибалта из списка пригодных игроков не оправдался). терпение здесь подвело.

необходимо сказать и о тех кто ударно провел концовку сезона. значимые величины: суперНоэль, фантастические цифры. он один заменил мне Фаворса а нагрузка ввиде Смарта оказалась очень полезной. как бы его не принижал Дик чувак давал понемногу но всего. в пуле я такого бы думаю не нашел. да и мувов оставалось всего 2. Данило Галлинари. это супермув. стилы трехи очки. сыграл ключевую роль в последние три недели. когда в ночь дедлайна увидел что он у нас валяется сразу же решил его подхватить, кинул клич в теме на обмен 2 в 1. партнеров не нашлось а снаряды рвались уже очень близко (Гуляш подхватил Фоя). пришлось потратить мув и скинуть Зазу. зачотное решение. пятерка.

отметил конечно тех кого запомнил. а так через команду прошло аж 33 игрока!!! грустно. ежегодная ошибка с дрочкой пула не изживается. а это надо лечить. ну только на одном Джеймсе Джонсоне было истрачено мувов 5. (рукалицо). ожидаемо в марте был скован по рукам и ногам. благо обошлось. ну и на ПО сложно выходить с такой тактикой. за работу с пулом поставил бы себе оценку 3+.

Обмен был один и мне он понравился. без оценки.

Что запомнилось. Очень чувствительно поражение от Рэда. влететь во втором туре 1-8 это жестоко. пришлось долго отряхиваться. Понравились победы над Гениусом с Леброном. не без доли везения но счет на табло. Победа в миллиметрах над Владом. очень все плотно.

вобще декабрь-январь о чемпионстве и не думалось. все было как-то мрачновато. Драгич тупил, Монро сидел, пара каких-то травм, Кальдерон еще не раскрыл свое говно и приходилось ждать. а вверху была мощь. когда глядел на статистику Гуляша, Слона, Дикембе - космос. не без везения стал подбираться к ним. (очень интересно было бы глянуть лог по местам в турнирной таблице по сезону, жаль на яху такой штуки нет). ключевыми стали конечно короткие недели Олл-стара. вот после них все подравнялось Гуляш провалился, Слоник пропал и в результате тоже сдал. оставался один Рэд. игра которого конечно впечатляла. решающий матчап на зубах выгрызли. ну а дальше все свежо - эпичная победа Влада. (три поклона в ноги).

Что интересно ни в одной категории эта команда не лидер по системе рото. но так сходилось что она взял 17 раз ФГ. как? где надо было 43 для победы она давала 43 где надо было 49 давала 49. вот так и везло. так сходились звезды. Ребы Передач Блоки Очки наши сильные категории. Стилы через раз. неожиданно для себя провалили треху. вобщем если одним словом - РОВНО.

по Лиге итог подведу попозже. впереди еще ПО. мне было очень интересно. практически все сильнейшие ежедневщики в одном месте. Понравилось что ребята снизу даже потеряв все шансы не бросили играть и оказывали сопротивление в силу своих возможностей. в очередной раз убедился что ежедневный формат самый интересный и справедливый (все конечно имхо).

Вот такие впечатления по свежим следам. сегодня уже точно стало ясно что Рэд Пиксис в понедельник будут официально объявлены Чемпионами сезона 2014-15г в Альтернативной Лиге. очень очень этому рад. (10 лет а чувства при победе скажу честно не меняются - кайф!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ты их сделал!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> )

впереди ПО. будет жарко. надежд особых не питаю но шансы есть ведь сохранил целый мув

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> поборемся!

спасибо за игру парни.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Это тебе подарок на юбилей старик. В следующем году халявы не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Мои поздравления!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истратил 2 из 3 последних мува. Тут или зацеплюсь за 8 и сыграю в ПО с Клайдом или буду уже курить себе спокойно на диване и следить за ПО со стороны. Зачем на диване мувы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в случае выхода в ПО, обещаю Клайду навязать борьбу, а не сдаться на 3-6

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Стата не удручающая даже после сброса Джонса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По таким раскладам я даже в 8 захожу. Жаль, сделал лишний мув

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.