clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

А чего еще в больнице делать))) разные места под уколы подставлять, да пул трясти, благо мувов предостаточно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха. а у Дигора то Дюрант!!! неожиданно видеть команду с ним на 15 месте ) а вдруг оклемается родимый через недельку... ох хорош нынче альт. очень хорош. определенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауш Рэд неудержим. Гена "не шмогла". Ватсайд и Корвер отлыняли. жаль.

реально было выиграть, но как специально, ключевая неделя и половина команды сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то прощальная гастроль вышла этой команды. Пол под лучи, смарт дисква, плюс 3 креста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двейн Дэдмонд мой кумир))) и как я его в пуле нашел... Один ребы вытянул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радует что он и Клик уже на 30 мувах и особого маневра не имеют

Клик уже давно не представляет особой угрозы. Теперь даже ролевые игроки травмированы)) 3 балла - максимум, на что я могу рассчитывать. Судя по всему, уступлю за зону вылета Шогуну. Тем более, что с ним играем на этой неделе. А потом по мне Клайд катком пройдется и отправит в Альт-2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин еще и ноэль. Чо за нах? Дик твои проделки? Полкоманды за сутки выкосило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пля, во всех других лигах в тройке лидеров, а тут в жопе. Думаю, что за нах? И только сейчас понял, майка на аватарке не черная, а синяя - везде черная, а тут, бля, синяя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый день. Очень плохо отыграли. Пол 2 очка лол. С другой стороны хоть выполз. Как и хвостатый. Который как и предполагалось чотко осел на скамье. Ужасный мув столько полезных ребят тогда валялось. Денг воскрес неожиданно. Эванс колено это самая плохая новость дня. Мой мвп. Влад желаю сохранить настрой на победу ну и текущий счет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден скатиться до тактики железных трех категорий - сорри. То, что в начале сезона считал неприемлимым, стало единственной возможностью получить важные очки. С пятью крестами играть не представляется возможным. Скорее всего, все равно вылечу в Альт-2, т.к. на последней неделе Клайд, рвущийся к чемпионству, но попытка не пытка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оле, завтра домой ) Если кто знает что по реабилитации после ахилла буду благодарен.

Клайд, имей совесть, слей травмированному уже )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

наконец-то! мож хоть нормальными делами займешься, а не игрушками в альт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бггг))) Коньяк сегодня в палату доставили, но от греха только отхлебнул раза 3 ))) Завтра камбэк посерьезнее намоем, так что могу и состав проспать ))) Ну и ты, соответственно, в среду всех на бенч, фэйр-плей, так сказать )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без эванса и драгича я считай сдался. надеюсь только на влада. проверяю его состав пуще своего по три раза на день. а он как издевается ровно на 1 день его выставляет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.